СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Правительство задумало построить самый большой рыбный рынок в Ростовской области
Правительство задумало построить самый большой рыбный рынок в Ростовской области

12 янв 2023 в 20:48

Лет пять назад Уася обещал три сахарных завода построить! И где они?

Сиплый
12 янв 2023 в 18:46

да вы чё?! рынок им нужен. вы 5 рынков угробили..

Гость
12 янв 2023 в 17:18

Если в Луганской и Донецкой республиках есть спрос на нашу рыбу, значит, у них и деньги есть на покупку рыбы. Рады за них! Многие из ростовчан уже давно не могут позволить себе рыбу. Рыба есть, а спроса нет. 😢

Гость
12 янв 2023 в 17:36

Да вы уже построили, рынок Южный, никому не нужный, предприниматели с Аксайских рынков на него не пошли, предпочли закрыться, уйти в тень, реорганизуйте под рыбный, или космодром.

Борисыч
12 янв 2023 в 17:24

Большой спрос на рыбу есть. А есть ли рыба для удовлетворения большого спроса? Выжали уже Дон, просто с удочкой не всегда порыбачить можно из-за ограничений на вылов.

Гость
12 янв 2023 в 17:33

К чему это и зачем ?

вася
12 янв 2023 в 18:09

чиновникам всегда выгодно что-то строить-там можно деньжат на халяву срубить (типа на строительстве стадиона к чемпионату мира -на одном песке скроили 210 лямов), а так по делу такие рынки и базы и на хрен не нужны, а что до ДНР и ЛНР так там народ осталось 10% от того населения, что было раньше и сегодня туда добровольно ни один дурак не поедет жить.

урю рю
12 янв 2023 в 18:05

они уже много что хотели построить, но всё потом не получается)))) не удачники, что ли))))

Володька
12 янв 2023 в 19:41

Гы, гы, овощных аж два построили, один ещё худо-бедно живой, а второй уж скорее мёртв, чем жив...

Павлик Морозов
12 янв 2023 в 22:51

Интересно было бы узнать сколько денег потратили на строительство овощного рынка Южный, который сейчас стоит пустой. Зачем наступать на одни и те же грабли дважды, с такими темпами удорожания ЖКХ и капремонта скоро забудем как эта рыба вообще пахнет. Спасибо тебе Вася за наше счастливое будущее!!!

Рациональный еврей
12 янв 2023 в 17:30

Всё будет зависить от отпускной цены у нас и у перекупов на месте сбыта- Был в Гомеле \ Белорусь\ зашёл в супермаркет нашей рыбы завалены полки цена в три раз а больше чем у нас- спросил - берут- редко или сосем нет одну две максимум - да и народ там крыбе с детства как у нас не приучен они лучше 2 кг свинины возьмут чем кг рыбы-- Построят рынок оптовый убухают деньги- да есть пословица народная-- не говори гоп пока не перепрыгнешь- это к тому что Луганск и Донецк навеки наша вотчина-Со сменой власти в Кремле многое переменится в нашей жизни- кому там эту рыбу покупать там три калеки осталось из жителей а мы рынок им- Фантосмогония это

Гость
13 янв 2023 в 08:24

ЖК "Рыбный Рынок"?

Гость
12 янв 2023 в 17:22

В Лугандоне денег нет на нашу рыбу. Ну пока туда Рогозин не приедет. А приедет он не скоро...

Владимир
12 янв 2023 в 19:55

40 лет назад воду угоняло в заливе-люди вёдрами рыбу собирали, а после низовки на берег выкидывало то белугу, то осетра от 1,5 до 2м.Сейчас нет, а вы про базар.

Гость
13 янв 2023 в 06:27

рынок значит построить хотят а водоканал купить вам не выгодно?

Браконьер
12 янв 2023 в 17:12

Хаплык- не видеть Ростовчанам не воды не рыбы-

Владимир
12 янв 2023 в 20:22

Посмотрели,подсчитали сколько имеют предприниматели от продажи рыбы и решили монополизировать и прибыль снимать в одни руки ,вот и вся тема.

