8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
25 янв 2021 в 15:35

что-то вспомнились соотношения:
билет автобус/булка хлеба. 5 коп/16 коп.
26 руб./ 30 руб.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
25 янв 2021 в 15:43

Футбольный клуб Ростов, получающий финансирование из бюджета Ростовской Области проводит двух недельные сборы в Испании за 30 миллионов рублей, в то время когда Ростовская Область получает дотации на хлеб.Великая страна, мудрого бессмертного правителя ПУТЕНА и его соратника ГОЛУБЕВА!👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:37

Магазинное хим оружие не ем, пеку свой хлеб.

Гость
25 янв 2021 в 17:50

Собрали рекордный урожай, а к нему 102млн., ОБЪЯСНИТЕ ЭТО ЧТО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:36

Как всё-таки прекрасна не плановая экономика!Главное бизнесменам поднять одновременно цены на любой товар ,сразу бюджетные деньги руьём потекут в нужное русло.

Гость
25 янв 2021 в 19:41

Это такой рекламный бюджет для Едра перед выборами. Пофиг что хлеб из такого дерьма, что жрать его опасно. Хлебозаводы все в кредитах и скоро по миру пойдут, зато у нас хлеб дешевле, чем на Кубани!

25 янв 2021 в 20:27

Прекрасный заголовок! Одним предложением емко и метко

Гость
25 янв 2021 в 21:02

эх, жаль что тут нет кремлеботов - мы бы послушали как вредно есть хлеб - надо питаться пирожными )))

Мудовкин, 37 лет несчастья
25 янв 2021 в 23:12

даже великий Жириновский говорил о том что пустые желудки надо забивать хлебом

Гость
26 янв 2021 в 01:32

Я даже подозреваю кто эти хлебные деньги проест.

Гость
26 янв 2021 в 10:15

« отказались комментировать « -видимо не до всех деньги дойдут а тому кому надо

Воронеж
26 янв 2021 в 11:59

Просто как вам объяснить увелечиние стоимости хлеба не кто не чего выделять не собирается мука просто тарифы увеличелась и что бы стабилизировать прибыль нужено поднять цены рост составит всего 3 рубля если и правда деньги выделяются лучше бы на жилье или озеленение .

Гость
26 янв 2021 в 12:56

Давили-давили санкционные продукты, и вдруг такая загогулина, понимаешь...

Гость
26 янв 2021 в 15:33

Ахах, новости сверхдержавы! Это вокруг этих вот горе-экономистов, поднимателей страны с колен вы хотите сплотиться? Лишь бы не было 90х? Ахах, посмотрим куда они, вместе со своими губернаторами-бывшими охранниками заведут страну!

Веселый Роджер
26 янв 2021 в 23:48

Вопрос:
Понизится ли цена на хлеб?
Куда уйдут деньги?

Загрузка...