перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Ростовский ипподром» ушел в руки кубанского застройщика и депутата

15 июля, 15:18
два петуха в короткие сроки уничтожают город от всей души хочется их казни от кремля до деревень

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 12:38
да кому они нужны. эти новостройки то и так уже кризис перепроизводства плюс инфраструтура уже не выдерживает. бред бред бред капитализма. а какой чудесный ипподром и всем удобно и место историческое.Пришли варвары в наш город
варвары по сравнению с империалистами дети
Гость
15 июля, 14:23
Вообщето "варвары" из одной ростовской диаспоры жили с нами давно, но им разгуляться не давали. А сейчас они протолкнули Лешика "на Ростов" и понеслось
Гость
15 июля, 14:31
Гость
15 июля, 14:23
Вообщето "варвары" из одной ростовской диаспоры жили с нами давно, но им разгуляться не давали. А сейчас они протолкнули Лешика "на Ростов" и понеслось
Неужели, никто не сядет в итоге?
Гость
15 июля, 12:26
Ясно. На месте ипподрома натыкают многоэтажки
Гость
15 июля, 13:54
Ростов- каменные джунгли на Дону.
Гость
15 июля, 14:34
И так уже засилье кубаноидов
Гость
15 июля, 16:04
Мало ростовских проходимцем, так нам ещё и кубанско-кущевское навязывают.
Гость
16 июля, 05:34
Гость
15 июля, 16:04
Мало ростовских проходимцем, так нам ещё и кубанско-кущевское навязывают.
Они давно уже тут!
Гость
15 июля, 14:23
Когда же уже ударят ракетами по госдуме???
Гость
15 июля, 14:40
не трогайте святого побойтесь Бога а толстолобиков куда девать что сними бедолагами будет
Гость
15 июля, 13:41
Надо там застроить всё. Парки Галицкого нам не нужны мы хотим Человейники. Форэва!
Гость
15 июля, 17:32
Кубаноид с деньгами страшнее чем диаспора
Гость
15 июля, 14:05
эх настроят сейчас уродливых клоповников))))
Гость
15 июля, 16:10
А придет время , как они начнут гореть, а тушить их нечем и некому. Тогда уже и спросить то будет не с кого.
Гость
15 июля, 14:20
« Пришел новый хозяин сада, дома, и всех таких садов и домов, и всей этой жизни. “Если б отец мой и дед встали из гробов и посмотрели на все происшествие, как их Ермолай, битый, малограмотный Ермолай, который зимой босиком бегал, как этот самый Ермолай купил имение, прекрасней которого нет на свете! Я купил имение, где дед и отец были рабами, где их не пускали даже в кухню. Я сплю, это только мерещится мне, это только кажется...” Какое будущее у Лопахина? Наверное, еще больше разбогатев в оставшиеся перед революцией годы, он будет способствовать экономическому процветанию России, станет меценатом. Может быть, будет строить на свои деньги школы и больницы для бедных. В жизни России таких было много: Морозовы, Мамонтов, Рябушинские, Алексеевы, Солдатенков, Третьяковы, Бахрушины. И в наши дни предприниматели, деловые люди могли бы сыграть существенную роль в экономике страны. Но их поведение, пренебрежение к духовности, культуре, стремление лишь к личному обогащению могут привести к упадку духовных сил общества, к упадку государства, их способность уничтожить, не думая о будущем, прекрасный вишневый сад — символ России у Чехова — может привести к печальным последствиям.» Антон Павлович Чехов Вишневый сад.
Гость
15 июля, 16:19
Да о какой духовности в нынешнем обществе может идти речь! Во что превратилась наша культура? Идёт полная деградация нашего общества, отупление населения, развал образования, начиная со школы .Духовность потеряло даже духовенство. Страшно подумать в какую пропасть катится наша Россия-матушка.
Гость
15 июля, 14:16
Застройщик, депутат, ипподром. Вроде не связанные вещи, но в Ростове "своя атмосфера".
Гость
15 июля, 18:09
Прощай история города, пора отсюда валить все уничтожается на корню - город превратился в помойку и хостелсити! Никакого уважения к истории края в целом.
Гость
15 июля, 13:29
Давайте построим в Ростове МЕТРО! Человейники тут уже были не нужны пару лет назад. Как показал мелкий пожар в "Бледном Ангеле" вчера, если что - тушить их нечем. Так что делайте выбор.
Гость
15 июля, 14:02
А шо, Белый Ангел сгорел? Жертв много? Были те, кто из окон прыгал?
