ерунда,очередное замыливание...там просто есть несколько павильонов, которые успели землю выкупить,тот же донхозторг,что на фото,и видно продать они отказались...вот они и останутся,остальные лесом...
Гость
19 сентября 2022, 09:06
Вряд ли остальные лесом пойдут, тк есть закон о том, что если чел пользовался открыто участком земли более 15 лет, то он имеет право оформить его в собственность. Как то так.
Вряд ли остальные лесом пойдут, тк есть закон о том, что если чел пользовался открыто участком земли более 15 лет, то он имеет право оформить его в собственность. Как то так.
а что атлант 15 лет работает?!
Гость
5 сентября 2022, 22:30
Что, правда верите в то, что администрацию можно победить?
Гость
5 сентября 2022, 22:42
А причем тут победить, и зачем, администрация должна думать о народе, рабочих местах, пополнению бюджета. Сумма налоговых и арендных отчислений собиралась большая.
Гость
19 сентября 2022, 09:08
Администрация должна быть заинтересованна в открытие рынков, тк предприниматели платят налоги и пополняют бюджет РО , а с жилых домов нет навара , нет премий.
Гость
3 сентября 2022, 16:43
на рынке торгуют наши земляки !
теперь предприниматели арендуют торговые места на этих рынках , заключив Договора с ДИЗО Аксая и начнут пополнять бюджет района и РО.
Гость
3 сентября 2022, 18:16
или оформить землю в собственность , тк они пользовались этой землей около 20 лет
Гость
5 сентября 2022, 12:01
Не пора ли властям РО подумать головой и решать вопрос о строительства предприятий лёгкой промышленности, бытовых электронных приборов и предприятий производящий необходимой для нужды области продукции. Жилье для жителей города и области построено достаточно. Лучше для развития экономики это создать рабочие места. На сельских населенных пунктов финансировать создание многопрофилтных фермерских хозяйств. Рекламируя построение ЖК в г.Ростове на Дону, власти одновременно уменьшает количество жителей в сельских регионах, это нецелесообразно.
Гость
6 сентября 2022, 05:39
Не выгодно, цена коммерческой электроэнергии, у нас она 8-10р, в тоже время в Китае в два раза дешевле, как говорится, развивайтесь, производите, конкурируйте.
Гость
3 сентября 2022, 16:07
Так, что басмачи опять останутся в Ростове и будут творить беспредел.
Гость
3 сентября 2022, 18:15
беспредел могут творить и не басмачи
Гость
4 сентября 2022, 09:05
Самое главное что они станут твоими соседями, будут братом называть. Не пиши ерунду...
Гость
3 сентября 2022, 16:49
давно надо было это сделать!
Гость
3 сентября 2022, 21:55
Хотя бы так!
Гость
4 сентября 2022, 16:19
Метро построить в Ростове-на-Дону мечта !!!!!!!!
Гость
4 сентября 2022, 19:46
Идиотизм
Гость
5 сентября 2022, 07:10
Хомячки пищат, а их.... Крепитесь комерсы...
Гость
5 сентября 2022, 14:18
Жилья то построено достаточно,но люди стоят на очереди в квартотделе более 30 лет🤦🏻♀️🤦🏻♀️😭
Гость
5 сентября 2022, 22:54
Нехорошо как-то сотворили и пипл схавал.
Гость
18 сентября 2022, 08:35
новость появилась 3 сентября,
сегодня день города, но рынки до сих пор не открыли, к сожалению. Сколько нам еще ждать?
Гость
18 сентября 2022, 08:37
"Генпрокуратура обязала власти договориться с предпринимателями"!!!
Почему до сих пор не ДОГОВОРИЛИСЬ?
при желании, вопрос может решиться в один рабочий день - при подписании Договора аренды с ДИЗО АКСАЯ.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
южн.
757мм 66%Пострадавшие бизнесмены: рынок «Атлант» станет частью инфраструктуры будущего жилого микрорайона