RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Лопай что дают. Что скрывается под этикетками российских кормов для кошек и собак

Гость
12 сентября, 19:27
одна и та же песня -все вокруг отстой ,одна только россия самая честная.Я своей собаке покупаю куриный суповой набор
Гость
13 сентября, 06:09
Почему про корм brit в статье не упомянули? Брали его чешский, а купив выпущенный его же у нас - кота начало рвать.
Гость
13 сентября, 22:55
Не знаю... Можно, конечно, сделать корм с отрубями, добавить глютен и ароматизатор... Но по животному это будет видно, это человек может есть всякую дрянь годами. А у собак аллергия начнется от таких кормов, да и по физической форме видно будет. Я собаками занимаюсь 30 лет. Раньше были на импортном корме Go, он ушёл... Перешли на российский, ELTAVRO. Так я вам скажу ничуть не хуже. От честности производителя зависит, а не от того импорный он или нет, заграница нас никогда не уважала. Была продукция для них и для нас... Качество всегда отличалось.
Гость
13 сентября, 22:54
Трудно сказать однозначно... Можно, конечно, попробовать создать корм с добавлением отрубей, глютена и ароматизаторов... Но для животного это будет очевидно — человек может годами есть что угодно, а у собак от такого корма может начаться аллергия, да и по внешнему виду сразу будет заметно. Я занимаюсь собаками уже 30 лет. Раньше мы использовали импортный корм Go, но он стал недоступен, и мы перешли на российский ELTAVRO. И я могу сказать, что он ничуть не хуже. Всё зависит от честности производителя, а не от того, импортный он или нет. За границей всегда была своя продукция для своих, а у нас — своя. Качество всегда было разным.