перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Боялась нарваться на бандитов». Как многодетная мама занялась производством расписных гробов

Гость
13 мая 2022, 18:52
Запасайтесь гробами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 19:39
Это еще что. Один из мобильных операторов презентовал тариф "загробный". Можно звонить на тот свет покойнику.
Гость
13 мая 2022, 20:38
Пока, насколько я понял, клиенты только потенциальные. Потому что как-то умалчивается, купили ли хоть одну поделку этого кружка "Умелые руки".
Гость
14 мая 2022, 13:28
А чё эта дама со своими гробами через месяц опять здесь всплыла- и так от жизни собачей одни запои ат а тут ещё её гробы расписные теперь снится будут
Гость
13 мая 2022, 23:24
Интересно, а вот видному общественному деятелю нашей страны, какой раскраски подошел бы гроб, что скажет дизайнер?
Гость
14 мая 2022, 00:02
Старушка Шапокляковна, Желто-синий!!!
Гость
14 мая 2022, 00:05
Спрашивается, для чего раскраска нужна, если гроб будет под землёй гнить или его сожгут при кремации??? Неужели дебилизм у нас в стране так быстро развивается???
Гость
14 мая 2022, 09:45
Для того же, что и полированные из ценных пород дерева с бронзовыми или позолоченными ручками. Прежде чем закопать с ним таскаются, он стоит где-то. Антураж так сказать. А просто труп закопать можно и в мешке полиэтиленовом.
Гость
13 мая 2022, 17:15
Ну, и как, скока должна?
Гость
13 мая 2022, 18:25
Вино пили- ели бульники- хохотали на гробах богохульники
Гость
14 мая 2022, 00:01
Катерина, Неправильно! В песне Высоцкого звучит так: пили зелье в черепах, ели бульники, танцевали на гробах богохульники!
Гость
14 мая 2022, 08:58
Гость
14 мая 2022, 00:01
Катерина, Неправильно! В песне Высоцкого звучит так: пили зелье в черепах, ели бульники, танцевали на гробах богохульники!
Дорогой не со злым умыслом я исказила- просто память подводит уже -- возраст ведь 70 лет прошло к стех пор как я впервые услышала нашего самородка Володю
Гость
14 мая 2022, 09:01
Товар ходовой будет востребован как раз к ситуации в стране и поспела со своей идеей
Гость
14 мая 2022, 10:02
Эту продукцию должно закупить министерство обороны, для павших в Украине воинов освободителей.