RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Не выплатил кредит – заплати налог

Гость
12 сентября 2014, 19:54
я вам предметно скажу - эти банки такие подлые ..., что никакого от них спасения нет. до кризиса эти, с позволения сказать "финанс. институты" брали в штатах кредиты под 4 проц и здесь, а в россии толкали их под 30-60 процентов. ... когда народ просек обман, банки начали кидать - и тут это ... завопило, отдайте нами наворованное. и орет до сих пор. ты не кради, и у тебя никто ничего забирать не будет. взял под 4 проц и толкни под восемь, и все бабки будут у тебя целы и невредимы. а коль ты ..., банкир успешный - хавай то, что есть. короче не слушайте никого и ничего не платите - вова не даст народ обидеть, уже проверено.
Гость
12 сентября 2014, 21:46
Мозг включать нужно прежде чем кредит брать. Занимать никто не заставляет. Взял, согласился на условия, будь человеком, отдай.
Гость
14 сентября 2014, 13:05
Я вам тоже предметно скажу. Из-за "находчивых" прохиндеев обычный человек не возьмёт кредит, когда ему надо. А если и возьмёт, то будет платить проценты за себя и за того парня. Когда берёте, вы соглашаетесь с процентами. А потом отказываетесь платить по "высоким идейным соображениям". И предлагаете "кидать" банки. Банки никогда без навара не останутся. А кидаете других людей. Да ещё этим и гордитесь, вот мол мы какие. Правильно банки с такими поступают. Ещё жёстче нужно. Если бы знали, что придётся отдать по-любому, меньше было бы любителей халявы. И проценты меньше были бы.
Гость
16 сентября 2014, 21:02
Гость
14 сентября 2014, 13:05
Я вам тоже предметно скажу. Из-за "находчивых" прохиндеев обычный человек не возьмёт кредит, когда ему надо. А если и возьмёт, то будет платить проценты за себя и за того парня. Когда берёте, вы соглашаетесь с процентами. А потом отказываетесь платить по "высоким идейным соображениям". И предлагаете "кидать" банки. Банки никогда без навара не останутся. А кидаете других людей. Да ещё этим и гордитесь, вот мол мы какие. Правильно банки с такими поступают. Ещё жёстче нужно. Если бы знали, что придётся отдать по-любому, меньше было бы любителей халявы. И проценты меньше были бы.
Все правильно конечно! Умные вы наши и совестливые!!! Я вынуждена была взять огромный кредит ради спасения своего ребенка!Да и потому что ни государство,ни друзья ,ни соседи,ни родные не могли или не хотели помочь! Теперь надо делать вторую операцию дочке,денег нет,да и по первым кредитам уже платить не могу!. Обращалась в эти банка с просьбой о каких либо уступках и !!!!! Ответ можно и не оглашать! И что вы мне предложите? Матери,чей ребенок не нужен ни государству,ни системе,,,Только мне! Если когда нибудь родители больных беспомощных детей с оружием пойдут на банкиров,я их пойму и поддержу!!! А кредиты от хорошей жизни берут только и***ты!!