RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Есть в Ростове Владельцы «Дон-Плаза» решили отдать первые этажи и двор отеля под ресторанный кластер

Владельцы «Дон-Плаза» решили отдать первые этажи и двор отеля под ресторанный кластер

Там будут знакомить ростовчан с кухнями мира

С открытием отеля «Хаятт» рядом с «Дон-Плазой» число потенциальных клиентов общепита заметно возрастет

Новый ресторанный кластер собираются организовать в Покровском сквере, заявил генеральный директор ООО «Конгресс-отель "Дон-Плаза"» Андрей Демишин.

— Мы разработали стратегию развития отеля до 2034 года и в ней указали, что наши огромные пространства первого этажа, двор, территорию со стороны Покровского сквера можно будет использовать для создания ресторанного кластера с большим разнообразием кухонь, которые будут интересны как гостям, так и жителям Ростова, — отметил Демишин в интервью изданию «Город N».

В центре Ростова «барной улицей» давно стал Газетный переулок. Особенную популярность получил участок на пересечении с улицей Горького: в здании бывшей табачной фабрики работают заведения с разными концепциями и средними чеками. Именно там свой первый в Ростове ресторан открыл рэпер Баста.

Как и Газетный, частично пешеходным несколько лет назад стал Соборный переулок. На участке от Большой Садовой до Темерницкой улицы заполнили рестораны и кафе, которые прошли «боевое крещение» с болельщиками во время чемпионата мира по футболу. Облегчил доступ к заведениям пешеходный переход на Большой Садовой, который открыли ко Дню города в сентябре 2020 года.

Читайте вкусный гид 161.RU к старому Новому году — где в Ростове заказать готовые вареники с сюрпризами. Кроме традиционных предсказаний заведения проводят розыгрыши сертификатов и золотых колец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем