RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Дону создадут завод запчастей для электроэнергетики

Гость
17 июля 2024, 23:56
да что вы там создадите? лампочки для холодильников и то китайские...
Гость
18 июля 2024, 02:44
Сахарный завод двадцать лет строят.
Гость
17 июля 2024, 17:36
Когда создадут?Дорога ложка к обеду.Этих всех статусных энергетиков нужно гнать поганой метлой.Доруководились до ручки,хоть бы один в отставку подал.
Гость
17 июля 2024, 22:21
Сначала отдали завод Электроаппарат под застройку, а теперь нам оказывается нужен такой завод! Спорим, землю не выкупят обратно для завода?
Гость
17 июля 2024, 15:09
А как новый завод(хотя его на самом деле не будет, как и всего остального, о чем он ранее рассказывал) сможет работать без электроэнергии?
Гость
17 июля 2024, 15:27
Гость, при свечах.
17 июля 2024, 17:37
Гость
17 июля 2024, 17:37
Гость, при свечах.
Тогда и свечной заводик ещё нужен.
Гость
18 июля 2024, 01:56
18 июля 2024, 01:56
Тогда и свечной заводик ещё нужен.
280327016, Ни Богу - свечка, ни черту – кочерга. Нью лайф - ноу лайт
Гость
17 июля 2024, 15:32
О чём раньше думали 🤔?
Гость
18 июля 2024, 09:37
Гость, как карманы свои набить бужденными деньгами
Гость
18 июля 2024, 05:04
Мне кажется, что отключение света у населения в такую дикую жару, как сейчас, это преступление, которое нужно расследовать. Прокуратура, Следственный комитет и прочие силовые структуры, кот орые должны выявлять преступления против народа почему бездействуют? Нет обращений?
Гость
18 июля 2024, 14:37
Энергобезопасность страны нарушена и никому нет дела
Гость
18 июля 2024, 09:43
чтобы создать надо что-то иметь чтобы из этого создать. А вы ноль у вас даже собственных станков нет всё Китайское Г. Автопром наглядное топу пособие
Гость
18 июля 2024, 16:14
Гость, ага, у вас докуа!
Гость
17 июля 2024, 15:28
Проснулись.
Гость
17 июля 2024, 21:18
Наводит на мысли. Материальное производят: строят, возводят, рисуют, пишут.....Создают нематериальное. Стало быть завод будет нематериальный. Задумка есть, деньги попилены, а завод в виртуальном мире так и останется.
Гость
18 июля 2024, 07:42
А еще более актуальная тема: - кто и когда будет модернизировать городские электросети...по современным требованиям..!!? Чтобы не было никаких отключений, несмотря на регулярно вводимые в эксплуатацию новые микрорайоны и ЖК..!!???
Гость
18 июля 2024, 09:40
Гость, Современные и Россия слова не сопоставимые
Гость
18 июля 2024, 14:26
Модернизировать их могли бы выпускники Ростовского Электротехнического колледжа, который оказался никому не нужным в области, и его передали в ДГТУ, а там вскорости утилизировали! А вот два огромных корпуса в центре Нахичевани выставили на продажу! Как то так... А сколько ещё ПТУ уничтожили... все теперь менеджеры и юристы...
Гость
17 июля 2024, 20:32
Такие стройки надо сразу вести под контролем доверенных людей Бастрыкина и Белоусова
Гость
18 июля 2024, 09:38
А сахарный завод уже построили !? 😂
Гость
18 июля 2024, 09:36
Ура осталось 48 ещё обещаных построить и заживём как в США и даже лучше обгоним их!
Гость
18 июля 2024, 09:39
Это всё предприятия из обещанных пятидесяти штук которые обещают построить 👍😂
Гость
18 июля 2024, 19:11
Надо запретить строить жилищные комплексы по 20 этажей и заводы закрывать и переносить их в Лоос или иные страны, где производство будет дешевым. В россии производить уже не выгодно - дорого и электроэнергию забирают.
Гость
17 июля 2024, 15:28
.....Одной из причин дефицита мощностей электроэнергии в российских регионах являются майнинговые фермы, в том числе проблема фиксировалась в Иркутской области и Бурятии. Об этом на совещании по экономическим вопросам заявил президент страны Владимир Путин, передает РИА Новости.... Вот оно кто виноват оказывается, что света нет...
Гость