перейти к публикации
123 комментария к публикации

Торговцы рынка в старом аэропорту Ростова устроили стрельбу

2 августа 2021, 13:59
ВО что превращен старый аэропорт! Еще и поля в рост человека аллергенных сорняков непосредственно на пр. Шолохова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2021, 12:53
хорошо что до стрельбы гиперзвуковыми ракетами не дошло.....
Гость
2 августа 2021, 15:14
позакрывать ИП-шники стрелкам с горячей кровью, пусть идут улицы мести и в воздух стреляют, когда бычки и прочий мусор на тротуар бросать кто будет.
2 августа 2021, 15:25
Полиции вмешиваться было не нужно. Просто оцепить место, эдакий импровизированный октогон и... пусть победит сильнейший!
Гость
2 августа 2021, 16:17
Всех на родину вернуть,закрыть,и НИКОГДА не открывать такие рынки. Всё конфисковать,раздать желающим…Район старого аэропорта превратили в помойку…
Гость
2 августа 2021, 13:58
Полагаю, перепродавцы турецких овощей с крупных оптовых баз уже заподозрили, что покупать те же овощи по той же цене в Магнитах и Пятерочках у дома значительно комфортнее. Змеиная аспидная ехидна спекуляции должна стать белой и пушистой и уехать в свой родной Тринидад.
Гость
2 августа 2021, 14:21
24 милиардера владеют 50% денег россии. десантники при поддержке крестьян идут забирать у олигархов милиарды
Гость
2 августа 2021, 12:30
Вот оно, лицо мирного культурного бабаевского торговца с аксайских базаров. Есть еще вопросы, сносить ли атлант и какие субчики там "работают"?
2 августа 2021, 23:55
Какая взаимосвязь между Атлантом и Овощным? То, что они рядом? Там ещё Классик рядом, он продолжает работать, его тоже снести?
Гость
2 августа 2021, 12:39
Сплошной беспредел в городе!
Гость
2 августа 2021, 16:17
Стреляли охранники, а не торговцы Торговцев возмутило, что их постоянно заставляют переставлять их контейнеры. Возникла ссора. Ну и далее по тексту.
Гость
2 августа 2021, 17:24
Наша полиция занимается не вопрсами граждан а разборками приезжих торговцев! А налоги ДЕРУТ с РОСТОВЧАН! Беспредел в ГОРОДЕ РОСТОВЕ
Гость
2 августа 2021, 13:09
Святое место для тысяч ростовчан превратили в сортир.
Гость
2 августа 2021, 15:02
А где казаки? Это на из земле безобразие происходит.
3 августа 2021, 09:02
Судя по тексту, драка произошла между торговцами, не поделившими место, а, с другой стороны, в статье все торговцы (целая сотня!) противопоставлены охранникам, с которыми "возник конфликт". Ну, а драка - разве не конфликт? И сколько в этом конфликте сторон? Три? Ну, тогда в комментах уместно прозвучало то слово, которое в казачьей пословице произносится так: "Двое в драку - третий в сраку!" Грубо, но справедливо.
Гость
2 августа 2021, 14:43
Умоляю Вас, через полтора месяца, после победы на выборах самой лучшей партии, этот шалман закроется. Лучше чистые овощи покупать в Пятерочке, чем у грязных торгашей. Все на выборы!
Гость
2 августа 2021, 13:53
Это что торгово - ментовские войны начались?
Гость
2 августа 2021, 20:44
Купить у крестьянина и перепродать простому люду это предприниматель ? Кто нибудь наведёт порядок? Может проверяют на нитраты и всякую химию? Или там все меньшинства с прививкой? Со справкой не купленной? Бардак развели . Про Сталина человек правильно написал .не самый плохой пример для подражания.
Гость
2 августа 2021, 14:37
Стрельнули в воздух, а если они петардами начнут кидается, танки пригонят, какая пугливая у нас власть.
Гость
2 августа 2021, 12:33
Какие нервные эти торговцы.
Гость
2 августа 2021, 15:01
Всех на родину. Товары конфисковать.
Гость
2 августа 2021, 13:34
Это спор заезжих хозяйствующих субъектов на российской территории.
Гость
2 августа 2021, 19:34
Наш город превратили не понятно во что, невозможно по дорогам ездить, все едут в Ростов, спрашиваю у приезжих, зачем именно в Ростов, а они отвечают, у вас тут все дорого, хорошо денег можно заработать, и едут и едут кому не лень, Сами отделились, воевали, и всё равно едут к нам.
Гость
2 августа 2021, 13:57
Великая буржуазная революция по-ростовски началась.Первым делом занять почту и телеграф,или салон связи с красивыми телефонами и винный магазин
Гость
2 августа 2021, 19:27
Хоть пишите правду,торговцы ни на кого не стреляли,хватить дурить людей,что то хорошое написать какой же он плохой,совесть совсем нет?
Гость
3 августа 2021, 00:21
Честно говоря гнать этих торгашей нужно, ценник на овощи и фрукты завышен сильно. Территория засрата ужасна. Да и обвешивают знатно.
Гость
2 августа 2021, 15:18
Выигрывает тот кому надо, и уже давно кроме тебя ни кто уже не удивляется.
Гость
2 августа 2021, 18:17
всероссийский бойкот деньгам
Гость
3 августа 2021, 00:16
я надеюсь, ограничительные меры соблюдены? все были в масках и перчатках?
Гость
3 августа 2021, 06:26
Перспективы очень хорошие.👍 После выборов будут актуальны Голодные игры среди ипотечников в дистрикте 61. Нужно готовить правила проведения игр. Стрельба друг друга из травматов и лука, бег на выносливость в 40-ю жару, плавание в помоях. Это какое же зрелище будет!👍
Гость
2 августа 2021, 13:39
Сталина на них нет.
Гость
2 августа 2021, 13:21
Беглого первого президента Киргизии привезли к следователям в Бишкеке Аскара Акаева подозревают в участии в невыгодных стране сделках Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/02/08/2021/6107bd749a79476efeeecb9d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Гость
2 августа 2021, 14:21
Банки на ярмарке для приобретения морковки стали выдавать покупателям кредиты капустой!