RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ипподром и высотки. В Ростове обсудят планировку 300 гектаров на Левом берегу под жилую застройку

Гость
21 июня 2024, 16:38
Гидрологи не могут увидеть никаких рисков, если крутятся там огромные деньги.
Гость
21 июня 2024, 18:28
Научно-исследовательский институт дал заключение? Не смешите мои тапки. Достаточно посмотреть информацию в открытом доступе - где находятся, сколько работников, финансовые показатели, чтобы понять, что это «Рога и копыта». И что значит прорыв дамбы водохранилища маловероятен? Любая авария маловероятна, на то она и авария, а не ежедневная обыденность. Как с таким выводом можно разрешать строительство?
Гость
21 июня 2024, 16:03
А вот как подниматься на 25 этаж если свет вдруг выключат?
21 июня 2024, 16:13
Гость, это уже половые трудности тех, кто подпишется под это …
Гость
21 июня 2024, 16:27
21 июня 2024, 16:27
Гость, это уже половые трудности тех, кто подпишется под это …
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
Гость
21 июня 2024, 17:31
По лестнице. Это всего около 80 метров, в туризме считается, что неподготовленный человек с рюкзаком и перекурами поднимается на 300 метров в час. Но вы же можете тренироваться - ходить пешком на свой этаж и когда есть свет, хотя бы раз в день.
Гость
21 июня 2024, 16:05
Ростовская Венеция?
Гость
21 июня 2024, 16:31
Пропал город … обезличенный некомфортный мегаполис с адовыми пробками ! Но при этом не могут решить проблему с водителоми автобусов . Эффективные менеджеры рулят….
Гость
21 июня 2024, 16:05
Странный масштаб? Чисто по русски: интересно девки пляшут, наша дура выше всех?????
Гость
21 июня 2024, 16:11
Транспортной инфраструктурой нужно заниматься.
Гость
21 июня 2024, 19:27
КОВШ ЕЩЕ ЗАСТРОЙТЕ
Гость
21 июня 2024, 23:19
Бросил работать, имею доходы по вкладам 150 тыс. Сейчас работают только рабы.
Гость
21 июня 2024, 17:01
Ну ладно, построят. Кто там жить-то будет? В обнимку с комарами и полузатопленными парковками в подвалах домов? Мало пустого жилья в городе?
Гость
21 июня 2024, 17:08
Именно тогда и возьмутся за травлю комаров, которую не проводят сейчас.
Гость
21 июня 2024, 17:11
Пустое жилье в городе мигрантами заселят, а ростовчан на левбердон.
Гость
21 июня 2024, 17:59
Где пустое жилье? От застройщика, в сданном доме, по льготной ипотеке? На Суворовском?
Гость
21 июня 2024, 16:33
Самое интересное в этом , что когда собственники узнали что он аварийный и идет под снос, они ни чего не передумали умнее как включить его в список объектов. Ну понятное дело, десятилетием они не могли скинуться на ремонт своего жилья , а теперь, когда петух клюнул , и замаячила перспектива жить на суворовском , они сразу вдруг решили что он представляет историческую ценность. Мальчики общественники подхватили эту историю для своего пиара, мол сказать очередной раз, что они воины света и бьются за исторический облик с плохими чиновниками города, которым на все наплевать, а по факту мы знаем для чего все эти общественные организации рождаются, чтобы на халяву потом выигрывать у этих же плохих чиновник тендеры на пиар свою работу и так далее. Но горе собственники не понимают , что жить в объекте это спрос вдвойне. А теперь когда их начнут понуждать у работам , они будут говорить что нет денег и делать ни чего не будут. Но тут снова придут воины света и скажут , что чиновники довили это здание до такого состояния, и что их надо разогнать. Хотя это здание уже лет как 10 еще до включения его в список объектов. А самый главный товарищ с еврейской фамилией очередной раз извергнет из себя типо разоблачающую статейку. Но на каждое действие есть противодействие (закон физики). И слово, а нашем случае действие , не воробей, вылетит не поймаешь.
Гость
21 июня 2024, 17:17
Всё как всегда. Сравните цены в человейнике и в центре за кв. метр. и всё поймете сами.
Гость
21 июня 2024, 18:00
ну так не собственники должны включать в список объектов...это обязанность другой организации, которая как бы должна выявлять объекты самостоятельно, тем более ее сотрудники сидят в квартале от этого дома, пройтись пешком посмотреть ,выявить..лодыри одним словом...
Гость
21 июня 2024, 16:45
Отлично!!! Давно пора левбердон застроить и избавиться от блатных шалманов!!!
Гость
21 июня 2024, 21:28
Там и надо все высотки строить нечего лезть на западный северный и центр