RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Независимо от решений губернатора»: что будет с ТК «Южный» в Батайске после отзыва земель правительством

Гость
7 сентября, 13:09
Браво ! На самозванца наконец-так начали плевать ! Так держать !
Гость
7 сентября, 13:56
Гость, давно плюют, только отскакивают от кирпичной образины.
Гость
7 сентября, 13:34
Почему-то все, что попадает в губернаторскую сотню, загибается: Шератон, производство индюшатины, ТК Южный и т.д.
Гость
8 сентября, 04:43
Причём здесь индюшатник? Он никогда не был ни в какой "губернаторской сотне". Ванеев, как взаделец бизнеса, был очень увлекающийся человек, фонтанировал идеями, под которые набрал кредитов, а вложения окупались медленнее, чем ему хотелось бы. Считать надо было не "в уме', а приглашать грамотных экономистов. "Шератон" изначально был инструментом распила, власти, со своей стороны, лишь закрывали на всё глаза. Ну, какая гостиница***** в том месте? Разве что, ночлежка для бомжей. Вы, гость, прям, как марксисты. Те подо всё подводили классовую основу, а вы - орнитологическую.
Гость
9 сентября, 12:34
Гость
8 сентября, 04:43
Причём здесь индюшатник? Он никогда не был ни в какой "губернаторской сотне". Ванеев, как взаделец бизнеса, был очень увлекающийся человек, фонтанировал идеями, под которые набрал кредитов, а вложения окупались медленнее, чем ему хотелось бы. Считать надо было не "в уме', а приглашать грамотных экономистов. "Шератон" изначально был инструментом распила, власти, со своей стороны, лишь закрывали на всё глаза. Ну, какая гостиница***** в том месте? Разве что, ночлежка для бомжей. Вы, гость, прям, как марксисты. Те подо всё подводили классовую основу, а вы - орнитологическую.
чем тебе не нравятся марксисты? Выезжай в гейропу.
Гость
7 сентября, 23:59
Васили Юрьевич, где 50 заводов ?
Гость
8 сентября, 04:46
Газет, пароходов... и один фуникулёр. Сейчас обещает "скоростной трамвай". Уже даже что-то в землю на Суворовском закопали.
Гость
7 сентября, 13:54
Сначала подписал, сечас отозвал, а думать, когда будет?
Гость
7 сентября, 14:37
Помощь предпринимателям видна, помогли так помогли, что бы они побыстрее загнулись.
Гость
7 сентября, 14:35
Кроме 10 юрт, что они построили?
Гость
7 сентября, 20:49
Вы хотели спросить на сколько расстрелов с конфискацией они себе заработали?
Гость
7 сентября, 12:03
Оноженепричём!
Гость
7 сентября, 13:09
А чего это он решил землю вернуть?