RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Торговый комплекс «Южный» в Батайске прекратил работу на розницу. Его делали взамен аксайским рынкам

Гость
12 августа, 21:48
Кто поедет в Батайск из Ростова за овощами? Они же золотыми выйдут? Об этом думали когда строили? Или деньги вложить надо было?
Гость
13 августа, 05:56
На этой площадке можно построить космодром, Василий Юрьевич когда то мечтал.
Гость
13 августа, 10:09
Тут нужно отметить что это не совсем Батайск , а далеко за Батайском. Даже жителям Батайска далеко. Был для интереса где-то через полгода после открытия. Выглядело как пустое пространство на котором торгует максимум 15 продавцов. Цены точно такие же как и в овощных ларьках возле дома и при этом выбор хуже чем в ларьках. Просто закрыли кучу бабла в поле.
Гость
13 августа, 08:03
Торговый комплекс Южный, очень далеко и не удобно, даже если бесплатно . Локация Атланта находится в удобном месте и построена всё для людей.
12 августа, 21:07
Вернуть аксайский надо! Удобное расположение и ростовчанам удобно добираться . Всё рулят на корню эти правители РО и города , он же , наш город им до фонаря
Гость
13 августа, 05:59
Уничтожить было легко, а вот вернуть, то что создавалось и нарабатывалось годами, будет скорее всего невозможно.
Гость
13 августа, 08:59
А смысл, там ЖК скоро появится
Гость
13 августа, 13:01
Гость
13 августа, 08:59
А смысл, там ЖК скоро появится
Да, на месте овощного рынка, где в былые времена была свалка, появится экорайон "овошь".
Гость
13 августа, 14:46
Все правильно написали что он входил в 100 проектов Губернатора, т.е. из областного бюджета выделили огромные деньги и их освоили. Дураку понятно, что никто не будет кататься куда-то под Батайск за картошкой.. рынки нужны внутри города и каждого района
12 августа, 18:12
Я так и не понял почему он прекратил работу?
Гость
12 августа, 18:32
И я тоже😂
Гость
12 августа, 18:32
281681579, и я тоже 😂
Гость
13 августа, 05:54
Потому что Южный, никому не нужный... Такая же судьба ждет рынок Гарант, не удобна локация для розницы, ехать далеко, не удобно для опта, нужно потратить много времени, что бы ездить по этим рынкам. Есть еще мелкие рынки, осколки Атланта, масштаб который был на Атланте им не повторить, в итоге они будут чахнуть, вопрос времени. Торговцев нужно было не гонять, полицией, армией, а реорганизовать работу на тех же местах, а теперь пускай смотрят данные, дыры в бюджете, после закрытия ИП.
Гость
12 августа, 21:47
Бизнес по московскому
Гость
13 августа, 09:50
По московскому тут три четверти бизнесменов сидеть будут,да и арендодателей тоже прижмут
Гость
13 августа, 09:39
Несостоятельность решения очевидно , кто предложил перенести рынок в эту точку
Гость
13 августа, 20:56
Если бы за такие решения отвественность предусмотрена была, меньше бы дури в стране творилось.
Гость
12 августа, 19:00
Он и не работал ни когда
Гость
12 августа, 21:57
по уму не умеют, а тяп ляп ни кому не нужно
Гость
13 августа, 04:59
Партия Единая Россия ничего не видит и не слышит. Только деньги деньги деньги. А народ голосует
Гость
13 августа, 09:08
Деньги распилили
Гость
13 августа, 16:45
да очень удобно было а теперь что получается на 2 пос.орджоникидзе мало точек возле уюта и цены взвинчены на овощи и фрукты....а на сельмаше ваще нет рынка овощного то что построили первомайка комплекс там аренда дорогая а что бюджет разворовали это так и есть....на нахичевань ваще не айс некуда даже авто поставить да и цены там высокие....
Гость
13 августа, 20:49
На Первомайке сейчас большая часть магазинов не работает. В субботу утром - вообще все закрыто было. Незамедлительно вспомнился оживленнейший базарчик былых времен. И место прежнее, а какая колоссальная разница.
Гость
12 августа, 18:49
Прекратил Молодец где теперь находится альтернатива этому рынку куда все могли деться за один день
Гость
12 августа, 20:07
Ия не понял. Вот так у нас подают информацию .Бараны.
Гость
13 августа, 07:52
потому что далеко ездить не выгодно раньше был рядом а теперь бог знает где далеко
Гость
13 августа, 12:31
Идея была хорошая, и поначалу там было интересно. сейчас логический финал этой идеи. не востребован!
Гость
13 августа, 19:24
Южный ни кому не нужный!
Гость
13 августа, 20:52
Рынок должен быть в Ростове, можно на втором посёлке..
Гость
13 августа, 20:56
Рынок в старый аэропорт вместо жилья.
Гость
16 августа, 22:31
Прекратил торговлю? Да он и не начинал! Не думаю что власти не понимали, что с Ростова люди не будут ездить на край области. Скорее всего очередной распил бюджета.
Гость
13 августа, 06:55
Алмазовцы просто не платили налоги и работали без кассовых чеков. Нет налогов - нет рынка.
Гость
13 августа, 12:58
Да, да, там до сих пор ищут, оружие, наркотики и девушек легкого поведения.