RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Голубев: в Ростовской области построят логистический центр Wildberries за 13,5 миллиарда

29 декабря 2022, 10:14
Сколько сахарных заводов торжественно закладывал голубев, и сколько построено?
Гость
29 декабря 2022, 13:04
Arnold, у него в отчётах, уже реализация продукта в нужных % прошла.
Гость
29 декабря 2022, 09:18
9000 мест, где при в ходе в здание и выходе из него придётся раздеваться до нижнего белья и проходить унизительные процедуры досмотров каждую смену. И это только первый этап на данной работе. Если другие унизительные бонусы для рабов!
Гость
29 декабря 2022, 11:07
До трусов не нравится-не работайте Вы ж, потом, как покупатель, будете возмущаться, если вам заказ не придёт.
Гость
29 декабря 2022, 11:48
Гость
29 декабря 2022, 11:48
До трусов не нравится-не работайте Вы ж, потом, как покупатель, будете возмущаться, если вам заказ не придёт.
Представителя стадо не спрашивали.
Гость
29 декабря 2022, 20:07
Гость
29 декабря 2022, 20:07
Представителя стадо не спрашивали.
Мания величия?
Гость
29 декабря 2022, 11:51
А нельзя построить завод по производству товаров народного потребления и закрыть Китаю наживу в России?
Гость
29 декабря 2022, 12:04
А вы будете пользоваться "Товаром народного потребления №XXX" по честной цене или нет?
Гость
29 декабря 2022, 12:59
Гость, там такие путинские цены, от фонаря накрутят, караул.
Гость
29 декабря 2022, 20:07
Кто работать будет?
Гость
29 декабря 2022, 09:56
9 тысяч грузчиков ))))
Гость
29 декабря 2022, 13:05
Гость, 9 гузчиков, а остальные пильщики.
Гость
29 декабря 2022, 11:22
Ага, построят, 😂😂😂, уже логистический комплекс почты России "построили" возле Платова, теперь следующий. Главное наобещать, и отчитаться!
Гость
29 декабря 2022, 12:05
Главное пообещать, а потом переобещать обещанное! На том и стоим...
Гость
29 декабря 2022, 09:43
в это тяжелое время я думаю никто и ничего строить не будет👍👍👍👍👍👍
Гость
29 декабря 2022, 09:43
Ну да , зачем нам заводы и фабрики ? Купим все у новых восточных друзей и построим очередной огромный сарай .
Гость
29 декабря 2022, 11:58
Проверить необходимо Региональную Корпорацию Развития,контора очень интересная для ФСБ
Гость
29 декабря 2022, 11:51
А потом они говорят, что нет денег на приют для бродячих/бездомных животных + организацию службы их отлова. Нет денег на дороги и нормальное освещение, ВО ВСЕХ МЕСТАХ И РАЙОНАХ ГОРОДА! Нет денег на постройку систем водоотводов и ливнёвок, чтоб после каждого пройденного дождя — город не "плыл", как Ноев ковчег во время Великого потопа... Нет денег на улучшение внешнего вида города, на ремонт старых школ и поликлиник... Так вот они, где эти деньги! На гигантский пункт «Wildberries» пойдут, на виртуальные 9000 рабочих мест и на неплохой распил... С удовольствием ждём😒, прям течём от нетерпения!!🥴 (Конечно же, нет...)
Гость
29 декабря 2022, 12:02
Вы все путаете. Не видите разницы между карманами города и г-жи Бакальчук.
Гость
29 декабря 2022, 20:09
Пусть бродячие животные и строят приют за свой счёт.
31 декабря 2022, 22:46
Так строить-то Wildberries будет за свои деньги, область просто предоставит землю!
Гость
29 декабря 2022, 10:02
Муж владелицы этой организации тоже приближенный к равноудаленному!
Гость
29 декабря 2022, 10:11
Старушка Шапокляковна, тебе не все ли равно?!
Гость
29 декабря 2022, 11:16
Очередной проект купи продай а где фабрики заводы
Гость
29 декабря 2022, 20:11
Очень поработать захотелось?
