перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петр Морсин, старший вице-президент, член правления «БИНБАНКА»: «Надо больше работать, и меньше говорить о кризисе – и все будет хорошо»

15 ноября 2013, 11:13
Гость
16 ноября 2013, 13:44
В очередной раз убеждаюсь, что нам надо учиться и учиться финансовой грамотности. Интересная статья, спасибо!
Гость
19 ноября 2013, 13:38
Согласна! Статья интересная и рассказывает о крупном руководителе, как о простом человеке. Его идея честной ставки в кредите очень понравилась. сама как то раз купилась на кредит в котором под звездочкой получилось в два раза больше.
Гость
19 ноября 2013, 17:53
Гость
19 ноября 2013, 13:38
Согласна! Статья интересная и рассказывает о крупном руководителе, как о простом человеке. Его идея честной ставки в кредите очень понравилась. сама как то раз купилась на кредит в котором под звездочкой получилось в два раза больше.
ну вот , все они однаковы..
Гость
19 ноября 2013, 18:32
Отличный Банк! Обслуживаюсь в нем и мне все нравится. С Днем рождения Бин Банк - 20-лет это приличный срок и показательный.
Гость
18 ноября 2013, 15:12
наша банковская система,самая грабительская в мире..Вам лично будет хорошо,а клиентам вряд ли...
Гость
18 ноября 2013, 17:56
банковская система - это неотъемлемая часть экономики страны, сама по себе она не появлявется! А насчет того, кому на Руси жить хорошо - это классика! читаем классику ))
Гость
18 ноября 2013, 20:00
Сегодня простоял в очереди 1,5 часа в БинБанке на ул. 339-я Стрелковая Дивизия, в итоге меня так никто не обслужил(нужно было переоформить вклад)! Вот теперь думаю уйти в другой банк! А в статье так все красиво написано........
Гость
19 ноября 2013, 13:31
Уважаемый Вкладчик, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Банке. Мы уже приняли меры и отправили ваше замечание руководству дополнительного офиса. Просим Вас передать нам Ваши координаты на п.я. socialmedia@binbank.ru, с Вами свяжется наш менеджер.
Гость
22 ноября 2013, 12:37
вСЕ БАНКИРЫ ,А ОСОБЕННО НАШИ, ГРАБИТЕ ......С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ
Гость
22 ноября 2013, 15:35
ну и не дружи с ними ! :-))
Гость
17 ноября 2013, 13:01
получай мою пенсию 7000 и попробуй поэкономь ..РАБОТНИЧЕК
Гость
18 ноября 2013, 10:45
гость, не завидуйте. каждому свое. все мы так или иначе оказались в нужном месте и в нужное время... а тем, кому действительно не повезло- не на этом свете уже
Гость
18 ноября 2013, 12:20
Ну я как то не тороплюсь ,а кому повезло тоже не вечны и бывает даже раньше,чем наеелись
Гость
22 ноября 2013, 11:06
Никаких звездочек - "Кредит точно 20%" прекрассная идея! Заглянул на ваш сайт http://binbank.ru/private-clients/credits/20-indeed/ и вы еще и кредитную историю предлагаете узнать бесплатно http://binbank.ru/private-clients/credits/know-your-history/! Молодцы! Приду к вам.