30 ноября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
7 сен 2015 в 16:12

а что делать в выходной без денег , нужно еще, и прожиточный миниммум всем , из личных денег депутатов, пусть делятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 16:26

Выборы это когда выбирают , а не тогда когда уже все заранее выбрано с верху..Да и выбирать по большому счету не кого. Менять одного бездельника на другого.В чем смысл ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 15:37

За чем туда идти там и так без нас все решают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 17:03

Зачем эта бодяга искусственная? Депутаты ничего не решают. Для глухих и слепых- Н и ч е г о !!!высокооплачиваемые статисты. Значение слова " статист" всем известно?

7 сен 2015 в 19:59

Вот давали бы жилье нуждающимся, к примеру, народ бы пошел. А то приезжих кормят, выходной, который все равно отработается на другой неделе дают, дачи заграницей на налогах строят, а своему населению пользу сделать буй! Как кстати статус беженца получить живя в России? Не хочу в ипотеку лезть :-D

Гость
7 сен 2015 в 19:57

Правильно там уже давно решают без простых смертных тоже уже не верится в выборы

Гость
7 сен 2015 в 20:22

У нас государства-то нет. Мы полностью не защищены. Куда ни ткнись- правды не добиться. Сына избили четыре пьяных подонка- из полиции бумага: за недостаточностью повреждений... А он, как медик , между прочим, помочь хотел. На Красинском рынке продавщица накинулась с кулаками и криками, хотела форму ребенку посмотреть, пыталась жаловаться- все отфутболивают.Какие выборы, зачем?
И вообще, кругом одна боеготовность. О чем говорить?

Гость
7 сен 2015 в 20:08

Зачем туда идти?Даже того,кого мы выбираем и доверяем-плохо к нам относятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 18:11

Видимо пластиковые контейнеры кончились,теперь другую заманушку придумали.

Гость
7 сен 2015 в 22:11

И зря. Надо идти. (

Гость
8 сен 2015 в 05:05

Не хотят на выборы , всё устраивает значит, тогда пусть потом не жалуются ,как в чусовом например.

8 сен 2015 в 10:59

Какой смысл идти на выборы если все равно выиграет ЕР. На многих предприятиях в добровольно-принудительном порядке заставляют идти и голосовать за ЕР. Смысл в этом цирке? Вы говорите мол все так происходит потому что все так думают, пассивны и ничего не хотят. Даже если все сходят на выборы и если даже чудом другая партия наберет больше голосов, все равно все перетусуют, признают несостоявшимися и т.д. Мы ничего не выбираем уже давно, если вообще что то выбирали. Мы даже у себя в городе выбрать никого не можем, за нас уже давно все решено. Выборы нужны лишь для исполнения закона, так же как и остальные партии, чтоб небыло однопартийности. Так что смысла ходить в этот цирк нет, пустая трата времени.

Гость
8 сен 2015 в 15:01

Я на выборы не пойду!!!

Гость
9 сен 2015 в 12:43

ни во что не верю, ни в государство, ни в президента,ни в выборы,
для чего живем в этой России?

сергей
11 сен 2015 в 03:52

будут выборы или нет, пойдёт народ на выборы или нет, все равно, все изменится потому, что у жизни свои законы, не зависящие от субьективных желаний людей и власти. Изменения будут ...

Гость
16 сен 2015 в 16:46

Похоже адекватные люди только у нас в области и живут. С 20% явкой на выборы губернатора.