RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,85
EUR 90,83
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Как живет и чем владеет сын ростовского миллиардера Ивана Саввиди

17 марта 2025, 08:18
17 марта, 10:11
Наворовал денег во времена чернышева, а теперь в статусе легального бизнесмена отстирывает наворованное, через свои бизнесы. Давно отработанная схема. Далеко не для всех в ростове он уважаемый человек.
Гость
17 марта, 13:07
Уверен, большинство ростовчан оценивает этих детишек правильно☝️
17 марта, 10:17
Зарабатывает в россии, переводит в грецию, живёт в греции, смысл о нем писать!
Гость
17 марта, 10:57
В Греции хорошо. Там тепло. Оливки, мандарины , Метакса и сиртаки. И черные полковники
Гость
17 марта, 08:50
Пишите о коррупционерах! Чем владеют и на кого записано! С припиской, что статья служит обращением в Генеральную Прокуратуру. И будем вместе смотреть на результат.
Гость
17 марта, 09:17
Это чтоб писать нужно быть независимым и смелым по настоящему. Это не про Лавандового всякую ерунду печатать.
Гость
17 марта, 09:12
Странно! Слюсарь такого кадра упускает для должности в ПРО! :)) 110 млн на реконструкцию "зеленого театра"? Очень сомнительно, судя по его виду.
Гость
17 марта, 08:20
Бизнесмен это хорошо. А вот когда дети чиновников жируют- можно смело папку в тюрьму, так как деньги криминальные на 100%. Но почему то пока все сходит с рук.
Гость
18 марта, 18:45
Не пока сходит, а сходила и будет сходить и никуда от этого не деться.....
Гость
17 марта, 09:43
Сколько волка не корми ,а он все равно в лес смотрит!!! Так и здесь ,только нажива в Ростове ,а деньги в Грецию.
Гость
17 марта, 08:47
А зачем этот 10-серийный комикс? Чего бы они стоили без высокопоставленных богатых родственничков? И так ясно, кому достанутся родительские заводы, газеты и пароходы.
Гость
17 марта, 08:52
Саввиди только известный
Гость
17 марта, 14:15
Гость
17 марта, 08:52
Саввиди только известный
Известный неадекват?
Гость
17 марта, 09:43
если бы эти богатики строили какие либо предприятия и заводы , что то бы полезное производили для страны это другое дело. а так , гостиницы и всякую чепуху , стоит ли вообще об этом писать
Гость
17 марта, 09:56
точно! а потом еще и выводят прибыль на всякие зарубежные спортклубы.
Гость
18 марта, 12:43
Гость
17 марта, 09:56
точно! а потом еще и выводят прибыль на всякие зарубежные спортклубы.
А денежки-то и нашему ФК "Ростов" не помешали бы!
Гость
17 марта, 15:51
Маленькие человечки, дорвавшиеся до денег и власти и лишенные скромности.
Гость
17 марта, 09:24
Очень важная и нужная информация ! Как мы жили без неё не понятно!
Гость
17 марта, 14:15
Скоро будет новость о финале. Трагическом.
Гость
17 марта, 10:46
Ну и страшон же этот Жорик. Жена ему под стать.
Гость
17 марта, 14:03
Гость, Приматы
Гость
17 марта, 08:51
И зачем нам это надо ?
Гость
17 марта, 09:24
Что бы вы знали своих хозяев и кто прожигает ваши деньги.
17 марта, 10:13
Гость
17 марта, 09:24
Что бы вы знали своих хозяев и кто прожигает ваши деньги.
Это у тебя собака есть хозяин. Герой нашего времени 🖕🏻
Гость
17 марта, 10:57
17 марта, 10:13
Это у тебя собака есть хозяин. Герой нашего времени 🖕🏻
Он 🐓
Гость
17 марта, 14:52
Весь Ростов в Аптеках да в Фитнесс клубах
Гость
18 марта, 04:58
В пивнушках и табакерках да еще шаурмичных непонятных
Гость
17 марта, 21:07
А Голубева коррупционера когда посадят
Гость
17 марта, 09:16
Лучше бы выяснили, что за идиоты владеют ночным клубом, в котором включают на всю мощность музыку в полночь. Вся Нахичевань сотрясается от бум-бумс. Потом полночи не спишь. В прошлом году этим "славился" "Эмбарго". Может и сейчас они...
Гость
17 марта, 14:16
Благодатный огонь может исправить эту ситуацию.
Гость
18 марта, 01:12
Да пошли они оба, и остальные персонажи вашего "цикла"!
Гость
17 марта, 09:23
А когда будут репортажи о честных и простых людях как Семён Иосифович и Давид Маркович?
Гость
17 марта, 09:26
Два🐓🐓
Гость
17 марта, 09:10
Пуленепробиваемых не бывает
Гость
17 марта, 14:02
При царе эти деятели бы селёдкой из бочки на базаре торговали,не более.
Гость
17 марта, 21:07
А Голубева вора так и не возьмут спрятали
Гость
17 марта, 12:55
Так у Саввиди два сына. Про другого напишете.Было бы интересней. И так все про Георгиса.
Гость
17 марта, 14:17
А что, второй тоже такой же ....?
Гость
17 марта, 14:30
Гость
17 марта, 14:17
А что, второй тоже такой же ....?
Какой же?
Гость
17 марта, 17:34
Гость
17 марта, 14:30
Какой же?
Такой же недомерок?
Гость
17 марта, 09:08
Иван Саввиди единственный бизнесмен, много делающий для Ростова
Гость
17 марта, 09:11
Делает он всё исключительно для своего кармана. Для Ростова он типа делает только то, что приносит ему личную выгоду
Гость
17 марта, 09:33
Он истинный меценат
Гость
17 марта, 09:35
Гость
17 марта, 09:11
Делает он всё исключительно для своего кармана. Для Ростова он типа делает только то, что приносит ему личную выгоду
А Галицкий не так? Не пиши ерунду всякую тролль
Гость
17 марта, 09:16
Иван Игнатьич из бюджета не тырит, как некоторые.
Гость
17 марта, 09:18
Лелик например
Гость
17 марта, 10:19
Они с Чубом отжали табачную фабрику, и не только в 90 годы. От сюда и активы, на бизнес и жизнь. Оказался в нужном месте, и нашёл общий язык с Чубом. Не один рядовой сотрудник ,,Донского табака,, так не поднялся. И не пишите ерунды, о его честности в бизнесе. Это по поводу Ивана Афанасьевич. А сын на готовое пришёл. В давние времена, он на горшке сидел, ждал готового на блюдечке. Это же все понимают, и знают. А в общем молодцы греки. Смогли сделать для себя благо, и приумножить кратно. Не одни же армяне могут. Респект.
Гость
17 марта, 13:10
А табачную фабрику государственную он как в собственность заполучил? И что получили остальные сотрудники
Гость
17 марта, 08:34
Симпатичный парень
Гость
17 марта, 09:27
Ты голубой?
Гость
17 марта, 11:16
Гость
17 марта, 09:27
Ты голубой?
Это девушка написала. Что ещё странней...
Гость
17 марта, 12:10
Гость
17 марта, 09:27
Ты голубой?
А ты? Сизый?