Гость
13 янв 2023 в 05:41

Интересно,везут в Белоруссию,туда сюда.А ростовчане только на рынке у перекупщиков могут покупать.Чудеса.Действительно,Хаб построили,стоит пустой, почему бы не использовать.Деньги закатали в асфальт,людей с Аксайского рынка разорили.Хозяева.У них одна задача- строить.Там бабло.

Гость
13 янв 2023 в 08:59

Предлагаю снести обладмиеистрацию и возродить на её месте новый базар. Назвав его рыбным рынком!

13 янв 2023 в 21:15

в ближайшее время жизнь россиян можно будет описать как ни рыбы ни мяса...

13 янв 2023 в 21:22

ну сейчас просто темы для распила сокращаются, ввиду сокращения бюджета,поэтому всяким птицинам приходится быть изобретательнее...хотите новый рыбный рынок?!Без проблем, переформатируйте мертвый южный рынок,но увы это им неинтересно,так как те деньги они уже отмыли ..

Гпек
12 янв 2023 в 18:33

В Дону рыбы нет А это вся прудовая Вкус другой

Добрый Ээх
12 янв 2023 в 17:22

Вопрос знатокам : назовите породы асоциальных рыб .

Николай Тимофеевич
13 янв 2023 в 07:55

А это точно Россия? Что за сити-мити и Социальная рыба?

Гость
13 янв 2023 в 08:10

Зачем освещать подобные новости, правительство задумало... Правильнее наверное говорить о делах а не о фантазиях, они генерируют идеи тоннами, правда реализуются только те которые связаны с ежегодной сменой административного автопарка

Ната
13 янв 2023 в 08:08

Зачем новый рынок? Такой как закрыли? Рыбные ряды всегда были на Центральном рынке. А для опта сделайте рынок в интернете. Сегодня на Алиэкспресс видела продажу симкарт.

Иван
13 янв 2023 в 18:43

Эти слуги народа служат другому народу, и под их аплодисменты разоряют нашу казну рассказывая нам каждый раз как нам всем якобы нужен очередной супер строительный обьект, чтобы в очередной раз украсть побольше денег.Ну а потом хоть трава не расти.

Гость
12 янв 2023 в 18:34

Не люблю прудовую рыбу. Пахнет тиной и очень жирная.

Гость
13 янв 2023 в 11:35

Где он карпик да толстолобик в Ростове? Мелкие непостоянные( случайные для покупателя) сезонные точки частников с более-менее свежей по приемлемой цене и редкие постоянные с несвежей по неподъемной цене. В Донецк и Луганск везут не от избытка, а от нас увозят, не насытив свой рынок, так получается? Купил в ОК толстолобика, так он с рёбер
сам сползал от сквозняка
- в магазине жабры промыли и хрусталики поменяли, не иначе. На счёт морской рыбы вопрос отдельный, здесь не по теме, но не надо доказывать, что она доступная, особенно с учетом до четверти-трети льда в цене

Щукин Сын
13 янв 2023 в 02:40

что лучше поднимает тонус
севрюга, хек или тунец ?
купите рыбу ЭПИГОНУС
сказал с усмешкой продавец

Рыбак
12 янв 2023 в 17:14

Уеду в Астрахань - пока остальные не до тукали

Ида
13 янв 2023 в 01:58

Давно пора построить оптовый рыбный. Но только не у черта на куличках. Как вы загнали все рынки чуть ли не под Краснодарский край.

Подсмотрено--
13 янв 2023 в 13:14

Под Львовом- при участии двух западных мощней ших строительных холдингов прступили к срочной постройке военного аэродрома что бы он мог принимать все виды самолётов которые будут прилетать на помощь Украине-- Стройку закончат к 30 апреля--сомневаться не приходится техники и раб силы прибыло не счесть а если нам свой Платово \ гибнущий\ предложить кому либо из западников в аренду лет на 50 - раньше он нам не пригодится- одинаково простаивает без пользы-

Яяя
12 янв 2023 в 18:15

А почему бы и нет! С одной стороны, конечно кто то заработает, а с другой - Донской край всегда славился рыбой, и до сих пор многие гости нашего края хотят купить нашу рыбку. Рынок рыбы может стать визитной карточкой Ростова, только смотря где его построят, а не так как Южный - никому не нужный!