Гость
15 июля, 14:06
Метро рентабельно лишь там,где оно было построено при комуняках.В Омске сейчас попробовали было,построили одну станцию - и обратно закопали,поняли что не потянуть.
Гость
16 июля, 05:39
Да, метро бы построить - это хорошо для жителей нашего города! Но Васе и Леше это все не надо! Им и так хорошо подкидывают.
Гость
15 июля, 18:29
Лишь бы Братское кладбище не тронули.....
Гость
15 июля, 18:43
На кольце ЦГБ построят ЖК . При Алексее все возможно
Гость
16 июля, 05:41
Все может быть - оно же почти в центре города! У них руки до всего дотягиваются. Они в ближайшее время намерены провести оцифровывание кладбищ.
Гость
15 июля, 19:26
В Ростове нет хороших новостей, одни ЧП, Проклят что-ли?
Гость
16 июля, 00:59
Такое ощущение, что да(((
Гость
16 июля, 08:30
🤝
Гость
15 июля, 12:26
А что если построить на территории ипподрома мясокомбинат?
Гость
15 июля, 13:10
Хрюшек везти через центр? Побойтесь бога.
Гость
15 июля, 16:01
Лучше спецтюрьму для тех кто уродует город и область!
Гость
15 июля, 16:44
Гость
15 июля, 16:01
Лучше спецтюрьму для тех кто уродует город и область!
Вот-вот, чтобы другим не повадно было так сильно вредить городу!
Гость
15 июля, 13:19
Ну, до-свидос, ипподром! Здорово человейники!
Гость
15 июля, 13:22
По-хорошему бы надо, как раньше. Строится жильё, половину отдайте в соц. найм, как в советские годы, без права на приватизацию. Тогда люди будут квартиры получать, а не десятилетиями в очередях на расселение из аварийных зданий стоять. И будут ценить работу, где будут выделять квартиры.
Гость
15 июля, 13:21
Давайте построим завод. Или фабрику. Хотя бы для трудоустройства 150 000 гондурасов, которые едут в Ростов для заселения бывшего мясокомбината и и химзавода. Все - сплошь почётные!
Гость
15 июля, 13:44
Да, ещё с электричеством часто проблемы, лифт стоит,пешком долго добираться и с военной точки зрения опасно
Гость
15 июля, 14:36
Да уж... Встанет всё окончательно...
Гость
15 июля, 16:56
Жилстроительство один из показателей роста так называемой экономики. Вот и строят для рапорта, потом министр отрапортует перед президентом, что с этим все отлично в стране. Здесь вот кубанский строитель подсуетился. Там у них все супер, вот только до Доминиканы быстрей добрался, чем с Ростова до Сочи на машине.
Гость
15 июля, 19:08
На месте ипподрома построить современный шикарный парк с фонтанами. А застройку на Щепкинское шоссе,целых 5 км
Гость
16 июля, 08:30
👍
Гость
15 июля, 14:07
Надо на этом месте построить большой пивной ларек, и пункт отбора на ***
Гость
15 июля, 14:08
Пол
Гость
15 июля, 18:34
Здравый смысл отсутствует . Скоро перенесут жд вокзал . Зачем строить и переносить то что уже есть .
Гость
15 июля, 19:04
Давно пора застроить. Над городом издеваются с загородными высотками, а в центре пустырь
Гость
15 июля, 20:03
Кто бы сомневался где чинуши там застройка
Гость
15 июля, 20:05
Даешь Васюки/Сити
Гость
15 июля, 20:57
Новые Васюки!!!
Гость
16 июля, 05:42
Сосиализым нужен опять вернуть и тогда все ноладиться
Гость
16 июля, 08:31
Потом будут сносить. Круговорот денег.
Гость
16 июля, 08:37
говорили всё время, что там парк будет, народ ное мнение игнорируется
Гость
16 июля, 09:32
А мне пока ничего не ясно, ну перешел в собственность. А дальше неизвестность пока, может дома построят, может парк какой-то или предприятие, еще рано какие-то выводы делать
Гость
16 июля, 10:33
Куда они всё строят они хотят пол Украины сюда переселить и так больше половины жилья пустует
Гость
16 июля, 10:32
Сочи тоже людей выселили ради двух недель веселья и что теперь это никому не нужно
Гость
16 июля, 11:01
Это очередное достижение прихвостней режима
Гость
17 июля, 14:51
Обсосутся они!,слишком большая шляпа для них Ипподром, двадцать лет разговоров петляний вокруг него,то "Ипподром Ростовский",то Ростовский Ипподром",называй как хочешь,что лет стоял и ещё что простоит!!!