RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Дону начнут выпускать холодильное оборудование

4 июля 2022, 12:35
это из серии производства ноутбуков?
4 июля 2022, 12:06
Для сведения; один только проект небольшого завода стоит несколько сотен тысяч рублей ☝️. Так что миллиард на "выходе" превратится в пару небольших зданий, по принципу "гаражной" сборки, но в более масштабной пропорции😴. А учитывая налоговое бремя, стоимость энергоносителей и т.д., стоимость продукции будет выше тех же "китайских" производителей 😒.
Гость
4 июля 2022, 12:40
Враг & друг., и на порядок хуже.
4 июля 2022, 11:56
"Отвёрточная" сборка, это не производство😴. Планируется у нас много чего 🙄, но и заканчивается так же быстро как только "инвестор" узнает об аппетитах местных чиновников👹.
5 июля 2022, 09:20
Государство обещаний…
Гость
4 июля 2022, 11:30
И опять будущее время 😁
Гость
4 июля 2022, 12:41
А китайцы согласны?
Гость
4 июля 2022, 12:56
На Дону скоро начнём выпускать бытовые холодильники "ДОН". Помню, в 1961 году родители купили
Гость
4 июля 2022, 13:33
Не начнем не переживайте. Для китайцев это утраченная технология.
Гость
4 июля 2022, 13:28
Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.
Гость
4 июля 2022, 19:51
Ну, логично. Ресурс их, они и решают, что хотят на нем видеть. Где-то по-другому?
Гость
4 июля 2022, 14:18
Разобрался бы с горчей водой сначала.
5 июля 2022, 06:05
Вам же говорят-холодильники, а не горячильники, поэтому горячая вода подождёт!
Гость
4 июля 2022, 14:24
Интересно как будут работать их холодильники ,если мы зависим от закупки хладагента из за границы ,это из серии когда они пришли на завод по производству прицепов и Голубев говорит все хорошо вы можете заместить импорт они да все наше только мосты импортные и резина а так все свое .))
Гость
4 июля 2022, 12:21
Слава Богу-- зашевелились- может быть из десятка вчерашних махровых перекупов сподобится хоть один махровый производитель собственного холодильного оборудования-- пусть даже и по технологии -- отвёртка- лиха беда начало- А там и зап части на авто ЗАЗ- 968 -М начнут клепать а то мой сломается что делать буду- к Зиленскому на поклон -нет не стану
Гость