Бизнес Программа «Кредит за счет РосБР» представителям МСБ от Промсвязьбанка

Программа «Кредит за счет РосБР» представителям МСБ от Промсвязьбанка

Промсвязьбанк вновь запускает совместную с Российским банком развития программу финансовой поддержки малого и среднего бизнеса «Кредит за счет РосБР». В рамках программы представители МСБ могут получить кредит по сниженной процентной ставке...

Промсвязьбанк вновь запускает совместную с Российским банком развития программу финансовой поддержки малого и среднего бизнеса «Кредит за счет РосБР». В рамках программы представители МСБ могут получить кредит по сниженной процентной ставке.

Промсвязьбанк второй год успешно сотрудничает с Российским банком развития. В октябре и ноябре 2009 года банк выступил официальным партнером РосБР по программе финансирования малого и среднего бизнеса. В рамках этой программы Промсвязьбанком было выдано свыше 400 кредитов на общую сумму 1,77 млрд рублей.

По итогам первого полугодия 2010 года Промсвязьбанк занимает пятое место среди банков РФ по объемам выданных кредитов МСБ, по версии агентства «РБК.Рейтинг». Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса включает восемь видов кредитов, три вида депозитов, гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания.

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания 1995) один из ведущих российских частных банков с активами 463 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 49,6 млрд рублей по состоянию на 01.10.2010 согласно данным по РСБУ.

Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moodys Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства.

По состоянию на 1.11.2010 сеть банка в России насчитывает 245 точек продаж (после присоединения дочерних банков), включая 47 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем