Дом известного в Ростове бизнесмена за 180 миллионов рублей
10 февраля 2025, 12:09
Гость
10 февраля, 12:34
Как хорошо, дет сад рядом, мать- одиночка купившая этот домик сможет без проблем по дороге на остановку деток отвести.
Гость
10 февраля, 16:48
Дет сада нет рядом, разочарую и остановок тоже нет…
Гость
10 февраля, 16:51
Гость
10 февраля, 16:48
Дет сада нет рядом, разочарую и остановок тоже нет…
Как нет? В объявлении ведь написано. Надули? Как Путина?
Гость
10 февраля, 12:30
На днях аванс будет. Надо брать. Очень хорошее и выгодное предложение. Некоторое время, конечно, придётся немного себе поотказывать во всяких вкусняшках. Но недолго. Средние зарплаты среднестатистического россиянина позволяют рассматривать такие выгодные предложения на рынке с учётом достойного роста уровня оплаты труда, да и благосостояния в целом. Спасибо, что правильно подсказали как правильно распорядиться частью зарплаты.
Гость
10 февраля, 14:54
Правильно, господин Сечин.
Гость
10 февраля, 15:30
Гость
10 февраля, 14:54
Правильно, господин Сечин.
Ну вы меня, "господина Сечина", просто обидели. Вы что, думаете чтоб для такой мелочёвки мне приходится ждать аванса???.
Гость
10 февраля, 12:32
Видимо, дела зашатались. Распродается человек и хочет уехать.
Гость
10 февраля, 13:19
Ну что вы так непатриотично в самом-то деле? Человек вырученные денежные средства хочет направить на помощь бойцам сво, а сам пойти в волонтёры.
Гость
10 февраля, 14:45
Гость
10 февраля, 13:19
Ну что вы так непатриотично в самом-то деле? Человек вырученные денежные средства хочет направить на помощь бойцам сво, а сам пойти в волонтёры.
Этот не пойдет
Гость
10 февраля, 14:55
Я так думаю, он уже "там".
Гость
10 февраля, 22:02
Подскажите пожалуйста, у нас есть маткапитал и семейная ипотека одобрена , сколько нужно на первый взнос 🤔!?? Торг есть !?? Дом теплый , сколько в зимнее время за отопление, газ выходит ? Соседи нормальные ???
Гость
10 февраля, 22:35
Гость, могу подсказать где в 20 км от Ростова есть участок за 1 млн 40 соток , газ свет, вода, до школы 200 метров до детского сада 300, / новый/ под сельскую ипотеку на 2 хозяина по 20 соток, вообще 500 тысяч, центральная улица села….
Гость
10 февраля, 14:38
Пока было выгодно - был в вертикали, грёб бабло, выводя его за рубеж для сохранности, на сдачу построил эту дачу.
Как прорисовался курс на КНДР - взял барсетку и был таков.
Настоящий современный патриот.
Гость
10 февраля, 14:46
Даже знаю в какой партии состоял этот товарищ
Гость
10 февраля, 12:34
даже недорого
Гость
10 февраля, 14:46
Ежели поторговаться, то и за 200 лимонов уступят.
Гость
10 февраля, 13:43
Нажито непосильным трудом.
Гость
10 февраля, 16:32
чем богаче тем меньше фантазии, кстати береговая линия не должны быть в собственности, это захват незакнонный
Гость
10 февраля, 16:35
Береговая не в собственности, с чего вы взяли,) в аренде долгосрочной)
Гость
10 февраля, 13:41
Причина продажи неизвестна 🤣 ,а о продаже дома узнали из судебных документов 👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
10 февраля, 18:20
Думал, получу прибавку к пенсии, и сразу же возьму себе на старость. А тут, остановки нет, до поликлиники далеко, разве что рыбку половить, да с собственного причала!
Гость
11 февраля, 11:00
👋👋👋
Гость
10 февраля, 12:57
Это хорошо, что остановка рядом, а то на конечной уже не впихнешься ехать на базу за просрочкой. Опять-таки для курятника места много, рыбки на ушицу наловить можно, картоху посадить... Не, не возьму, погреба нет для картохи!
Гость
10 февраля, 13:08
Так, уважаемый. Ты тут воду давай не мути. Буду, не буду. Я уже забронировал. Жду аванс после обеда. И бегом оформлять сделку. Погреба, ишь, нет ему. Совсем уже зазвездились. Зато соседи какие. Сплошные уважаемые люди: токарь, слесарь, медсестра, водитель трамвая, участковый педиатр, учитель начальной школы...И воспитательницы, ну которая через дом от этого, домик посолиднее. Говорят, незамужем. Вот и тороплюся, чтоб клинья подбить. Так что, мил человек, жди другого выгодного предложения...
Гость
10 февраля, 14:41
Ордловские консультанты за недорого спроектируют и выроют настоящий каноничный подвал))
Гость
10 февраля, 23:31
Неее...убирать много. На одни окна газет немерянно уйдет..и то что погреба нет тоже минус...
Гость
11 февраля, 03:25
Так Вы ещё попробуйте достаньте все эти окна помыть - вон они какие высокие! С моим ростом я и с табуретки не достану, только из-за трудностей с мытьём окон отказываюсь от покупки этого дома.
