7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Авто
29 сен 2015 в 16:55

Ага, ага, как же! Пытался продлить полис в ВСК, заполнил все поля, получил СМСку и при переходе к оплате бац!!! "Обратитесь к консультанту в офис страховой компании." Вот такой е-бизнес у этих последователей Остапа Бендера. Идти и тратить время и нервы на общение с этими консультантами нет никакого желания. Пусть останутся без моих денег, раз такое отношение к тем кто ездит аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 10:19

А я вообще клал с гиком в этом году на полис, пусть выкусят! Те кому должен, тоже прощаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 22:06

а росгосстраху разве не запретили продавать осаго?? или на это как всегда можно немного подзабить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 21:45

Сегодня попробовал продлить полис РЕСО через сайт. Зарегистрировался достаточно быстро. Но после ввода данных действующей диагностической карты - облом, "в базе ГИБДД отсутствуют данные о прохождении ТО... Обратитесь в ближайший офис для оформления полиса". Думаю, что специально не внесли данные диагн. карты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 12:45

ни для кого не секрет,что страховщики сразу и диагностическую карту продавали А как сейчас будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 18:24

если все будет так,как написано - то это явно не понравится страховщикам. Много лет страховалась в Ингосстрахе.была скидка за безаварийную езду,но в том году не стали меня страховать.начали тянуть резину - мол надо в Москву за одобрением обращаться.потом про допуслуги завели Короче,пришлось идти в другую страховую

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 21:16

а в ресо, где гостиница Нефтяник, вообще ни чего объяснить не могут, слова так долго подбирают, не специалисты- а ужас, я лучше буду электронно выписывать полис. чем с ними говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 13:36

С коллегами в офисе решили провести эксперимент.
У всех машины и ОСАГО покупали в последние полгода.
Так вот решили проверить полисы по номерам.
Из 26 полисов 23 не найдено в базе.
Покупали все кто в салонах, кто в офисах. Обалдеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 сен 2015 в 17:46

Так написано же что с 1_го ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня пока 30 СЕНТЯБРЯ.

Гость
1 окт 2015 в 11:22

Вчера пыталась продлить полис ОСАГО в "Альфа стаховании", заполнила все поля и отпрвила. После отправки появилось оконо ждите ответа по электронной почте, жду более суток.....

нетрудовые доходы Государства
6 окт 2015 в 23:44

В любом случае, - это хорошая новость.
Но вот главные просьбы водителей о том, что нужно не машину страховать, а самого водителя, - не решаются. Водитель имеет стаж, водитель может сменить машину, водитель может иметь, а может и не иметь страховых случаев... И водитель является плательщиком денег за машину, которых может иметь более одной.. Но он ведь один! И он является ответчиком по страховому случаю. И потому страхование ОСАГО нужно заводить на безаварийную езду водителя, а не привязывать его на цепь к одному автомобилю. Или на все авто, если их более одного. Они все могут быть внесены в страховой лист по средней ставке в лошадиных силах, а не в общей суммарности этих лошадок.
Это полная дискриминация кошельков граждан и настоящий грабёж, где один из дольщиков этого грабежа является наше любимое Государство, т.к. оно и разработчик, и получатель налогов от этого источника дохода, который можно квалифицировать как "нетрудовые"...

Гость
30 сен 2015 в 08:43

Выложат в интернет? И что там интересного? Или ОСАГО это теперь особо утонченный ххх-фетиш?