12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 окт 2013 в 12:19
Весь вопрос состоит в том ,а сколько в абсолютном выражении эта треть богатств?,
Часто оценивают,богатства нашей страны в один триллион долларов,ну сумма вкладов наших граждан и предприятий за рубежом.

треть от триллиона это триста миллиардов долларов.
Давайте по часеру все поделим на всё население России ,по справедливости.

300*10^9 делим на 140*10^6 получаем 2,14*10^3 долларов на одного россиянина,
н у грубо 2000 баксов, обычно все финансовые итоги принято относить к , периоду времени.
Ну обычно к году и кмесяцу, делим на 12 и получаем 178 долларов в месяц.
То есть раздел по шарикову и часеру даст нам копейки.И кстати убьет всюэкономику богатства наших олигархов, работают в экономике они мертвым грузом не лежат и разделив их мы уберем и обортные средства и страхование рисков и проочее и прочеее.

А почему разрыв такой?7Потому что россияне не хотят зарабатывать и быть богатами этож без выходных надо пахать этож пить нельзя этож риск... большинство предпочитает сиднем сидеть и ждать, кто революцию кто внимание праивтелсьтва....а время идет ужек22 года новый экономический порядок, уже два кризиса преодолели, войну в чечне прошли,войну в грузии.
И все нормально без голодовок без бунтов и мятежей,и врядли этот порядок изменится.Так что...

не спокойнее господа... пора слезать спечи, и бросать бухать
пора работать
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (885)

Гость
11 окт 2013 в 12:19

Весь вопрос состоит в том ,а сколько в абсолютном выражении эта треть богатств?,
Часто оценивают,богатства нашей страны в один триллион долларов,ну сумма вкладов наших граждан и предприятий за рубежом.

треть от триллиона это триста миллиардов долларов.
Давайте по часеру все поделим на всё население России ,по справедливости.

300*10^9 делим на 140*10^6 получаем 2,14*10^3 долларов на одного россиянина,
н у грубо 2000 баксов, обычно все финансовые итоги принято относить к , периоду времени.
Ну обычно к году и кмесяцу, делим на 12 и получаем 178 долларов в месяц.
То есть раздел по шарикову и часеру даст нам копейки.И кстати убьет всюэкономику богатства наших олигархов, работают в экономике они мертвым грузом не лежат и разделив их мы уберем и обортные средства и страхование рисков и проочее и прочеее.

А почему разрыв такой?7Потому что россияне не хотят зарабатывать и быть богатами этож без выходных надо пахать этож пить нельзя этож риск... большинство предпочитает сиднем сидеть и ждать, кто революцию кто внимание праивтелсьтва....а время идет ужек22 года новый экономический порядок, уже два кризиса преодолели, войну в чечне прошли,войну в грузии.
И все нормально без голодовок без бунтов и мятежей,и врядли этот порядок изменится.Так что...

не спокойнее господа... пора слезать спечи, и бросать бухать
пора работать

ОТВЕТИТЬ
Деревня
11 окт 2013 в 12:30

Закон Парето в действии

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
11 окт 2013 в 13:18

Не нужно лукавых расчетов дележа, Гнусин. Коммунисты никогда не исходили из дележа как средства развития. А вот кто делил, не 100, не 200, не 1000 лет назад, давай вспомним. Авторы ваучерной прихватизации это сделали, определив в 10 000 руб. стоимость национальных богатств на гражданина страны. Обманули при принятии Верховный Совет, сделав ваучеры обезличенными. Сорвали ради амбиций Ельцина и его своры на самодержавие конституционное совещание, расстреляли парламент. Вам ли и вашим ставленникам сейчас рассуждать о демократии, ребята? Может тебе еще историю прихватизации разъяснить, на законодательном уровне, этого преступления присвоения и распределения труда БОЛЬШИНСТВА среди ничтожного меньшинства, на пальцах, что называется? Давай начнем. Для прихватизации и ее носителей нет срока давности как для преступлений против человечества. Это мое мнение. Ничего твои кумиры не сделали, кроме дележа как воровства.
Так вместо того, чтобы беситься раз за разом обвиняя носителей самого прогрессивного общественного строя в своих абсурдных измышлениях, несуществующих грехах, я тебе просто рекомендую успокоиться. Булгаков не был коммунистом, поэтому он наделил своих персонажей теми неприятными свойствами , которые тебе и МФ так радостны. Но ваша радость в виде лживого прошлого не есть реальность, правда? Есть и другие художественные произведения, наделяющие антикоммунистов нехорошими качества, так что с того? Если говори по существу, так зачем весь этот мусор социально снобизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:53

юзер starmos сегодня в 15:03 написал вот это:"На кого работать прикажете? "
Зачем приказывать? работать надо на того кто платит деньги за работу.

Далее он же написал:"На новую сотню миллиардеров? "

А какая разница?? раьотать на политбро и цк кпсс или на кого то еще главное чтобы платили деньги. Вы думаете иначе? просветите.

Далее тот же юзер написал:"А я вот заметил что сколько не работай, а благосостояния что-то не прибавляется. Нет конечно, слов нет, на жизнь можно заработать. Но тут вариант - чтобы что-то получить, надо себя жестко ограничивать и много работать. "

Я заметил если работать хорошо то благосостояние увеличивается,в ычто хотите порработьа годик и миллиард сразу?

Далее тот же юзер написал:"А тут вдруг чудо - "успешные люди", где мы их видим чаще всего - по тусовкам всяким заграничным и местным. Когда же они работают? Когда же они работали? Может раньше, так ведь и сам не на печи лежал, водку не пил? Да и в сутках 24 часа - на миллиарды не хватит. "

а ВОТ КАКАЯ ВАМ ЛИЧНО РАЗНИЦА ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ? важно то ,если ихраскулчить то вам в кармане не прибавится,а откуда взялись...для экономики и страны значения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:54

Даллее тот же юзекр написал:"Заколдованный круг получается. " Нет не получается ввы плохо учились в школе и не понимаете чтокроме алгебры есть и мат нализ.

Далее тот юзер написал:"Теория "больше работать" несостоятельна, поскольку не может объяснить существование миллиардеров отнюдь не преклонного возраста и нигде кроме как с младых лет по куршавелям не замеченных.@
Приятнуто за уши работать больше в любом случае надо Именно эта теория объясняет почему такой разрыв перечитайте мой пост на котрый в ыотвечали.

А какая разница кто ка ки почему наверху?7Важнео то что убрав его оттудова вы ничего не измените.

Далее тот юзер написал:" Так может все же Маркса почитать - все становится на свои места. "
Конкретно какие труды Маркса вы советуете перечитать? Я вам лично советую перечесть критику Готскуой программы.
А так же второй том капитала.Для начала
вы читали ?

Далее в ынаписали :"Вы работаете, а они крадут результаты, в этом и успех. Будете больше работать - больше украдут."

Они ва мплатят з а работу,в чем вы увидели кражу что у ва сбыло , что у вас укарали конкретно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:54

Далее тот же юзер написал:"Надо не работать, а вилы точить." И что это вам даст 170 дларов ВМЕСЯЦ НАПРОТЬЯЖЕНИИ 12 месяцев?? И все? И ради чего тогда вилы точи ть?

Далее тот же юзер написал:"И что за постоянная ссылка на шариковых?" ВАС это обижает?

Далее тот же юзер написал:" Может не хочется ничего делить, а просто отнять? Может просто за справедливость обидно? "

А зачем отнять? чтоб ыПОЛУЧАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦЕВ 177 долларов?
Это спаведливо?7Кстати ваша справедливость для других волпиюща янесправедливость и не факт что вашу точку зрения разделяет большинство,мир вообще несправедлив.И у каждого своя точка что такое справедливо ,а что нет.

Далее он же написал:"Если случится новый красный террор - я в ЧК забесплатно пойду работать, за идею. "За какуюидею все поделить и иметь 177 долларов месяц в течнии года? Тухлая идея.Потому и называю тебя шариковыми заявляю тебе ОМОНА хыатит чтоб таких ка кты закатать на южгны йберег карсокго моря!ОМОНА хватит ч тобы отщество оградитьот ва сновых чекистов от тех кто тоскует по новой крови, мы заствим питаться ягелем втундре.

Далее тот же юзер написал":И можете меня шариковым обзывать, мне фиолетово, я даже для вас буду говорить - "мы сегодня ЭТИХ душили-"

Запомнеим малыштвое чека и твой бред невопоним вес ваши начинания по насаждению справеливости к ничем хорошему не приводили, ты даже понять смысла несмог так чт оприми простую вещь есть люди котрые могут быть миллиардерами ,а это тр4удно надо уметь управлять деньгами ,а есть те котрые кроме того как убирать туалеты, не в состоянии ничего иного делать.И весгда первые будут жить намного лучше вторых.
И всегда если не будет пенрвых то все остальные последующие сдохнуть от голода. ВОлт и все без уваженитя к вам ГНЕИСН!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 13:55

Далее тот же юзер написал:"Надо не работать, а вилы точить." И что это вам даст 170 дларов ВМЕСЯЦ НАПРОТЬЯЖЕНИИ 12 месяцев?? И все? И ради чего тогда вилы точи ть?

Далее тот же юзер написал:"И что за постоянная ссылка на шариковых?" ВАС это обижает?

