7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
25 ноя 2021 в 15:47

Боритесь теперь вы - предприниматели ! Мы то без шмотья проживём , а вот вы без нас ?🤷‍♀️ это ещё вопрос

кук
25 ноя 2021 в 15:58

Я бы не сказал что народа стало в Горизонте мало, просто все шатаются, пьют кофе, пялятся по витринам - НО никто ничего не покупает! Наверно в Ростове просто опустели карманы.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:18

Перенесите Горизонт за город! Он мешает городу, постоянно пробки!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:44

вот это специалист - пункт вакцинации внутри, но ведь пускают только вакцинированных, так кто сможет получить вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Ярками
25 ноя 2021 в 15:39

Не чего страшного, посидят на голодном пайке. Цены космос 🚀. И жируют.

Гость
25 ноя 2021 в 16:04

... и это только начало, будут сами себе продавать и сами у себя покупать если не закроются!

Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Туда 65 % просто шляться ходили, а не покупать.

Гость
25 ноя 2021 в 16:46

Не хожу и не буду ходить в подобные помойки типо тц.

Снегурочка
25 ноя 2021 в 16:50

С начала пандемии забегали за покупками в первой половине дня, когда мало народа и нет праздно шатающейся тусовки. В итоге покупателям без QR вход закрыт, за то зрителей полный тц. Расстроена ли я? Нет. Все покупки теперь через интернет. Достаточно удобно. . Остаётся время для прогулок в парке или за городом. Я не против вакцинации, не все в моей семье могут на сегодняшний день сделать прививки, а одна в кино я не пойду. Поэтому ТЦ досвидания.

гость
25 ноя 2021 в 16:03

за их поддержку кукаркодов в горизонт ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:37

Как часто ? Для таких как я там даже нет строки… из за этих мер последний раз были в начале сентября. Ушли в ИНет и по маленьким магазинчикам . Всяким ш…… показывать свои личные данные, а что они с ними потом делают🤷‍♀️.?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
26 ноя 2021 в 09:35

Господин Полонский, так боритесь за права своих посетителей, они вам денежку не несут. Так лоббируйте свои/наши интересы на уровне области, возможностей у вас вагон

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
25 ноя 2021 в 18:04

Ни разу охрана в ТРК Горизонт не потребовала QR коды. Ни разу. Допускаю, что они видно делятся якобы недополученными доходами с контролирующими структурами. Или не делятся? Любого другого уже закрыли бы на 6 месяцев, а этим хоть бы хны. Интересно сколько тысяч горожан заопзилось там ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:48

так пусть требуют отмены QR. Я принципиально туда не пойду, пока их требуют какие то охранники! Не собираюсь никому показывать свою конфиденциальную информацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:09

Не поможет. Даже ради работы люди не спешат колоться, многие предпочитают уволиться. А уж ради посещения ТЦ тем более не будем. Так что разумнее всего предпринимателям не ждать чуда от вакцинации (тем более, что ковиду на вакцину начхать), а бороться против кукареку-кодов.

Гость
25 ноя 2021 в 21:43

То ли еще будет!

лора
25 ноя 2021 в 23:55

Код есть. Но в ТРЦ не хожу принципиально. Для меня это унизительно показывать этот самый код. Это как добровольно признать себя бывшим человеком, согласившись что ты скотина с тавро.

Гость
27 ноя 2021 в 06:52

Когда людей лишают какой-то возможности, они ищут альтернативу. Раньше я ходила в Горизонт, теперь покупаю онлайн на Waldberis. Даже если ТЦ откроют, больше туда не пойду. Так что многих своих покупателей они потеряли не на время, а навсегда.

Гость
25 ноя 2021 в 16:18

Я даже знаю как им поможет пункт вакцинации внутри))
Лайфхак: на входе охраннику говоришь что идёшь на вакцинацию и пропускают без qr-кода. При выходе qr-коды не проверяют же))
Пользуйтесь те, кто переживает за своё здоровье или имеет противопоказания к прививке

ОТВЕТИТЬ
Махал Махалыч
25 ноя 2021 в 17:10

Да, уж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:42

Кому ваша конфиденциальная информация нужна? Такое впечатление, что если кем-то заинтересуются, не найдут про него информацию. Кому надо, ее из телефона достать может например.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:20

То, что цены на все товары первой необходимости выросли в полтора раза, и есть причина отсутствия покупателей в ТЦ. На необязательные вещи денег не остается. У большинства.

В кино я перестала ходить, потому что боюсь заразиться. Одно дело пройти мимо в магазине или проехать полчаса в транспорте, а другое дело сидеть 2 часа рядом в небольшом зале. Боюсь, прививка при таком длительном контакте не спасет.

Гость
25 ноя 2021 в 22:52

Я ходила в ТЦ с чужим куар-кодом. Паспорт не проверяли. Но я там ничего не купила. Либо дорого, либо не мой фасон.

Гость
25 ноя 2021 в 22:50

у меня нет QR, а даже если б и был, то не собираюсь его никому предъявлять. Горизонт только на мне одной теряет около 15-20 тыс в месяц! До свидос, Горизонт!

Гость
26 ноя 2021 в 07:23

Так вам и надо раз поддерживаете фашисткий решим

Гость
26 ноя 2021 в 09:46

Где вариант, не хожу в ТЦ?😂

гость
26 ноя 2021 в 10:04

специально не хожу. теперь. оказалось столько вещей есть дома. столько можно теперь заказать. ..... и так каждый

Гость
26 ноя 2021 в 12:28

с учетом, что вакцинировалось 37% а у горизонта всего 50% значит они признали не компетентной свою службу контроля куар-кодов

гость
26 ноя 2021 в 13:04

был сегодня на ц рынке, тоже полупустой. и также было и месяц назад и два. может причина даже не в кьюрах?

Маруся
26 ноя 2021 в 16:46

А у меня сегодня в Горизонте ТРИ раза проверяли КРкод: на входе, на выходе из Ашана, на выходе из ТЦ. На вопрос:ЗАЧЕМ? Вы обманываете:у вас никто ничего не проверял. Коды не сканируют, а просто фоткают на телефон.

Гость
26 ноя 2021 в 16:54

Теперь в такие ТРЦ ни ногой. Пусть сами себе продают, если клиентов не уважают.

Гость
26 ноя 2021 в 20:03

В ТРЦ "Горизонт" меня интересовали только два магазина: "Ашан" и "Читай-город". Остальные мне без надобности, так что запрет входа в этот ТРЦ - не такая уж большая потеря.

Владимир
29 ноя 2021 в 09:47

Показывать свой паспорт всякому вахтёру-просто унизительно.

Ольга
26 ноя 2021 в 10:01

Если бы еще кто- то их проверял- эти QR-коды. А для этого нужно ввести большой штраф на ТЦ. И гонять туда проверки ежедневно. И тогда, никуда не будут пускать непривитых граждан. И пусть сидят дома, раз так боятся прививок, но не боятся переболеть..