Бизнес Кризис-2024 подробности В Ростове вновь открылись магазины Reserved, Cropp и Sinsay покинувшего РФ холдинга

В Ростове вновь открылись магазины Reserved, Cropp и Sinsay покинувшего РФ холдинга

Польский собственник продал бизнес консорциуму из Китая

Апрельская коллекция пока на месте

Магазины одежды Cropp и Sinsay снова открылись в ростовском ТЦ «Парк» на проспекте Космонавтов. До весны бренды принадлежали польскому холдингу LPP Group, который отказался от российской части бизнеса после начала операции на Украине.

Российские магазины Reserved, Cropp, Sinsay, Mohito и House закрылись в апреле. В LPP решение объяснили «неясной ситуацией и невозможностью прогнозировать судьбу вооруженного конфликта на Востоке». Вечером 19 мая польский холдинг анонсировал открытие магазинов, попутно сообщив о продаже части бизнеса.

Как сообщает корреспондент 161.RU, магазины в «Парке» распродают остатки осенне-зимней коллекции и домашнюю одежду. По словам консультантов, цены остались теми же, какими были перед закрытием.

Cropp, Sinsay, а также принадлежащие тому же собственнику Reserved, Mohito и House пока не открылись в ТЦ «Горизонт». При этом во всех магазинах горит свет, их сотрудники на месте.

В пресс-службе торгового центра корреспонденту 161.RU ответили, что решения по бывшим магазинам LPP еще нет, и посоветовали обратиться с комментарием во второй половине дня.

Обновление: ТЦ «Горзионт» сообщил, что там все бывшие магазины LPP откроются 21 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем