RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 12 по 18 ноября?

Что посмотреть по телевизору с 12 по 18 ноября?

Семья Уинслоу вместе со своими домашними любимцами: огромным догом Мармадюком и котом Карлосом – переезжает в солнечную Калифорнию в новый дом. Там главу семейства Фила ждет перспективная работа, а членов семьи – новые друзья и увлечения. Но не нужно дума

Фильмы:

ТНТ, понедельник | 21:00, «Мармадюк». 12+

Семья Уинслоу вместе со своими домашними любимцами: огромным догом Мармадюком и котом Карлосом – переезжает в солнечную Калифорнию в новый дом. Там главу семейства Фила ждет перспективная работа, а членов семьи – новые друзья и увлечения. Но не нужно думать, что только люди переживают и радуются. Для пса и кота переезд становится чуть ли не важнейшим событием в жизни, как и для новых соседей, которым придется привыкнуть к тому, что Мармадюк будет вносить постоянный хаос в их жизнь.

СТС, вторник | 21:30, «Защитник». 16+

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка разворачивается погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

«Домашний», среда | 12:30, «Мужчина для жизни, или… На брак не претендую». 16+

Патологическая неудачница и старая дева Юлия живет тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, она размещает в Интернете брачное объявление: «Нужен мужчина для жизни…». Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с синим чулком оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой – чужой контейнер с настоящими брильянтами…

ТНТ, четверг | 21:00, «Шпион по соседству». 12+

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру – на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

«Россия 1», пятница | 23:25, «Любовь до востребования». 12+

Воспитанница захолустной школы-интерната для детей сирот Таня Агашкова год переписывается с курсантом Костиком, но последнее время письма от него не приходят. В заветный день совершеннолетия Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Впереди, наконец, настоящая взрослая жизнь, и нужно сделать так много – разыскать любимого, поступить в институт и просто жить!..

«Первый канал», суббота | 22:50, «Коломбиана». 16+

На глазах девятилетней девочки неизвестные жестоко убивают ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат – профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

«Россия 1», воскресенье | 21:30, «Маша». 12+

Что такое женское счастье?.. Для старшего научного сотрудника института биологического синтеза Маши – сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное.

Но внезапно в жизни Маши появляется Алексей… И ее жизнь наполняется давно забытыми эмоциями и переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного в штыки. Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь…Что же выберет героиня?

Сериалы:

«Россия 1», вторник – пятница | 17:50, «Всегда говори «всегда»-7». 12+

В семействе Барышевых пополнение. У Ольги и Сергея родилась внучка Варя. Они и рады бы помочь Мише и Тане растить девочку, но неожиданно для всех их спокойная и безмятежная жизнь рушится. Прошлое не оставляет Сергея. Им приходится принять в семью его дочь от бывшей любовницы.

Тем временем испытание на верность придется пройти и молодой семье Михаила и Тани…

Документальные фильмы:

«Первый канал», воскресенье | 14:10, «Эльдар Рязанов. Моей душе покоя нет». 12+

Эльдару Рязанову 85! «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Ирония судьбы или с легким паром», «Служебный роман» – эти фильмы любят и помнят миллионы зрителей. О том, как снимались эти картины, рассказывалось не раз. В фильме известные актеры еще раз вернутся в то время, когда они не без страха и смущения встречались с «грозным и пушистым» режиссером, непревзойденным мастером комедии Эльдаром Александровичем. Полгода Рязанов откладывал съемки интервью, но авторам фильма все же удалось добиться аудиенции у мэтра и записать интервью. Как признался сам Эльдар Александрович корреспондентам: «Я человек капризный!» Он постоянно одергивал то оператора, то режиссера, то автора – не так снимаете, не такие вопросы задаете, об этом я говорить не хочу. Захотел говорить Рязанов о том, что ему действительно дорого: о его любимых фильмах и о личном. Впервые в фильме появится дочь Рязанова – Ольга, впервые Рязанов допустил авторов фильма к его личному архиву.

Шоу:

«Россия 1», суббота | 14:30, «Минутное дело».

В новом развлекательном шоу могут принять участие все, независимо от возраста и пола – главное, чтобы это были семейные пары. Выполняя импровизированные задания ведущего Тимура Родригеса, участники могут выиграть 1 000 000 рублей! Претендентам на победу нужно выполнить девять заданий, на каждое из которых отводится 60 секунд. Прохождение каждого этапа позволяет выиграть определенную сумму денег. В любой момент можно остановить игру и забрать заработанные деньги. Но если участник согласился пройти следующее испытание и проиграл, то вся сумма сгорает.

На заключительном этапе конкурса игрок должен пройти испытание «взломщик сейфа» и забрать заработанные деньги!

Детям:

СТС, суббота | 19:25, «Тайна Красной планеты». 6+

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать – кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем