RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

752мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

58 ответов к публикации

«Газпром» через суд требует остановить строительство ТРЦ перед гостиницей «Амакс» в Ростове

Гость
1 июля 2024, 18:10
Да когда ж они угомонятся с этими стройками!
Гость
1 июля 2024, 23:54
Да когда же вы угомонитесь и откажетесь от зарплаты? Будете жить без денег?
Гость
1 июля 2024, 18:55
гюльчетай пусть у себя в ауле что хочет то и строит
Гость
1 июля 2024, 19:21
Гость, она богата. очень
Гость
1 июля 2024, 20:06
Гость
1 июля 2024, 20:06
Гость, она богата. очень
Вот пусть и строит богато,но в ауле.
Гость
1 июля 2024, 22:28
Она предала свой дом
1 июля 2024, 19:52
А почему частная компания озаботилась нарушениями? На то ж есть федеральные надзорные органы. Или Зухра Шатанатова проплатила таковым?
Гость
2 июля 2024, 11:18
265926583, ты ещё сомневаешся в проплате?
Гость
2 июля 2024, 12:59
Газпром и есть федеральная компания, а не частная. И именно Газпром следит за нарушениями в области газопровода.
2 июля 2024, 14:05
Гость
2 июля 2024, 14:05
Газпром и есть федеральная компания, а не частная. И именно Газпром следит за нарушениями в области газопровода.
"Газпром газораспределение Ростов-на-Дону", о которой идет речь в статье занимется извлечением прибыли, Сдача имущества в аренду, Оптовая и розничная торговля. Читайте цели компании на ее сайте. Что касается безопасности, то она регулируется «Правилами охраны газораспределительных сетей», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. № 878, установлен Национальным стандартом РФ ГОСТ Р 56880-2016. Стандарты РФ контролируют федералы, не частные компании.
2 июля 2024, 20:48
Почему чиновник давший разрешение ещё не на скамье подсудимых?!
2 июля 2024, 20:45
Прокуратура не хочет узнать как эта земля оказалась в частной собственности?! Таких прокуроров нужно гнать "а шею, с волчьим билетом " !
Гость
1 июля 2024, 18:52
Для чего строить торговый центр когда рядом есть испортить площадь , там отдыхали горожане были мостики лавочки, фонтан. Неч Ужели все затмить деньги, а ведь ростовские против были!
Гость
2 июля 2024, 08:29
Верните фонтан
Гость
1 июля 2024, 19:49
Зухра, махра, Азис, папик, а есть русские имена, где они?
Гость
2 июля 2024, 12:24
Гость, есть! ЛЕХА ЛОГВИНЕНКО!
Гость
1 июля 2024, 23:49
Разрешить подобное строительство мог только лютый враг города.
Гость
2 июля 2024, 11:16
Гость, путиняне и есть враги народа.
Гость
2 июля 2024, 00:58
Бедный Ростов. Красивый город … был!
Гость
2 июля 2024, 11:15
Гость, красивая страна была.
Гость
1 июля 2024, 22:48
Столько проектов, экспертиз, согласований и не смогли учесть охранные зоны? Чудеса.
Гость
2 июля 2024, 11:17
Гость, проплачинные чинуши,смотрят не в проекты,а в конверты.
Гость
2 июля 2024, 09:15
Прокурор не нашел нарушений построить посреди площади дом ???!!! Нужно теперь для симметрии построить второй на месте памятника Ильичу . Бедная площадь,ещё и зелени мало,😭
2 июля 2024, 15:23
Какие казаки или русские, мы теперь все Россияне и не Ростов на Дону а скорее всего его переименуют наши подлые и продажные чинуши в Ростовармянотакжикобад!
Гость
1 июля 2024, 18:29
А раньше где Газпром был? Только сейчас спохватились.
1 июля 2024, 19:59
Он не обязан нигде быть. За безопасностью следят федерпльные органы
Гость
2 июля 2024, 13:01
2 июля 2024, 13:01
Он не обязан нигде быть. За безопасностью следят федерпльные органы
Обеспечение безопасной и бесперебойной подачи газа занимается как раз Газпром, ведь это государственная компания.
2 июля 2024, 14:06
Гость
2 июля 2024, 14:06
Обеспечение безопасной и бесперебойной подачи газа занимается как раз Газпром, ведь это государственная компания.
1 "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону", о которой идет речь в статье занимется извлечением прибыли, Сдача имущества в аренду, Оптовая и розничная торговля. Читайте цели компании на ее сайте. Что касается безопасности, то она регулируется «Правилами охраны газораспределительных сетей», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. № 878, установлен Национальным стандартом РФ ГОСТ Р 56880-2016. Стандарты РФ контролируют федералы, не частные компании.
