перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Нас это убьет»: ростовский бизнес — об угрозе второй волны ограничений

8 октября 2020, 14:10
Конечно, убьёт. Это и есть цель всей этой истерии.
Гость
8 октября 2020, 14:49
В области (да и по стране) нет легитимного правительства. Поэтому незачем их слушать
Гость
8 октября 2020, 15:38
О, а тут - настоящая истерика!
Гость
8 октября 2020, 14:32
Вот реально, про рестораны это просто смЭшно(((они пустые стоят , и кафе и рестораны , ну может в МАке в обед очередь , ну расставьте там столы или опять на вынос. Народ уже давно так не гуляет, да обеды носят с собой, нынче дороговато шататься по харчевням. Что вы несете , вообще. Боже это эволюция в обратном направлении , даже не деградация это днище.
Гость
8 октября 2020, 14:41
Приближаемся к финишной прямой.
Гость
8 октября 2020, 15:53
И много тут среди вас рестораторов, граждане?
Гость
8 октября 2020, 14:17
Умрет бизнес но выживут ЛЮДИ!!! Что важнее??? Спасите нас!!! СПАСИТЕ!!! Вы не видите что происходит за ад??? Люди в коридорах больниц, отсутствие врачей и кт для тех кто лечится дома, ситуация уже не сложная, ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!!
Гость
8 октября 2020, 14:16
Читали , что эта программа на 4 года .... наверное никто не выживет ....
Гость
8 октября 2020, 14:15
ВАсилий ГОлубев , заставил бы своих служащих, пошевелить мозгами и придумать более адекватные меры. Разгрузить общественный транспорт , отправить на удаленку студентов, по возможности пенсюков. Освободить поликлиники от праздношатающихся пенсионеров и возложить их ну скажем так прихоти на соц. работника, который адекватно может оценить ситуацию, купить лекарства и если уж совсем надо вызвать врача. Определить возможность людям в поликлиниках не находится совместно с праздношатающимися посланным в известном направлении ковидными больными, которые как Иван Сусанин уже месяц бродят по больницам, так как никому не нужны. У нас , что фитнес и кафе прям разносчики ковида? Я допустим вообще в кафе не хожу и на фитнес мне некогда , а вот в душегубных маршрутках в день два раза на работу , два раза обратно? ПРи чем здесь фитнес центры?
Гость
8 октября 2020, 15:54
Вскукареки совершенно ненужных людей,лучше бы на завод шли работать.
Гость
9 октября 2020, 12:45
Господи.. В ресторанах и кафе сидят 5 калек с чашкой кофе.они сидят за своим столиком и не бродят.. В очереди на кассе не стоят.. Чем поможет закрытие? . В фитнес клубах таже песня.. Там дистанция между людьми огромная.. Единственные очереди это Макдональдс и KFS.. Там реальный треш... Как селёдки в бочке...вот для них правила пересмотреть надо!!!!
Гость
9 октября 2020, 16:30
Закрыть вас всех крохоборов. в первую очередь фитнес клубы.
Гость
8 октября 2020, 15:21
Уррра, мы обошли ханты&манси!
Гость
8 октября 2020, 16:18
Лучше пусть убьет вас, чем меня :)
Гость
9 октября 2020, 05:46
Настояшчиий безнисмен завсегда сделает деньги. Маски, антисептики, вакцины, лекарства, гробы и другие ритуальные услуги, предметы культа и многое другое! Дарю идеи!
Гость
9 октября 2020, 09:50
Отдайте свои рестораны территории, под больничные койки, сделайте благое дело.. и вам это обязательно вернётся.
Гость
11 октября 2020, 18:39
В Сирии воюют российские ЧВК, а в России частный бизнес должны охранять от путинского режима иностранные ЧВК. Пусть бизнес экономит на налогах чтобы было чем платить за эти ЧВК.
Гость
8 октября 2020, 14:54
Надо закрыть все... люди В больницах лежат в коридорах...а сколько умирает людей... пережили первую, переживем и вторую волну... но люди себя перестрахуют... что толк ходят все в масках и без них... а число больных растёт...
Гость