Гость
29 декабря 2022, 11:16
А какая заинтересованность самопровозглашенного в этом центре ? Откат заимел ?
Гость
29 декабря 2022, 13:03
Гость, а, как же.
Гость
29 декабря 2022, 11:38
уже давно слова Голубев и Миллиарды неразделимы, простая выкачка, через крупные вложения, "правильного" человека москали поставили.
Гость
29 декабря 2022, 13:17
Какой ужас!!! Слов нет от возмущения!!! Кругом развал, а тут миллиарды находятся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
31 декабря 2022, 22:48
Так миллиарды-то частные будут, самого Wildberries!
Гость
29 декабря 2022, 13:23
А где космодром, завод по производству чиспос.... чипов?
29 декабря 2022, 12:33
Пользователи маркетплейса Wildberries начали сталкиваться с мошенническими схемами: с их банковских карт и расчетных счетов снимают деньги за покупки, которые они не совершали. Одна из пострадавших, с которой поговорили «Известия», таким образом лишилась почти 200 тыс. рублей — мелкими трансакциями по 1 тыс. рублей они переводились фиктивному продавцу. В службе поддержки Wildberries вопросы пострадавшей оставили без ответа. как грится рыбак рыбака😂
Гость
29 декабря 2022, 14:10
Ещё, про общественный транспорт в г. Ростове-на-Дону хотелось бы сказать, ну, отдельное слово: Мало того, что он далеко "не в идеальном состоянии" (оч. давно) находится. Мало того, что за проезд скоро уже будем по 50-100₽ платить... Так его появления ещё приходится ждать по 30-60 минут на некоторых остановках!! Уважаемый (или, не совсем уважаемый) Василий Юрьевич — когда в г. Ростове-на-Дону добавят уже новые автобусы (особенно, на некоторые маршруты)? Когда людям уже не прийдётся стоять по 30-40 минут с тяжеленными сумками на остановках, чтоб проехать свой путь до дома? Когда уже общественный транспорт будет весь как новый, а старый и обшарпанный весь пойдёт на переработку?... ...всё это — вопросы без ответа от наших властей!! И, на решении этих вопросов — они не набивают свои бездонные карманы, и как следует...
Гость
29 декабря 2022, 15:16
Ты уже вертолетный кластер в Батайске построил!, кластер
Гость
29 декабря 2022, 15:39
Бокальчук обдирает покупателей и продавцов, да и на складах полная жесть. Отвратительная бизнес вумен. Хотелось бы проверить ее бухгалтерию, уверена там много недорузумений найдется
Гость
29 декабря 2022, 16:08
Это не лучший инвестор. Валберес прославился хамским отношениям к людям.
Гость
30 декабря 2022, 09:25
Это Валйлдберриз нужно вообще закрыть .Присылают не тот товар,что заказывался и берут деньги за возврат.И таким образом зарабатывают денежки из воздуха. Позор ягодке.
Гость
29 декабря 2022, 19:33
нафига он нужен?(
Гость
29 декабря 2022, 20:10
Пригодится.
Гость
29 декабря 2022, 09:57
А где построят?
Гость
29 декабря 2022, 16:17
По пути из Китаю товарчику нужно отлежаться...
Гость
29 декабря 2022, 16:50
УВ.друзья,если есть спрос на это,значит будут строить,а если не заказывать и не покупать,так и строить не будут!
Гость
29 декабря 2022, 21:24
обязательно с подвалом!
Гость
30 декабря 2022, 00:40
украдут сколько? и кто именно.. пофамильно!
Гость
30 декабря 2022, 14:52
Почему не пишут где он будет построен?
Гость
29 декабря 2022, 09:53
Ну раз надо,пусть строят.👍🎄
Гость
29 декабря 2022, 11:50
Бандерас, ты не только кличку поменял а и сексуальную ориентацию.
Гость
29 декабря 2022, 12:42
Гость
29 декабря 2022, 12:42
Бандерас, ты не только кличку поменял а и сексуальную ориентацию.
Гость, завидуешь?😆😆😆😆