RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Аналитики прогнозирует повышение подоходного налога

Гость
23 октября 2015, 09:58
зато крым ваш и сирия .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2015, 12:37
Да погоди ты, щас нефть с Сирии скачаем, заживем
Гость
23 октября 2015, 07:31
А о третьей стороне почему не пишем??? С 4% до 9% ВВП, вот у вас оппетит(слуги народа). Крепимся РОССИЯНЕ...
Гость
23 октября 2015, 11:58
Шаблоны снимают с других стран,а своего ума нет,сократите раздутые штаты министерства правительства рф ,вот дополнительные доходы и денег хватит на крымваш,сирию и автотаз
Гость
23 октября 2015, 13:22
Сначала зарплату платят на смех курам, а потом: "что-то мало подоходного". Вот это наше все.
Гость
23 октября 2015, 17:35
в развитых странах действует прогрессивная шкала налогообложения, т.е. богатые платят больше. А наши властители уже много лет отказываются с богатых брать такой налог, потому, что у них с богачами коррупционные отношения, "рука руку моет". А бедный народ-овцы, его можно стричь, ведь народ-то забитый..., это видно, как он ходил на митинг против налога на капремонт.
Гость
23 октября 2015, 13:36
Почему опять равняемся на развитые страны? К таковым Россия не относится. Львиная доля населения живет или за чертой бедности, либо совсем близко к ней. По сравнению с этими странами мы получаем сущие гроши, а все налоги и вычеты все пытаются приравнять к ним. А может стоит национализировать природные ресурсы, производство,систему ЖКХ, дабы доходы от них не шли кучке людей, а всему народу. Но, увы, этого не произойдет. Русский народ по-тихоньку истребляют, и дальше будет все так же, все законы и решения антинародны.
Гость
24 октября 2015, 10:00
Проверяйте шараги где официальная зарплата у людей 10 тр. Остальное конверты!!!! Читай налоги. Порядок наведите.
Гость
25 октября 2015, 21:44
Все повышают и повышают нефть дешевеет бензин дорожает, все платят и платят, а в стране все беднее и беднее. Вопрос-где деньги ?????
Гость
23 октября 2015, 13:54
прогрессивный налог надо вводить с ежемесячного дохода в 50 т.руб.
Гость
24 октября 2015, 07:36
50 тыс не такой уж большой доход., особенно после последних событий. Вот со 100 тысяч уже можно подумать о прогрессивной шкале налогообложения
Гость