Иван Саввиди купил курорт в Греции за 205 миллионов евро
28 апреля 2020, 13:34
Гость
28 апреля 2020, 14:39
Может было бы лучше взглянуть на разрушенные фермы в районах области, да и восстановить их, возродить фруктовые сады и виноградники? А может с дорогами что-нибудь сделать? А может восстановить закрытые и разграбленные заводы, фабрики? Глядишь и рабочих мест бы прибавилось, задышалось бы народу чуточку легче. Нет, не хватает духу, да и желания. Видать его Родина совсем в другом месте. Тошнит уже от таких "патриотов".
Я так за него рада! Особенно в свете последних событий. Ждем пополнения в лице олигархов списка Форбс после окончания пандемии.
Гость
28 апреля 2020, 14:30
Лучше бы колбасу из мяса начал делать, а не из смеси костной муки, красителя и картофельного крахмала с десятком химических соединений. Сам небось колбаску евросоюзовскую потребляет, без риска для здоровья.
Гость
28 апреля 2020, 13:45
А вы говорите - кризис...
Гость
28 апреля 2020, 17:38
Как он сам говорит:"трачу рубль, чтобы получить два". Так просто нужно рассуждать всем в обществе-никакого волонтерства и прочей фигни, врачи и учителя, военные, правоохранители-всем нужно также подходить к жизни.
Вот он, цвет нации. Они и будут голосовать за самые важные поправки.
Гость
28 апреля 2020, 16:44
Пока бабло течёт в Европу,
Стоять России с голой ....
Гость
28 апреля 2020, 14:08
Я тоже на коплю да пожрать куплю!
Гость
28 апреля 2020, 15:35
Такие "бизнесмены" ещё и помощь получат, как особо пострадавшие от эпидемии... Эх, Вова-ну не по-людски это...
Гость
28 апреля 2020, 16:23
Молодец. Деньги гребет лопатой в Ростовской области. Выводит их за рубеж. Скупает там недвижимость. Патриот!!!
Гость
28 апреля 2020, 13:58
А кому принадлежит территория РО? Кто у нас смотрящий?
Гость
28 апреля 2020, 20:45
Пир во время чумы...... Он деньги выводит из России, обеспечивает работой Грецию. А деньги заработанные в России. Наградить орденом предателя....
Гость
28 апреля 2020, 20:52
Он продал кусок России- герой
Гость
28 апреля 2020, 21:19
Все меньше мяса в колбасе и сосисках.Не покупаю уже давно и не курю. Ребята это ваши деньги, человек отчитался.)))
Гость
28 апреля 2020, 15:16
Почитал комменты...... В очередной раз улыбнуло, как народ любит чужими деньгами распоряжаясья. Всегда знает куда потратить другим. Ну, смех же... Человек занимается бизнесом и здесь, и там. Строит что-то, производит, людям зарплаты платит, не сокращает, еще и в области/городе что-то постоянно делает -= то гандбол, то маски в больницы на 20 лямов, то воду.... Но, вот, опять как-то не так... Фермы , оказывается дохлые покупать должен. Самим не противно?
Гость
28 апреля 2020, 17:03
Нет слов.
Гость
29 апреля 2020, 20:34
Он когда- то , очень давно приходил к нам в банк и рассказывал , что был такой бедный , что спал на вокзале . Вот так из 💩 получилась🍬😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2020, 13:43
Вот трудяга.
Гость
28 апреля 2020, 23:34
Забавная публика, - «умники-критиканы», «счетоводы» и «стратеги- экономисты»! К богатым людям лютая ненависть, но денег для других нужно как можно
Гость
29 апреля 2020, 11:28
Лучше взял бы пример с Галицкого в Краснодаре для людей построил шикарный парк!!!
Гость
28 апреля 2020, 19:40
А че 5млн скидку не дали? 200 красивая цифра была бы
Гость
28 апреля 2020, 23:36
...должно быть как можно больше!
Гость
29 апреля 2020, 20:45
Прикольно чужой пиджак обсуждать то.. а чего же каждый сам его себе не наработал? Ума не хватает природного или самообразования?? Мимо бумажки пройдёт большинство в подъезде своём, лень в попе согнуться, но чужой достаток сразу нужно отметить.. Да дай сейчас многим это пляж бесплатно и похерится он через год с водой морской.. Богатым и успешным быть-это ж огромный труд нервы и ответственность. Если сетуете на незаконность, ну это бездоказательная зависть, что у меня этого нет и не будет никогда.. почитайте биографию Игнатьевича, как человек делал сам себя, грамотнейший рисковый мужик. А про колбасу неизвестно из чего делают, ну так это ТУ регламентирует, причем здесь "Тавр", всё по закону. Сто грамм молока в литре - уже молоко! Богатейте умом и, может, тоже будет кусочек песка своего, хотя бы на Дону
Гость
29 апреля 2020, 22:50
Разбогател в России а вкладывает в Грецию. Для Ростова что сделал можно сказать?
Гость
1 мая 2020, 00:51
ну все - прощайте греческие курорты...
Гость
1 мая 2020, 15:31
кому война, а кому мать родная.
Гость
1 мая 2020, 18:44
Просто социально ответственный бизнесмен,а не олигарх.
Гость
29 апреля 2020, 23:14
Возмущает про тарелку супа! С какого перепуга превратили врачей в нищебродов? Дайте им не тарелку супа, а по пять - десять тыс рублей с вашего барского плеча, Игнатич!
Гость
29 апреля 2020, 08:27
Как с футболом некрасиво было , так и сейчас продолжается. Такие бизнесмены считают, что врачу надо тарелка супа!!! Из -за таких как вы, эти самые врачи за свою тяжелую честную работу не могут получать зарплату достойную, чтобы не благодарить вас!!!
Гость
28 апреля 2020, 13:45
Теперь Саввиди нужно продумать как лучше организовать логистику по трансферу туристов из России на свой курорт. Умочка Саввиди. Красавчик.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
зап.
767мм 93%Иван Саввиди купил курорт в Греции за 205 миллионов евро