Далее тот же юзер написал:" Может не хочется ничего делить, а просто отнять? Может просто за справедливость обидно? "

А зачем отнять? чтоб ыПОЛУЧАТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦЕВ 177 долларов?
Это спаведливо?7Кстати ваша справедливость для других волпиюща янесправедливость и не факт что вашу точку зрения разделяет большинство,мир вообще несправедлив.И у каждого своя точка что такое справедливо ,а что нет.

Далее он же написал:"Если случится новый красный террор - я в ЧК забесплатно пойду работать, за идею. "За какуюидею все поделить и иметь 177 долларов месяц в течнии года? Тухлая идея.Потому и называю тебя шариковыми заявляю тебе ОМОНА хыатит чтоб таких ка кты закатать на южгны йберег карсокго моря!ОМОНА хватит ч тобы отщество оградитьот ва сновых чекистов от тех кто тоскует по новой крови, мы заствим питаться ягелем втундре.

Далее тот же юзер написал":И можете меня шариковым обзывать, мне фиолетово, я даже для вас буду говорить - "мы сегодня ЭТИХ душили-"

Запомнеим малыштвое чека и твой бред невопоним вес ваши начинания по насаждению справеливости к ничем хорошему не приводили, ты даже понять смысла несмог так чт оприми простую вещь есть люди котрые могут быть миллиардерами ,а это тр4удно надо уметь управлять деньгами ,а есть те котрые кроме того как убирать туалеты, не в состоянии ничего иного делать.И весгда первые будут жить намного лучше вторых.
И всегда если не будет пенрвых то все остальные последующие сдохнуть от голода. ВОлт и все без уваженитя к вам ГНЕИСН!" запомни по твоему не будет иди помой пол в туалетек .Это полезно и дл ямира и дл ятипа убира *** ты смир делаешь лучше.Иног способа чтоб ыулучшить мир для таких как ты нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:00

юзер часер написал:" Не нужно лукавых расчетов дележа, Гнусин. Коммунисты никогда не исходили из дележа как средства развития. А вот кто делил, не 100, не 200, не 1000 лет назад,"

КОммунимсты всегда исходили из теории разделить все,ты плохо читал марскса, ЧТО такое сделать форму собсьтвенности на средства проивзодства общественной??Этои есть ДЕЛЕЖК Аи основных средств и денежных активов.ЧТо сделали большевики?? Фабрики рабочим!" ВОт при мер дележки,
Земля кретьянам опять то же самое
вода матросам! ну то что в короншттдте большевики пригттовили в 20 году матросам

так чт опять соврал ты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:10

далле часер наисал:". А вот кто делил, не 100, не 200, не 1000 лет назад, давай вспомним. Авторы ваучерной прихватизации это сделали, определив в 10 000 руб. стоимость национальных богатств на гражданина страны. Обманули при принятии Верховный Совет, сделав ваучеры обезличенными. Сорвали ради амбиций Ельцина и его своры на самодержавие конституционное совещание, расстреляли парламен"

|Вопервых ваучеры это было справедливое прешение ЛЮДЯм отдали то чтоони думали имеют и все поняли что имели они фигу.Кто то сумел их вложить но большинство нет и это справедливо а верховынй совет сброд уголовников и жуликов получил свое он был уже не лигитмен как все совоковое, тебе ПО ДЕЛУ ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕГО??? ты опаять визжишь про верховный совет визжи громче исуши сухари госпаордин провповедник предательского уеченния коммунисты враги моей родины предателит именностали н учил немецких офицеров в казани и влипецк именно коммунисты поставляли немцам нефть перед войной тфы ПРЕДАТЕЛЬ и несмей называть себя русским гопосдин интернационалист у ьтаких нет родины вон в тундру !

Гость
11 окт 2013 в 14:14

Далее часер наппи сал:"Может тебе еще историю прихватизации разъяснить, на законодательном уровне, этого преступления присвоения и распределения труда БОЛЬШИНСТВА среди ничтожного меньшинства, на пальцах, что называется? "
давай попробуй что прсетупного???7 Ты увидело:? ваши запводы гроши стоящие вдург все увимдели чт о ваша индустрия эт о плод пропагнады и по сутиничего нестоящие заводы по выпуску дерьма???давай конкретно обьяняй
.Закрыли АЗЛК??ХОРОШО! ЗАКРЫЛИ завод ХРОМАТРОН В москве ХОРОШО! чо тебе не так??Нефтепромыслы?7так они убыточными были а сейча сприбыльны и 90% прибыли изымаетс яакцизами и налогам и ЧТО не так а???
И менше истерики товарисч ты париграл и твое уечние ложно спокойнее господинсик иначе ты смешно выглядишь

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
11 окт 2013 в 14:22

Никто понять не может, что если при нять что миллирдеры владеют вашим , и если принять то чтоэто владение являетс япри чной вашей плохой жизни, если эт оприняь то все выводы часеров и им подорбных верны отбираем делим и хорошо живем но выходит т о отбираем делим и выходит то кутарки на брата. и смысла нет в подвалах ЧК и крови,
при совке владели несколько сотен член ЦК и полтора десятков членов политбюро,
владели они плохо сгнимали вершки а все риски и убытки оставляли государсмтву и народу,а сейчас,ниодин из миллиардеро вне застрохован от убытков итеряет только он а не государство как в 90 году.

