RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Высотки на левом берегу, эмульгаторы и полимеры: какие проекты губернатор Голубев привез с ПМЭФ-2024

8 июня 2024, 10:37
а лет через тридцать в Нью Васюках произойдет первый межпланетный шахматный турнир 🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2024, 11:02
с пробежкой на гигантских надувных лошадках-качалках и раздачей сладких грёз...... 😂😂😂
Гость
8 июня 2024, 14:20
Через тридцать лет тут будет выжженная солнцем земля.
8 июня 2024, 12:25
Убийство экологии Дона, подтопление Батайска и застройка черноземов складами. Блеск.
Гость
8 июня 2024, 16:06
Вася по тебе плачет чёрная метка а ты всё пырхаешься. Хватит портить город своими застройками которые стоят пустые половина
Гость
8 июня 2024, 16:09
Предлагаю переименовать город в Нью Васюки. Походу этот решил окончательно уничтожить город это уже не смешно
Гость
8 июня 2024, 16:12
«Голубев отпустил землю» а на каком основании он распоряжается природоохранной территорией и вообще землёй в целом. Кто он такой!? по нём плачет скамья подсудимых давно
Гость
8 июня 2024, 11:05
Это надо радоваться ?
Гость
8 июня 2024, 12:04
ну, пока добровольно😁😁😁
Гость
8 июня 2024, 11:44
Полимеры еще не все прос...ли ? 😂😂😂
Гость
8 июня 2024, 14:19
Пусть этот Самолёт летит в Ереван и там строит.
Гость
8 июня 2024, 14:58
Вот это да, семь с половиной тысяч рабочих мест, это опять мигранты приедут, кроме них на этих складах никто больше не работает. Радостно😢😢😢
Гость
9 июня 2024, 12:22
Простите, а где собственно ИНВЕСТИЦИИ в постройке человейников? Застройщик построит эти дома, потом продаст квартиры и получит куда больше, чем потратит на стройматериалы и джамшутов, которые будут строить. Не вижу безвозвратного, то есть инвестиционного вложения даже миллиона рублей!
Гость
9 июня 2024, 15:36
Чем заниматься строительством человейников лучше бы привели город в порядок да распродали понастроенное, нет-бежим впереди паровоза, нам все мало, а город и область "убитые" в грязи и запустении, в
Гость