27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
16 июн 2015 в 19:21

А может наоборот, уйти чтобы не вернуться!? Так много реальных идей возникает особенно отдыхая за рубежом!

Гость
17 июн 2015 в 12:54

А лучше вообще все телефоны, почты, соцсети оставить дома, вот это будет отпуск!

Leo
17 июн 2015 в 13:19

Хороший совет "Вернуться за несколько дней до выхода на работу". А если отпуск 2 недели, то "чистого" неделя получится? А чтобы не будили по ночам телефонные звонки, включать телефон только в удобное время (если уж нельзя от него отказаться полностью).

Влад
18 июн 2015 в 08:57

Всё просто: Сейчас вай-фай есть в любом даже удаленном уголке мира, наверно и в джунглях его найти можно. Подключаете несколько программ для просмотра почты, аську и вконтакте (для личных сообщений) и вуаля. Недавно лежал на берегу моря и спокойно отвечал на вопросы коллег, принимал почту и давал комментарии для выполнения данного задания. Как говориться время деньги, а на отдыхе тем более. Приехал был в курсе всего. Кстати отдохнул без единого звонка.

Гость
18 июн 2015 в 19:30

хорошо было раньше-написал заявление в отпуск по графику и не кто не беспокоил 28 законных календарных дней отпуска-всегда было кому заменить. Зато сейчас лафа -не успеешь уйти на 14 дней, со 2-го дня начинаются звонки -что делать?Реальный случай-звонили даже за границу-телефон отключила сразу после первого звонка!

Гость29
18 июн 2015 в 20:21

Самое ужасное выходить с отпуска после 75 дней...Как в первый раз!Но полностью забываешь,что такое работа.

Гость
18 июн 2015 в 23:41

Отпуск - это отпуск! Телефон "в самолёте" и только через вафлю если сайт какой-нибудь, где про работу не спросят)))
Не умеете вы отдыхать, трудоголики !

Гость
19 июн 2015 в 10:42

Зачем возить шампунь, гель для душа и т.д? Они есть везде, в каждом отеле самолете, и в любом ближайшем магазине. С одеждой тоже - зачем ее туда везти - на месте шлепанцы и шорты с майкой проще и дешевле купить. Фен, утюг всегда есть в гостиницах. Что б за дом не боятся - нужно иметь домашнее животное (шутка), за которым придется смотреть кому-то из ваших друзей/родственников. А так да - смотреть почту раз в день, все равно находясь далеко от дому проблему на работе эффективно не решить, так что это больше проблема вашего начальника(менеджмента), которые умеет обходиться или нет без определенного сотрудника. Если нет - то ваш менеджер крайне не эффективен, и вот у таких обычно шок когда сотрудник увольняется.

Гость
20 июл 2015 в 17:49

Такое ощущение,что Вы раз в пять лет в отпуск уезжаете!Всегда проверяю перед выездом из дома-документы,билеты,деньги,телефон и детей!Остальное можно на месте купить.По квартире обход-вода перекрыта,из розеток всё отключено,кроме холодильника.На работе-за неделю всем рассылку сделала,где указала номера телефонов ответственных.Ответственным-контакты и даты,с кем и когда связаться.В роуминге только телефон сына включен,номер знают только близкие и на работе 1 человек,для экстренных случаев.Как то,ни разу,за время моего отпуска,финансовый крах компанию не посетил...)))