вот и все.
отнимите и что дальше????? Почему это ва мприсет счастье??Если конкретно только дл ясебя то наверное да ,а если по справедливости? ВЫ ДУМАЙТЕ СЧИТАЙТЕ ДЛ|Я ЧЕГО У ВА СГОЛОВА?

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
11 окт 2013 в 14:24

ольга написала 178 долларов мол 6 тысяч скажи это малоим ущим,но ОЛЬГА эти 6 тысяч только в расчете на год ,а что потом?Вы же зарубиьте вусюэкономику сразу и буханка хлеба у ва сстанет стоит тысячу рублей уроки военного коммнизма повторите.

ОТВЕТИТЬ
гнесин
11 окт 2013 в 15:16

в экономике чудес не бывает,обычно такие полсчеты в россии часто являлись обоснованием для передела собственности и устарнения несправеливости. справедливость самая яваная это всем все поровну и видим этот подход не срабатывает 177 долларов в месяц в течнии года? и все?А что потом часер может сказать нет передатим собственность во владение наших краных демиурги будт распоряжаться так что все прибылт пойдет народу...но был уже такой опыт прибыли не было а народ упошли убытки за котрые мы и платили вес 90 годы.Откуда взять демиругов?7 Или может часер имеет ввиду себя? Но извините отобрать у Ромы и отдать часеру????Это идея??7я думая ....не надо так...чем лучше часер абрамочиа?

Гнесин
11 окт 2013 в 15:22

Юзер starmos написал:"сегодня в 16:54 :"Есть разница на кого работать. Политбюро и ЦК КПСС вкладывали бабки в развитие страны, а олигархи выводят за рубеж и проедают, удивляя иностранцев."

Конкретно политбюро и ЦК что построило заводы по выпуску металлома? Эторазвитие 40 лет выпускать москвичи 412? Или делать цветные кинескопы котрые показываали ка кчернобелые? Или делать самолет ту 154?Для сведени его выпущено примерно 300 машин.
разбилось нанем за 10 лет больше чем на боингах 737 котрых выпущено более 7000, и число жертв за 40 лет нанем меньше чем у ТУ 154 за 10 лет, это надо было выпускать? ЭТо не развтите это регресс.Это и убило великую империю

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
11 окт 2013 в 15:24

Далле тот же юзер написал:"А сколько надо работать на миллиард? И кто из имеющих миллиард проработал столько?"

А какая тебе разница? Влюбом случае раскулчивание этих тебе в кармане прибавку не даст.
И запомни работу усталостью не меряют

Гнесин
11 окт 2013 в 15:25

Далее тот же юзер написал:"Мне есть разница откуда у "успешных" деньги! Это меня касается напрямую. Потому что УЖЕ украденные деньги мне не заработать, хоть я сколько работай. "

Как это напрямуютебякасается поясни Я знаю не касалось и не касается И УКРАДЕНЫЕ КТО У КОГО УКРАЛ?? ЧТО У тебя было??? что покажи документы о праве на собственность. Ничего у тебя не было потому ничего не украдено.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
11 окт 2013 в 15:27

Далее тот же юзер написал:"Как у нас реализуются проекты на те же бюджетные деньги не знаете - выделяется сумма, с неё вычитаются откаты, а с оставшегося покупают оборудование и платят исполнителям."

И при чем здесь заявленая тема?? Кроме того меньше читайте россчийских газет и менше верьте разным бреухнам

Гнесин
11 окт 2013 в 15:36

Далее тот же юзер написал:" Так вот я усматриваю прямую взаимосвязь между откатами и "успешными"."Нет пряморй связи и нет непрямой связи вы прост оврете нагло и бесчестно ты врешь.

далее ты написал:" И это не касаясь того что под видом приватизации у меня украли имущество и теперь призывают работать еще."

Что у тебя украли?? ЧТо у тебя было???А?? неври ничего не было иначе покажи документы на право собственности.Вся ваша промышленность выпускала *** прими эт о!" и потому ничего не стоила и разорила страну и НИЧЕГО у таких ка кты не было и не будет кроме нар и тюфака ссоломой заполряным кругом понял???ТЫ ври но мекру знай

Дальше от же написал:" Да мне и не надо чтобы от раскулачивания у меня в кармане прибавлялось - мне надо чтобы кулаков не было! "

Вот за это ва снадо отправить к врачу ЗАЧЕМ ??ну зачем? В 17 год упрогнали и что??ТОЛЬКО ХУЖЕ стало.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин ответ робкому
11 окт 2013 в 16:33

Неизвестный гость написал вот это :"э... робко встряну. Так ведь в пункте "сделать форму собственности на средства производства общественной" не было пункта "каждый может продать свою собственность и вообще распоряжаться ей на свое усмотрение". Потому что "принадлежит обществу" не то же самое, что "дележка на каждого"."

