RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Объем бизнеса «БИНБАНКа» на Юге России вырос более чем на 30%

Объем бизнеса «БИНБАНКа» на Юге России вырос более чем на 30%

За первое полугодие 2015 года объем бизнеса «БИНБАНКа» на Юге России вырос более чем на 30% и составил 36 млрд рублей, из них 16 млрд рублей приходится на вклады физических лиц, сообщил на пресс-завтраке глава южной региональной дирекции банка Сергей Карпов. В Ростовской области по объему привлеченных вкладов «БИНБАНК» находится на шестом месте и его доля в этом сегменте составляет около 4%.

На данный момент у «БИНБАНКа» на Юге России 62 офиса, из них 17 – в Ростовской области. Помимо Ростова они работают в Таганроге и Волгодонске. По словам Сергея Карпова, открытие новых офисов не планируется: банк открывает по одному представительству на 100 тысяч жителей в регионах присутствия, и для обслуживания клиентов в Ростовской области офисов ему уже достаточно.

«С целью внедрения автолизинга «БИНБАНК» приобретает в настоящее время одного из крупнейших игроков рынка лизинговых услуг – компанию «Европлан». Также в качестве перспективного продукта «БИНБАНК» планирует запустить ипотечные программы, которых в настоящее время в банке нет; они запланированы на следующий год. В сегменте обслуживания малого и среднего бизнеса особый интерес представляют кредиты в рамках программы кредитования производителей, реализуемой «МСП Банком». Средняя ставка по ним составляет около 13% годовых», – сообщил Сергей Карпов.

ПАО «БИНБАНК», генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №2562.

Фото: Фото предоставлено ПАО «БИНБАНК»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем