27 ноября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
30 мая 2014 в 16:48

Да когда у нас лучше-то было? Начиная с 1999-2000 года одна фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 18:09

у россиян уже давно безработица и снижение зарплат. проснулись, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 09:44

Да у России свой путь развитие и постоянная борьба с кем нибудь или чем нибудь

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2014 в 13:47

Какая безработица вы о чем? давно уже нехватает рабочих рук! все кто стоит на бирже или не хотят работать или работают неофициально и еще получают деньги на бирже, которая по сути превратилась в станок по отмыванию денег.

ОТВЕТИТЬ
ева
31 мая 2014 в 14:47

А то не понятно было как оно выстрелит, когда с олимпиадой решили заморочиться.

Человек
31 мая 2014 в 22:32

Ты и убогая ,ты и всесильная .Ты и могучая ,ты и бессильная ,матушка Русь.

Гость
1 июн 2014 в 08:49

О каком снижении доходов вы говорит? Сейчас средняя зарплата в ростове превышает 30 000 рублей, а для предпринимателей столько льгот и субсидий выделяют, что грех жаловаться. А сколько жилья строят, весь ростов, как одна большая стройка. И в дет сады у нас теперь нет очередей, в поликлиниках исчезли очереди благодаря электронной записи, а всем учителям и врачам субсидии на жилье дали. У жителей столько личного автотранспорта появилось, что скоро пешеходные тротуары переделают в дороги, потому что пешком перестанут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 июн 2014 в 14:14

полностью согласна. Кто хочет работать, тот будет, а кто не хочет и не заставишь будет искать разные причины...Помню я эти 90е годы ужас...

Дмитрий
1 июн 2014 в 21:19

Кудрин видать не учёл подписанные соглашения с Китаем и созданием Евразийского экономического союза России, Белоруссии и Казахстана :) Совсем ростовчане плохо живут, что аж после 22.00 машину уже нормально не припаркуешь, мест нет. Квартиры в новостройках разлетаются со скоростью ветра. Премии ежеквартальные стали давать на работе с 2013 и обещают до 2018 уж точно. Про лентяев всем уже и так всё известно, тот кто не хочет работать, он и будет только лишь скулить как ему плохо живется.

p.s. Деньги валяются везде, нужно уметь их поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 09:48

Все супердоходы от нефти и газа шли на мегапроекты и на обогащение небольшой группы людей, в развитие экономики деньги почти не шли, в стране даже и плана конкретного не было и нет по экономическому развитию. Страна погрязла в коррупции и нищете. Зарплаты за последние десять лет (за исключением Москвы) почти не росли, а цены на продукты выросли более чем в 2-3 раза. При этом нам все время говорят по телевизору как мы хорошо живем, особенно по сравнению с такими странами, как Украина, Таджикистан и т.п., скоро будут сравнивать с малоразвитыми африканскими странами, чтобы на их фоне не выглядело у нас все так убого, как есть на самом деле.

Гость
2 июн 2014 в 11:02

Вы что ,губернатор сказал ,что зарплата поднимется до 30 тыс.руб ,

татьяна!
2 июн 2014 в 15:50

Очень плохо, машин столько, что во дворе не пройти, все по загранкам в отпуск, в России не отдыхают, квартиры покупают, ну очень плохо живём!

Дмитрий
2 июн 2014 в 15:50

В комментариях активизировались неудачники по жизни :)))

Гость
2 июн 2014 в 17:07

Зато #крымнаш#

Загрузка...