Почему нет? Общественная собственность это обшая собственность а значит возможность рапсоряжения это й собственностью.или её частью.
Иначе в ыпередаете из ротенберга или прохорова собственность в чьи то иные руки,котрые будут распоряжаться этой собственностью и что интересно убытки списавать на вас.И чем это лучше Ромы или Димы?

Гость
11 окт 2013 в 17:00

Я уважаю ваше желание не работать, вы люди имеете права,и ваше желание практически любые имебт право быть.
Но вот вопросы простые отнимите вы все у богатых, вам станет лучше?У вас в кармане деньги появятся?Чтобы не рабоать?
В 17 году буржуев высяли из домов квартир и заселись туда сами рабочие и что хватило квартир на всех? НЕт.Богатсва разделили на всех и что хватило? КРоме голода ничего в ыне получили.
Надо рабоать господа барчуки,а мне вот без разницы кто владеет норниуелем прохоров миллардер илим Зимянин член политбюро секретарь ЦК,котрый скажем формально не владелец но прибылт юимено они подобные ем ураспоряжались.
Не хотите рабоать ИМЕЕТЕ ПРАВО на такое но скажите кто вас тогда кормить должен богатсв отнятых у богатых не хватит на всех или в ытолько самих себя имеете ввиду?нУ ТОГДА ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ УГОЛВЩИНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:09

КСТАТИ об америке и свободном рынке амерка оккупировал западную германию и японию в 45 году и навязала им экономиечские порядки на свой лад,н уток абез профсоюзо ви коммунистов и прочей шелухи и что мы вимдим ГЕРМАНИЯ И ЯПОНИЯ ОДНИ ИЗ самых развитых стран мира,вот что делает частная собственность,свободные выборы , незавимые суды и свобода информации, а вы до сихпор ищете кого б ыограбить и посчитать не в состоянии,что вйдут то кутарки, сейчас в ыимете от богатых с помощью налого вбольше чем получте врезультате грабежа.

А часеру и остальным робко встрявшим, приевду слова ленина," грабь награбленное" этои есть призыв поделить все поровну или не поровну...

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
11 окт 2013 в 20:57

"Война внешняя кончилась или кончается. Это решенное дело. Теперь начало внутренней войны. Буржуазия, запрятав награбленное в сундуки, спокойно думает: «Ничего, — мы отсидимся». Народ должен вытащить этого «хапалу» и заставить его вернуть награбленное. Вы должны это провести на местах. Не дать им прятаться, чтобы нас не погубил полный крах. Не полиция должна их заставить, — полиция убита и похоронена, — сам народ должен это сделать, и нет другого средства бороться с ними.
Прав был старик-большевик, объяснивший казаку, в чем большевизм.
На вопрос казака: а правда ли, что вы, большевики, грабите? — старик ответил: да, мы грабим награбленное.
Мы в этом море потонем, если не извлечем из тех кубышек все запрятанное, все награбленное за все годы бессовестной, преступной эксплуатации".
Совершенно прав был Ильич. Вот только награбленное изымалось не в целях рассовать по карманам ( как Гнусин тут изображает), а для целей подавления сопротивления эксплуататорских классов и создания материальной базы для строительства социализма. И те, в ком еще квартируют разум и совесть это прекрасно понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 21:50

Все верно, надо работать учителем, или врачем, или картошку выращивать и рано или поздно удача придет

ОТВЕТИТЬ
slava
12 окт 2013 в 14:15

Все чаще мне кажэтся, что зависть наша национальная черта.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2013 в 15:54

Самое противное, что ни один из этих миллиардеров не заработал этих денег, никто из них не создал ни достойного экономического продукта, ни гениальной бизнес идеи. Они просто украли и присвоили ли себе эти богатства, оказались самыми наглыми при распиле кормушки. Их даже "бизнесменами" нельзя назвать, это просто "рвачи".

