RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Бывший сити-менеджер Сергей Горбань ушел с поста советника Ивана Саввиди

Гость
25 октября 2021, 13:52
СУДЯ ПО СТАТЬЯМ , ЭТОГО ШИЛОКРУТА ОПЯТЬ КУДА-ТО ТЯНУТ ..
26 октября 2021, 09:04
Глядя на фото Горбаня со значком, на котором изображён герб Ростова, я невольно думаю: "Да сними ты этот значок, т.к. не заслужил даже и его, а грехов перед Ростовом у тебя много!" И действительно, каким же глупцом (или вредителем?) надо было быть, чтобы в ЮЖНОМ городе с обильным и знойным солнцем убирать деревья, дававшие ростовчанам спасительную тень?
Гость
25 октября 2021, 10:27
Уже насоветовал
Гость
25 октября 2021, 10:34
Сбитый летчик. Хорошо что ещё не поздно вернуться на работу по профессии.
Гость
25 октября 2021, 13:57
СУДЯ ПО ПУБЛИКАЦИЯМ, ВИДИМО ВЛАСТИ УЖЕ ОБСУДИЛИ ТРУДОУСТРОЙСТВО ЭТОГО ГВАРДЕЙЦА
Гость
25 октября 2021, 20:15
Интересно, а дипломы у него настоящие или же купленные как и ученые степени ? Замполит роты охраны так и остался никчемным замполитом хоть и "выскочил" на уровень члена военного совета. Ни хозяйственник, ни политик. Распиловщик ...
Гость
25 октября 2021, 10:10
опять без работы?
Гость
25 октября 2021, 19:09
Чемодан вокзал Тюрьма ой Моосква
Гость
25 октября 2021, 12:44
Это он продал фонтан на площади Ленина китайским застройщикам или Кушнарев?
Гость
26 октября 2021, 07:18
на Сельмаш в отдел кадров пусть идет
Гость
25 октября 2021, 10:07
Это тот, что обещал в Ростове парковки к 2015 году, а по факту установил пункты оплаты там, где люди всегда парковались. В противовес, при нём облагородили Соборный, хоть лаванду не сажал.
Гость
25 октября 2021, 12:23
Хреновый советчик видимо оказался. Деревья вырубил в городе,лестничное озеленение хотел сделать,в итоге не сделал ничего,чем бы мог запомнится. Не вру,платаны с Дибровым возле музыкального театра высаживал, они даже еще растут.
Гость
25 октября 2021, 12:22
Савиди зачем советник??? 🤭, своей головой нужно думать, ато на советуют☝️
Гость
25 октября 2021, 12:40
Золотое правило - никогда не бери сотрудника второй раз на работу. Это уже отработанный материал. Так и вышло.
Гость
25 октября 2021, 14:47
Неинтересно, у нас что, других новостей в городе нет? Ещё напишите, стал на учёт в центр занятости.
Гость
27 октября 2021, 17:36
хрень какая то,кому он нужен этот горбань
Гость
25 октября 2021, 11:18
На фоне нынешнего городского управленца этот выглядит суперадекватом, вернуть его на должность сити-манагера!