RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Был бешеный азарт»: 24-летний фермер рванул в деревню и взял в свои руки хозяйство деда — он сам работает на полях

5 часов
>взял в свои руки хозяйство деда Не, ну вы ж журналисты, ну, как бы, мастера слова. Ну не надо писать про взял в руки хозяйство, да еще деда. Ну, почитайте, там, Бунина, я не знаю. Напишите вы хороший очерк с хорошим заголовком. Пока троечка с минусом и еще одним минусом. Мой чат джипити так ставит. Он определяет в вашем заголовке prophane adult content, confidentiality 75%
5 часов
Moдератор, спасибо, что не удалил этот коммент. Критиковать не хочется, но все-таки хочется читать интересные и грамотные статьи. А без критики тогда ни как.
Гость
4 часа
Я модератор и прокуратор- вопрос-= Если ты такое умное- почему ты такой бедный=
Гость
3 часа
Если ты такое умный- почему тогда такой бедный
Гость
8 часов
Здоровье подорвёт и опять в города на диван рванёт- Деревня это воловий труд круглый год
Гость
7 часов
Потом он накупит пленников и заставит их на себя робыть, будет только плёткой подгонять.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Потом он накупит пленников и заставит их на себя робыть, будет только плёткой подгонять.
Не неси бред ПТУшник- не те времена да рабы стали как у Спартака-- взбесятся в одночасье и всё сожгут а сами сбегут-=Подневольный труд- убыточен=
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не неси бред ПТУшник- не те времена да рабы стали как у Спартака-- взбесятся в одночасье и всё сожгут а сами сбегут-=Подневольный труд- убыточен=
Мне было- 50--- ей 60- встретились случайно помог на вокзале вещи к такси донести--Красивая здоровая любую 20- ти летку за пояс заткнёт-Вдова- уже два года\ муж умер\- была любовь и секс- я такого темперамента ни до ни после у баб не имел как с ней вот и 60- лет за то
Гость
7 часов
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Гость
5 часов
Давно сбежал
Гость
8 часов
дед прихватил совхоз и внуку отдал так и дурак может!!
Гость
7 часов
Вид нормальный- но не в этом месте жаль наших парнишек пролетит молодость -красота- весьцимус и выпадут они в осадок- кто вдова- кто брошенка- кто разводная а кто и того страшнее старая дева-
Гость
6 часов
Надо лассо и широкие расклешоные брюки из холстины приобрести-- под Американского ковбоя себя чистить-- Попроси у Шванцнегера он уступит по старости-
Гость
5 часов
Сельские девки засидевшиеся штабелями ложится будут-В селе много красивых и простых до дурноты девочек--но там сгореть быстро можно и тебя угрохают местные