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2013 в 20:56

Часер -вы никак не поймете?Людям нет дела до олигархов,каждый о себе думает,да и некогда людям, делом занятыми, в чужих карманах деньги считать. ..особенно насмешил бабками с луком .что так от жизни то оторвались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 21:49

Возьмите пример с ОАЭ .там никто не работает из местных.а богатых я считаю надо раскулачивать.они разбогатели за счет ворованых денег.сейчас открыли магазины маркеты и т.д получается так...я украл 100 миллионов открыл сеть магазинов 5-чка и все и вся работают на меня.ну где тут равенство????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 22:01

Запомните раз и навсегда '...эту страну будут доить кому не лень.а мы россияне так и будем рабами.нужен новый 17 год ..и я уверен он скоро будет,

Клим Чугункин
12 окт 2013 в 22:52

А сознайтесь , Чазер, по большому секрету и строго между нами... Ведь Гнесин -ваш человек, ну так ведь, не отпирайтесь, Чазер...
Ваш это человек, ваш. И деньги он получает наверняка в кассе КПРФ. Или у этого... Кургиняна!
И пользы он вам приносит поболее чем прямые агитаторы за этот... как его.., второй Союз, что ли?
Не, так-то проект неплохой, в принципе. Почему нет?
Такой косноязычный обличитель прошлого и бетонный популяризатор будущего. Хороший проект, очень даже хороший...
Даже те сомневающиеся но все же питающие крошечную надежду, что придет когда нибудь цивилизованный капиталистический строй, почитав корявые изречения этого .... оракула..., отбросят все надежды...
Хороший проект, Чазер, хороший и весьма талантливый.Вы молодец, Чазер!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2013 в 08:19

Когда же Аврора снова бахнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 11:35

Chaser.позавчера в 22:57- написал:""Война внешняя кончилась или кончается. Это решенное дело. Теперь начало внутренней войны. Буржуазия, запрятав награбленное в сундуки, спокойно думает: «Ничего, — мы отсидимся»."
ЧТо награбила БУРЖУАЗИЯ? т в сундуки спрятала?

У КОГО? У ТЕБЯ?? покажи право собствености, и укажи конкретно что у тебя взяли.
МИ какая война была? ХОРОШ ВРАТЬ!! ЭТО такие как ты десятилетиями ГРАБИЛИ НАРОД УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ а теперь вот пишут уголовщину! часер это ваши большевики грабили людей!это такие как ты по уши в кровми! а современная буржуазия ОЖИВИЛА страну сделала её жизнеспосбной и независимой от таких как ты.
Никто ничего не грабил часер ДОКАЖИ СВОИ СЛОВА юристы ты ЛИПОВЫЙ

Гость
13 окт 2013 в 11:38

А что же сделали для России миллиардеры? Высасывают нефть, газ, и при этом говорят, что это национальные богатства.

Гость
13 окт 2013 в 11:40

даллее часер написал:" Народ должен вытащить этого «хапалу» и заставить его вернуть награбленное. Вы должны это провести на местах. Не дать им прятаться, чтобы нас не погубил полный крах. Не полиция должна их заставить, — полиция убита и похоронена, — сам народ должен это сделать, и нет другого средства бороться с ними."

Что награблено??????КОНКРЕТно??а?? ЧТО ТЫ ВРЕШЬ?!по 282 УК РФ ответить не боишься?Ничкего не награблено!

часер ты занимаешься уголовщиной у народ аникто НИЧЕГО НЕ ГРАБИЛ и не отнимал! потому чт тоо вы большевики ЛЮДОЕДЫ ВСЕ отняли у народа не было НИЧЕГО потому возврщать ЕМУ НЕЧЕГО! А вот заствить вас господ красных расплатиться за все ваши урордства за всю вашу ложь! НАРОД ВПРАВЕ СПРОСИТЬ!и отправить вас туда куда макар телят не гонял

часер твое время кончилорсь.

Гость
13 окт 2013 в 11:40

Странно, почему все так упирают на "зависть". На мой взгляд (по обсуждению на форуме) это все же не зависть. Если человек открыл свой бизнес, достаточно оригинальный, поднялся, заработал на этом приличных денег - разве ему завидуют? Разве хотят его богатство "отнять и поделить"? Я такого не заметил (более того - их даже ставят в пример, типа будешь учиться и т.д.). Но вот когда разговор касается наших олигархов, успевших приватизировать заводы, фабрики и т.д., то тут практически единодушно раздается "посадить, расстрелять, отправить в Сибирь на пожизненные работы".
Ну а качество управления заводами здорово показал кризис 2009г, олигархи попросили помощи у государства, и оно им её выделило - сотни миллиардов рублей (вобщем-то без толку). Почему? Они же частники?! Ведь с такой позиции (свободный рынок, невмешательство государства) оно вообще должно было проигнорировать эту просьбу. Обанкротился - ну сам и виноват - нет у тебя этого завода. А то получается: разворовал завод, увел деньги из него, обманул людей с зарплатой - государство закрывает глаза - он же частник. А как эти частники начали плакаться, что денег у них нет для выживания завода (это у них нет денег?!) - им выделяется из государственного бюджета (т.е. денег налогоплательщиков).

Гость
13 окт 2013 в 11:45

Далле часер написал:"На вопрос казака: а правда ли, что вы, большевики, грабите? — старик ответил: да, мы грабим награбленное."