Гость
10 февраля, 13:52
Наверное скоро снесут и жахнут высотку от земли до неба.
Гость
10 февраля, 14:09
Никак не получится. Там же природоохранная зона. Там строительство запрещено. Элитный коттеджный посёлок - это другое, сами понимаете. Всё таки там домик папы (Царствие Небесное ему) ныне назначенного ио губернатора. Там даже подход к воде запрещён (для челяди).
Гость
10 февраля, 14:47
Гость
10 февраля, 14:09
Никак не получится. Там же природоохранная зона. Там строительство запрещено. Элитный коттеджный посёлок - это другое, сами понимаете. Всё таки там домик папы (Царствие Небесное ему) ныне назначенного ио губернатора. Там даже подход к воде запрещён (для челяди).
Природоохранная зона? Строительство запрещено? А вот "уважаемые люди" считают что как раз там и надо жахнуть уютный ЖК с высотой до неба. Экологически чистый...
Гость
10 февраля, 15:17
Водный кодекс как соблюден? Вдоль водоемов должен быть свободный проход
Гость
10 февраля, 15:31
Это другое. Этот проход для кого надо проход.
Гость
10 февраля, 15:32
Соблюдение законов? В эрэфии? Власть придержащими? Ну вы рассмешили
Соблюдение законов? В эрэфии? Власть придержащими? Ну вы рассмешили
Не подскажите, где иначе?
Гость
10 февраля, 14:16
где записаться на просмотр?
Гость
10 февраля, 14:23
Поздно. Уже внесён задаток.
Гость
10 февраля, 15:36
Приёмная партии Единая Россия 🥺
Гость
10 февраля, 21:00
Построен не законно , купишь хлопот не обёрёшся , во первых водоохранная зона , во вторых могут конфисковать в пользу государства или национализировать , да и соседи сплошные росвертоловцы , в третьих за такую цену можно купить недвижимость в тёплых краях . Так что дураков брать в Ростове такую недвижимость нет
Гость
10 февраля, 21:44
Красивый дом, хорошие потолки и окна👍
Гость
10 февраля, 18:12
Хорошее место, но не предусмотрительно. Вот еже ли дом не к воде, а к кладбищу, то можно было выгодно продать. И соседи не шумные и тишина опять же. А то сейчас как начнут к соседям-судьям, прокурорам и пр. вашей нечести ездить следственные органы и не выспешься. А ведь с утра на работу.
Гость
10 февраля, 14:53
Купить штоле? Хотя, нет, дом маленький, внутри одна лестница и недоделанные клетушки.
Гость
11 февраля, 09:52
голый вошёл в этот Мир - голым и уйдёт. Никто ещё на суд Господа с собой ничего не взял...Только Имя...
Гость
10 февраля, 19:06
Армянское барокко,фу.И чтобы лампочку вкрутить ,пожарных с лестницей вызывать нужно.Не беру.
Гость
10 февраля, 15:35
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
10 февраля, 16:44
Согласна 👍
Гость
10 февраля, 15:33
Единороссы! Гойда .
Гость
11 февраля, 08:40
Это красивый дом, продают уже больше года, первоначальная цена, была дороже. Очень уютное гнездышко, цена довольно адекватная для такого великолепия.
Гость
10 февраля, 16:25
А че возбудились-то?? Квартиры на Патриках от 1 миллиарда Российских Рублей никому на темечко не давят? Нет?
Нечего разжигать… -1 за статейку
Гость
11 февраля, 09:32
Когда мы начнём разжигать, эти драпать начнут отсюда и без продажи домов и машин. И это время придёт!
Гость
10 февраля, 21:28
я уже кинул ему пятерку задаток.
Гость
10 февраля, 21:37
Что то не видим куда кинули…
Гость
11 февраля, 08:53
Где такое место?
Гость
11 февраля, 09:32
Северное водохранилище
Гость
11 февраля, 10:35
Богатые люди валят из Ростова. Может беспилотников боятся. Вот и человек-улыбка давно ж свалил
Гость
11 февраля, 12:53
Нет, он не свалил. Статьи заказные.
Гость
10 февраля, 16:18
Желающим купить звоните по номеру 89298168115
Гость
10 февраля, 18:39
Надо брать. А… нет водоем рядом, комаров куча. Другой поищу. (Конченный)
Гость
10 февраля, 19:00
Надо брать!!!
Гость
11 февраля, 09:46
Мы с Семёном можем принять в дар.
Гость
11 февраля, 13:24
Одной отделки в доме на 120-150 млн
Кто оценщик, интересно?
Гость
11 февраля, 15:28
А что же случилось, бизнесмен и судебные документы, и так легко расстаётся с богатством, что то здесь странно все
Гость
11 февраля, 20:55
Ну что тут скажешь, не дорого, подумаем, наверное надо брать.
Гость
12 февраля, 00:00
Французское бюро наваяло дизайн а-ла "привет из 90-х"👌🏻
Гость
10 февраля, 21:56
Если учесть , что сейчас миллиардами могут воровать, то может особнячок и не совсем дорогой. Просто мальчик решил поиграть один в машинку. За это и пострадал. Чтобы другим не повадно было одному играть.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
ю-з.
755мм 45%Дом известного в Ростове бизнесмена за 180 миллионов рублей