Застройщик бизнес-центра у набережной Ростова подал в суд на чиновников
1 февраля 2025, 16:06
Гость
5 часов
Ну вот пусть теперь идут к Логвиненко и требуют с него обратно денежки за разрешение стройки.
Гость
5 часов
Первая ласточка. По хорошему, все сделки Лелика нужно пересматривать.
Гость
5 часов
Гость, если пересмотреть все сделки, то там на пз потянет.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, если пересмотреть все сделки, то там на пз потянет.
Еще бы отозвали у них разрешение на строительство псевдогостиницы "Берег" на Береговой в районе Богатяновского спуска. Это же надо было выдать разрешение на строительство 15этажного здания прямо у воды. А как же санитарно- защитные зоны рек? А право на сохранение свободного доступа к реке?
Гость
5 часов
Ну и строила бы в Ереване.
Гость
5 часов
Там такой коррупции нет
Гость
4 часа
Алексей явно не бесплатно подписывал эти бумаги. Лишний Брегет себе купил. Кстати, он сейчас в стране или удрал?
Гость
1 час
Возможно свалил на другую сторону ЛС.
Гость
4 часа
Делишки свои мутили они, а стыдно мне за мой город, почему то
Гость
3 часа
Бедный Ростов заполонила его Гогорятина.... Стройте Пашиняну офисы , а Ростов без вас обойдёмся
Гость
3 часа
Гогоряны и Моисеевы, когда ж вы уже нажрётесь???? Из ушей уже лезет, а все пихаете в себя....
Гость
2 часа
Господи. Они не понимают как они уродуют город. От старого, красивого Ростова ничего не осталось. Может хватит издеваться над Ростовом
Гость
2 часа
Они не "не понимают". Им на город абсолютно фиолетово.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Они не "не понимают". Им на город абсолютно фиолетово.
Гость, вы правы!
Гость
3 часа
А Логвиненко присосался по просьбе Голубева. Вот и раздавал разрешения налево и направо Говорянам да Саркисянам. Естественно не бесплатно, а за деньги и не малые.
Гость
1 час
Всю эту голубиную свору пора отправлять на нары. Они это заслужили в полной мере.
Гость
2 часа
В Ереване есть русские застройщики, интересно? Или азарбайджанские может быть есть?
Гость
3 часа
Да все разрешения надо пересматривать, строят человейники окна в окна с домами стоящим и напротив, так ещё и шума от них сколько, нет выходных для людей, работа идёт круглонедельно, а прошлое лето работали цементовозы до 5 утра и это ЖК СОСтояние на Благодатной
Гость
2 часа
Редкая наглость. Прежняя администрация сухари сушит, а эти законы нарушать очень хотят. Доберется до них новая метла.
Гость
2 часа
Короче, это диаспора…
Гость
1 час
Всё диаспоры это не что иное как ОПГ. И не стоит строить какие-то иллюзии в отношении этих диаспор, все эти танцы, фолклер, песнопение просто пыль в глаза. Всё это обычный камуфляж.
Гость
5 часов
Наконец-то
Гость
1 час
Позорит славный ереван семья явреев Гагарян
Гость
4 часа
армяне в Ростове что-то совсем берега потеряли. уже и до Береговой добрались. Хочу уже увидеть новость, что простой русский застройщик Иванов получил разрешение построить новую больницу на месте армянского кладбища в центре Ростова. Губернатор дал армянам неделю на вывоз своего барахла с территории будущей больницы. Для всех недовольных организован бесплатные рейсы ростов-гюмри в один конец.
Гость
2 часа
Эти армяне уже как 250 лет в Ростове, и к Гюмри не имеют никакого отношения. Они приехали из Крыма практически после основания Ростова.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Эти армяне уже как 250 лет в Ростове, и к Гюмри не имеют никакого отношения. Они приехали из Крыма практически после основания Ростова.
Это ты про Гогорянов?)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Эти армяне уже как 250 лет в Ростове, и к Гюмри не имеют никакого отношения. Они приехали из Крыма практически после основания Ростова.
поезжай в Карабах и расскажи азербайджанцам, как долго армяне жили в Арцахе и почему их нельзя было оттуда под зад коленом)).
Гость
1 час
Очевидно, что антиармянские настроения в городе растут. И это радует. Настоящий враг русского народа - это совсем не украинец. Наши враги- это гогоряны. Вот кого надо декоррумпировать и депортировать поближе к озеру Севан
Гость
4 часа
азербайджанцы и турки давно поняли сущность этих гогоянов. Если бы турки в 1915 не провели маленькую победоносную операцию, сейчас бы весь Стамбул был бы застроен бетонными коробками от гогоянов и прочих арутюнянцев
Гость
5 часов
Тюююююю,а чём вы сейчас думаете, Олежки 🤔
Гость
2 часа
Может и Мамикона Карапетяна тоже в стойло поставят вскоре?)
Гость
1 час
Эти гогоряны не успокоятся, может заодно и их концессию на набережную проверить, ну чтобы жизнь на чужбине малиной не казалась...
Гость
25 минут
Тут уже половина этой несчастной республики Армении. И все собственники в Ростове. А в Сочи уже 90% ими скуплено. Доколе это будет продолжаться? Валите в свой Ереван обратно все!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
вос.
763мм 93%Застройщик бизнес-центра у набережной Ростова подал в суд на чиновников