Не былотакого разговора, кзак бы этого большевичка стричка быстро бы придушил.
А грабили БОЛЬШЕВИКИ НАРОД ОТНМИМАЯ землю имущество выгоняя на мороз без еды и одежды!

грабь награбленное ЛОГЗУНГ преступный! Признал значит что ты престпауник а?? часер денни стиадлин уроды запомни а ты даже марксизм не знаешь и НЕСМЕТЬ ОТ ИМЕНИ НАРОДА ГОВРИТЬ кто ты такой что от имени народа говорить??Покакому праву??смирись твое дело проиграно!

Гость
13 окт 2013 в 11:48

Далле часер написал:"Мы в этом море потонем, если не извлечем из тех кубышек все запрятанное, все награбленное за все годы бессовестной, преступной эксплуатации"."

Ну что з аглупости ты говришь??О какой эксплуатации ты говришь?
Рабоать за деньги ЭТО НЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ, эксплуатация это у большевиков люди работали бесплатно з а облигации, з апустые рубли на котрые купить было нечего.

Кстати отнимать ТО НЕЧЕГО в ы господа читать и считать не умеете.Видимо плохо учились. Ипотому так плохо живете.

строительства социализма. И те, в ком еще квартируют разум и совесть это прекрасно понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 11:54

Далее часер написал:!"Совершенно прав был Ильич. Вот только награбленное изымалось не в целях рассовать по карманам ( как Гнусин тут изображает), а для целей подавления сопротивления эксплуататорских классов и создания материальной базы для строительства социализма. И те, в ком еще квартируют разум и совесть это прекрасно понимают."

НЕТ НЕ ПРАВ был ленин( величайший ПОДЛЕЦ всех времен) Не следует из твоиего посыла это.
Какой ты юрист если логиечски утверждения не можешь?

Ленин кстати нигде не писал, что эспрориация экспроирация проводится с целью подавления сопротивления Почему ТЫ ОПЯТЬ ВРЕШЬ? Экспроии ация средств производства,заметь только средств проивзодства, нужна была ,только для того

ЧТОБЫ ПРИСВАИВАТЬ ПРИБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ, в присваивании этой мифологемы, ивидели главную вину капитализма.

Кстати прибавочной стоимости НЕТ вприроде ошибся Карл Маркс,потому вес призывы ленина и остальной шантрапы не имеют смысла.
А кт о грабил народ так это вы коммунисты и жили лучше всех И РАССОВАЛИ ПО КАРМАНАМ!все ваши спецраспределиььели домаотдыха и прочее прочеее,известны.ВЫ паразитировали на нарорде и истрбляли народ!А не эти нынешниие

Гость
13 окт 2013 в 11:57

Для Алекса

Почему вам противно,что кто то что то имеет в ы завидуете?

А они сумели сделать прибыльным то ЧТО ПРИНОСИЛО УБЫТКИ и разорило страну.

Гость
13 окт 2013 в 12:31

неизвестный юзер написал вчера в 00:04 :"а нет, как ни странно, но даже это - развитие. И довольно приличное. "

НЕТ ЭТО только ваш домысел.Инеприличный домысел.

Далее написал тот же гость:"Из аграрной страны, которая только начала входить в индустриальную сферу (еще не будем забывать про ВОВ), СССР все же дошел до массового выпуска автомобилей и даже производства самолетов и станков (в том числе и высокого класса точности). "
ВО первых в аграрной стране по ОПРЕДЕЛЕНИЮ невозможна была рабочая революция.Во вторых Россия успешно развивалась,темпы роста были по 10% вгод.. автомобили самолеты, корабли железные дороги довольно успешно производила Россия.Цель смены формации не сделать страну из аграрной в инудст риальную.Индустриальными страны ДЕЛАЕТ КАПИТАЛИЗМ.
А автиомобили в СОЮЗЕ ДЕЛАЛИ крайне плохого качества станки тоже по сути ЭТО ОМЕРТВЛЕНИЕ БЫЛО РЕСУРСОВ.
и посути это БЫЛ РЕГРЕСС пароизводить то что не нужно и затартаой немалых услий,котрые не могло оплатить общество.
ЗАКОН СТОИМОСТИ В РЕЗУЛЬТТАЕ РАЗОРИЛ страну.

Далее тот же написал:"Электрификация страны," Ну во первых план гоэлро, был ПРОВАЛЕН,ДНЕППРОГЭС эторазработка царских времен,а Россиию из пепла военного коммунизма ВОЗРОДИЛ НЭП.А электрификация это миф,при капитализме элекрификация сама собой происходит.
Учитывайте что Россия в начале 20 века переходила из феодализма к капиатализму, признаки феодализма,самодержавие,общинное землеладение наличие класса помещиков.И крепостное право котрое отмели только в конце 19 века и то,аграрную реформу довести до конца не успели, народовльцы убили царя реформатора и тем самым , остановили реформы в России

Далее тот же написал:"освоение космоса," А зачем освоение косомса??зачем пилотируемые полеты??Какая польза и выгода? н арубль вложенного??на рубль вложенного 10 тысяч убытков от космоса.
ЗАЧЕМ?

