перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вадим Калинич объяснил суду, почему иск «Агрокома» на 6,5 млн нужно отклонить

Гость
22 ноября 2019, 02:13
как быстро открывает так быстро и закрываются все его точки. уж извините но премудрому пескарю тоже придётся заплатить или ....компромис. Да и термин рестораны не уместен- точки и не более. Панты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2019, 08:57
олег, общепит в Ростове ужасен!
Гость
22 ноября 2019, 09:08
И разливное пиво - тёплое в его точках...
Гость
22 ноября 2019, 14:20
Гость
22 ноября 2019, 09:08
И разливное пиво - тёплое в его точках...
ну не сильно холодное, это уж точно. Говорю про кафе на Газетном, где Табачка. Багратион, кажется. Экономия на охладителе? Смешно, г-н Калинич.
Гость
22 ноября 2019, 11:04
Вадим Калинич человек с большим опытом и стажем работы в общепите, человек безусловно творческий, умный, ищущий и думающий. НО! Самая главная проблема, с которой ежедневно сталкивается Калинич, как и все его коллеги, это отсутствие нормального платёжеспособного спроса. Люди, зашедшие выпить по кружке пива и проговорившие за столом твоего заведения два-три часа, погоды не делают, равно как и выручки заведению. Население страны нищает с каждым годом всё больше и глупо слушать лживую статистику из кремля. Поэтому нормальные клиенты, оставляющие свои заработанные деньги в твоём заведении, это уже удача и праздник. Соответственно таких клиентов нужно гладить, холить, лелеять, выдавать им скидочные карты и прочим образом целовать их во все мыслимые и даже немыслимые места. В заведениях Калинича лично я вот именно этого никогда и не видел, хотя цены действительно мягко говоря высокие, а местами заоблачные. Прибыль в 500-600 процентов, получаемая раньше, 5-10 лет назад, сегодня уже кажется фантастикой, а через несколько лет будет казаться что такого никогда и не было вовсе. Ну ничего, жизнь сама всему научит, самое интересное у Вадима ещё впереди.
Гость
22 ноября 2019, 14:23
Жадность, доведенная до абсурда. Ничего более.
Гость
22 ноября 2019, 20:20
Перехвалили вы его. Приземлится, никуда не денется.
Гость
22 ноября 2019, 23:59
Гость
22 ноября 2019, 20:20
Перехвалили вы его. Приземлится, никуда не денется.
Его время уже прошло. Щас хороших заведений для тех у кого есть бабло достаточно 3-4 и не более. А остальное это для молодёжи и то с какой скоростью эти быстрые точки "питания" появляются и исчезают говорит о многом.
Гость
22 ноября 2019, 11:54
Поддержка бизнеса по заветам нашего великого кормчего - в действии.
Гость
21 ноября 2019, 23:28
Отличные рестораны у Вадима. Пусть суд с него снимет все вопросы
Гость
22 ноября 2019, 08:57
Кристина, он хороший, не ругайте его, он вкусно готовит.... прям ясельная группа!
Гость
22 ноября 2019, 09:30
Где вы у него видели "отличные рестораны"? Назовите. Забегаловки уровня "риса", зато с претензиями на "супер-дэзайн" и мега-крутость, на самом же деле сплошное убожество по космическим ценам. Ну оно и понятно - деньги сильно нужны, бедолаге долги оплачивать не с чего...
Гость
22 ноября 2019, 20:18
Гость
22 ноября 2019, 09:30
Где вы у него видели "отличные рестораны"? Назовите. Забегаловки уровня "риса", зато с претензиями на "супер-дэзайн" и мега-крутость, на самом же деле сплошное убожество по космическим ценам. Ну оно и понятно - деньги сильно нужны, бедолаге долги оплачивать не с чего...
Согласен по поводу космических цен, воистину верно написано. Есть такой понтовый ресторан Шнайдер на набережной, тоже из обоймы Калинича, цены там просто аут, причем они постоянно растут!))) Перестали туда ходить, такие суммы там платить просто не за что. Разводняк по-ростовски: D&G (Дорого и Глупо).
Гость
21 ноября 2019, 20:36
Думаю, что Агроком и Калинич найдут компромиссное решение данного имущественного спора