29 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
5 дек 2013 в 01:35

Будьте добры, то же самое для пенсионера. Пенсия 14000, из них 7000 - за квартиру, коммуналку и телефон. Лекарства - 1500-1800. Внуки в очередь стоят, родственники с днями рождений и поминок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 11:42

"Первая январская зарплата.....бывает сильно урезанной (за счет длинных выходных в начале месяца)". Бред. Многие работают на окладе и, если я получаю в обычный месяц 1000р в день, то в январе происходит увеличение до 1500р в день. Тупо простая математика.

6 дек 2013 в 09:53

а я не удержался потратился вот:) купил квартиру, взял кредит..

Золушка
8 дек 2013 в 13:34

мне как-то все равно на праздники, ни жарко, ни холодно от них. Уже давно ничего не отмечаю. Да и для холостых/назамужних наверно все так же. Для кого ёлку наряжать и готовить гору еды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 11:36

"подарки – в октябре и ноябре"...А скидки в декабре, удачи снова профукать все деньги....

ОТВЕТИТЬ
Kozy
4 дек 2013 в 17:50

Это где это можно купить елку и украшения в сентябре? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 19:36

а у нас еще за сентябрь зарплату не дали (честно),так,что для меня актуально:),а в январе ,феврале вообще платить не будут,опыт прошлой зимы:(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 11:40

статья от 04.12.13 о том как начинать сохранять финансы, правильно их распределять с сентября........ подумаем на будущий год

Владимир
4 дек 2013 в 19:20

мы Русские и живем в Новый Год как в последний день - так жили и так жить будем и никто нам не указ

5 дек 2013 в 15:30

Наш народ к этому не приучен. В январе встречаются с друзьями и родственниками, что отпраздновать Новый Год, а в феврале, что бы денег занять.

Золушка
8 дек 2013 в 13:32

"помочь каждому из нас в оптимизации управления личными финансами "..... Было бы чего оптимизировать. А то за ипотеку заплатила за свои 33 квадратных метра и положила зубы на полку