
Этап чемпионата мира «Формулы 1» пройдет с 26 по 29 сентября на «Сочи Автодроме», который является первой и единственной в нашей стране трассой, принимающей Гран-при. Титульным спонсором мероприятия выступает банк ВТБ.
Как отметил президент — председатель правления банка ВТБ Андрей Костин, Сочи уже сейчас можно поставить в один ряд с ведущими автогоночными столицами мира, что является прямым доказательством успеха российского этапа «Формулы 1» и значимости этого проекта в глобальном процессе развития профессионального спорта и популяризации здорового образа жизни в нашей стране.

Организаторы подготовили масштабную развлекательную программу для гостей российского этапа «Формулы 1». Все обладатели билетов смогут бесплатно посетить концерты «Ленинграда», «Мумий Тролля» и «Ночных снайперов», посмотреть авиашоу «Русских витязей», фестиваль драйва и моторов и поучаствовать во многих других активностях, которые будут организованы в Олимпийском парке Сочи. Кроме того, в рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке состоятся также гонки молодежных чемпионатов «Формулы 2» и «Формулы 3». Подробную информацию и детальное расписание можно узнать на официальном сайте «Сочи Автодрома».
Возрастное ограничение: 0+.
Банк ВТБ (ПАО).