Гость
1 июля 2024, 18:35
А Лелик почему молчит?
1 июля 2024, 19:13
Гость, лелику уже отстегнули
Гость
1 июля 2024, 19:21
Гость, они в долях
Гость
2 июля 2024, 11:21
Гость, он уже прячет проплаченное, что бы Бастрыкин не нашёл.
Гость
1 июля 2024, 22:22
Это как же надо так местным властям не любить свой город, чтобы так уродовать одну из центральных площадей? На этом оживлённом перекрёстке строить ТЦ, где и так тесно, где нет парковок, где доминантой является здание гостиницы и отсутствует элементарное благоустройство перед ним - это это самое настоящее вредительство. Ну сколько можно уродовать наш Ростов? Корифеи архитектуры и градостроительства помогите остановить этот беспредел от бездарных чиновников.
Гость
2 июля 2024, 01:35
Городской архитектор у нас слепой. Тут поможет только суд.
Гость
2 июля 2024, 09:05
При чем тут парковки? Люди в ТЦ не могут на автобусе приехать, или прийти из ближайшего ЖК? Рядом Гринасайд строится на 5000 квартир, когда заселится, проходимость на площади увеличится в 10 раз. Сейчас там одни пенсы в хрущевках живут, им только магниты и аптеки интересны. В новостройках заселяется молодежь, которая активно пользуется общепитом.
Гость
3 июля 2024, 10:47
Гость
3 июля 2024, 10:47
При чем тут парковки? Люди в ТЦ не могут на автобусе приехать, или прийти из ближайшего ЖК? Рядом Гринасайд строится на 5000 квартир, когда заселится, проходимость на площади увеличится в 10 раз. Сейчас там одни пенсы в хрущевках живут, им только магниты и аптеки интересны. В новостройках заселяется молодежь, которая активно пользуется общепитом.
И сколько жителей "Гринсайда" туда приедут столоваться, из 8 квартир (судя по количеству типично ростовских паркомест)? Овчинка точно стоит выделки?
Гость
1 июля 2024, 18:02
Зухра на всех положила.
Гость
1 июля 2024, 19:21
Гость, она лучшая. шайтан
Гость
1 июля 2024, 21:01
Своими стройками, всю планировку города загадили
Гость
1 июля 2024, 22:26
Зухра с гор приехала в Ростов?
Гость
1 июля 2024, 22:34
Донской край, е моё, раньше тут казаки настоящие жили
Гость
2 июля 2024, 17:39
Какая красивая была площадь. Гостиница и фонтан были единым архитектурным комплексом. И были визитной карточкой Ростова-на-Дону. Как и площадь Плевена, которую также превратили в помойку. Ростов-на-Дону превратился в какой-то Шанхай. И нашему руководству города нет до этого никакого дела. Позор.
Гость
1 июля 2024, 18:33
Мулерова баба шубу из горностая продала\ за 5 миллионов долларов\ только Иван Грозный такую имел-
Гость
1 июля 2024, 19:50
Главного инженера Газпрома под суд, как он допустил это
Гость
1 июля 2024, 20:12
А нам рассказывали что фонтан будет.
Гость
2 июля 2024, 12:03
Отстроить там " Мулен Руж",хоть какая-то замена фонтану.
Гость
2 июля 2024, 18:00
Можете фонтанировать про себя, во вам и фонтан.
Гость
2 июля 2024, 20:20
Зухра мухра крутилась как могла.
Гость
3 июля 2024, 08:19
Ну пусть пободаются, посмотрим кто сильнее. Сам ставлю на барышню с невыговариваемыми фамилией и именем, у оппонента проблема со сбытом и думаю в деньгах стеснён. Подвинут "Газпром" с его охраной труда, кто когда обращал внимание на охранную зону. Безответственность творит коррупцию. Архитектура на высоте.
Гость
3 июля 2024, 17:57
Если Газпром отстоит площадь, чтобы вернули фонтан и места для отдыха с лавочками и зеленью, то поверю, что хоть кто-то думает о людях. А дамочке желаю всего хорошего,вокзал,чемодан и населенные пункты без цивилизации
Гость
4 июля 2024, 18:22
Как вы задолбали со своими ТЦ! Зачем, вот зачем он там нужен? Рядом Рио, Вертол, Горизонт. Почему нельзя было сделать там фонтан, какую-то зону отдыха для людей?
Гость
5 июля 2024, 10:37
Зачем еще один торговый центр? Их что, мало? не хватает городу? Это напоминает ларьки в 90-е. На каждом углу и в каждой подворотне.Ростовские чиновники не нажрутся никак? Верните фонтан!!!
Гость
2 июля 2024, 19:05
Торговый цент- ПОСТРОИТЬ с фонтаном и бассейном наверху! Газовую трубу передвинуть на 11 метров!!! Зухра! Я за тебя!!!
Гость
1 июля 2024, 18:22
Зухра не сдавайся!
1 июля 2024, 20:00
Я твой газпром шатал слушай