СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации У ростовской фирмы отобрали контракт на реконструкцию онкоцентра за 7,3 млрд рублей
У ростовской фирмы отобрали контракт на реконструкцию онкоцентра за <nobr class="_">7,3 млрд</nobr> рублей

Ююююю
13 авг 2021 в 21:53

Видимо подумали что будут делать как инфекционку быстро дорого и с переносом сроков в никуда как нибудь всех отмажут потом

Саня
13 авг 2021 в 22:07

Да такой парк как они сделали то в больницу страшно будет идти

Житель
13 авг 2021 в 22:40

такие контракты выигрывают дяди и тёти из правительства через нужных людей. Если регион начинает своих пропихивать, то нужные люди сразу дают о себе знать и все быстро становится явным это действует везде и негласно

Гость
14 авг 2021 в 08:53

Так вот почему умная остановка показывает маршруты в Ярославле! Они и остановку с тех мест привезли!

Гость
14 авг 2021 в 09:16

Давайте уже нам и губернатора из Ярославля. Почему только остановку и строителей?

Ник
14 авг 2021 в 10:01

Хорошая новость. Судя по убогому парку Левобережный, который строила ЮСК, какую бы они построили больницу!

Речь идёт о серьёзных суммах, с перспективой их увеличения. Но неужели заказчика не смутил тот факт, что фирма занимается возведением сооружений несколько иного назначения и предпочтение при выборе исполнителя стоит отдать не тому, кто сделает дешевле, а тому, кто имеет опыт именно в данной области. Печник может сложить неплохой забор, но не всякий каменщик сможет сложить печь.

Гость
13 авг 2021 в 22:21

Что за бред вы пишите?!?! Не стыдно?!!!!! Полнейшая деградация и так 90% безграмотного населения!

Правда
13 авг 2021 в 22:49

7.3 ярда на 280 коек это на 1 = 28 миллионов. Новое МРТ оборудование стоит 15 миллионов. получается на 1 койку из 280 можно по 2 МРТ покупать если оптом)))) но сдается мне...

Алеся Чемордачка
13 авг 2021 в 22:49

комментаторы читайте ФЗ №44 и вообще у вас есть малейшее понятие как проходят торги и чем замается ФАС. В этом случае все было сделано по закону

Гость
14 авг 2021 в 09:06

Правильно,нашим ничего доверять нельзя.Ещё бы и ментов на ярославских поменять.

Гость
14 авг 2021 в 10:02

Понеслось... наши совсем ничего не умеют? Или только бабло в карманы складывать? Уже почти всех поймали 😂 кто следующий???

Гость
16 авг 2021 в 14:37

Ещё бы всех ростовских застройщиков на московских / уральских заменить - город точно похорошел бы.
Сейчас в Ростове красивыми только дети получаются. А вот где руки и мозги нужны…