Далее тот же написал:" разработка нефтяных месторождений," И что При царе так же добывали нефть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 12:31

Далее тот же написал:!научные институты и лаборатории, " И что толку отваших лабароторий КАКАЯ ПОЛЬЗА от ваших институтов??что в них было открыто? А???Только сборище ДАРМОЕДОВ.

Далее тот женаписал:"больницы, бесплатное образование, бесплатное высшее образование "

Больницы были и при Царе ваши БОЛЬНИЦЫ делали все чтобы сокращать население России,бесплатное образование, в определенно ймере было и в россии до 17 года ,ваше "ОБРАЗОВАНИЕ" плодило восновном недоучек малоообразованных людей к ЧОРТУ; ТА|КОЕ образование! котрое выпускает спецов типа ларисы.

Далее тот же написал:"строительство жилья и получение его по распределению (правда после длинной очереди)."

ВОтвот,до 17 года квартирного вопроса не было и в капстранах тоже нет проблем с жильем, а унас квартирный вопрос ПАОРОЖДЕНИЕ ГЛУПОГО ПРЕСТУ№ПНОГО СТРОЯ ваши очереди на квартиру ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!этото чем плох ваш совок.

дале тот же написал:"Это все довольно не мало. " ЭТО МАЛО это крохитакой ценой и такие КРОХИ это преситипление!!!выпаускать то что ваыпускалось!и хватит демагогиии все ваши ДЛДОСТИЖЕНИЯ РАВНЫ НУЛЮ!весь ваш космос это пропаганда !все ваши научные дорстижения РАВНЫ НУЛЮ!

Далее тот же написал:"Т.е. надо смотреть не только на то, что 412 выпускался 40 лет, но и сколько до него машин было выпущено. А до него можно сказать, что модели обновлялись в среднем каждые 7 лет (вот с какого времени начался застой :-) )."

ЧТо до него выпускалось??ДО 412 такое денрьмо 401 407, с самогорождения ваш АЗЛК выпускал г....

ДАЛЕЕ ТЫ НАИМСАЛ:"Так что да - это все же прогресс."

ЭТО НЕ ПРОГРЕСС ЭТОПРЕСТУПЛЕНИЕ результат деградация населения, рапсад производительных сил искатывание в феодализм ЭТОРЕГРЕССС!и преспление весь ваш прогресс выдумска агитпропа

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 12:36

НУ ограбите в ы еще раз богатых,и чтополучите?? В первом посте вес описано получите гроши....и всё.
КТО ПЛОХО ЖИВЕТ тот сам виноват,в школе плохо учился,в училище плохо учился илив ВУЗе,потом плохо работал,потому и живете та кплохо.

И запомните БОГАТЫЕ У ВАС НИЧЕГО НЕ БРАЛИ.И живут тока за свой счет .КТо не согласен пусть предьявит, права на имущество богатых, пусть предьявит ДОКУМЕНТЫ н аправо владения собственностью скажем Богданчикова.Или Прохорова.

А то что в ыпредставить не можете как можно разбогатеть и есть причина вашей бедности

Гость
13 окт 2013 в 12:52

юзер Шаломов сегодня в 13:03 написал:"почему это вдруг у каких-то там олигархов оказались ранее принадлежавшие всем гражданам ресурсы, предприятия и т.д."

ЧТо вам принадлежало конкретно??Или вашим родителям? Какими ресурасми и какми предприятитями вы владели? Предьявите документальное тому потверждение.
Кстати предприятия платят 70% налоогов, а нефтянка 90% вам мало?

ОТВЕТИТЬ
часеру
13 окт 2013 в 13:00

ОМОНЫ не разбегутся.ВО первых у них хорошее содержание.ВО вторых ОБЩЕСТВО не против этогостроя и потому в жалком меньшинстве вы жаждущие крови и новой вчка а это ва сждут нары в заполярье!
А ОМОН за нас против вас !И ОБЩЕСТВО БОЛЬШИСНТВО НОРМИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗА КАПИАТЛИМЗМ проитив только лодыри алкаши или неталантливые посредственности неудачивые юристы

ты докажи сущсетвание прибавочной стоиммостим вначале потом выступай против И ЧТО КСТАТИ У ВСЕХ ВАС БЫЛО? ЧТо у ва сотняли какими заводамивы владели? а какими нефтянными вышками? Покажите документ ын аправо собственности

Гость70
13 окт 2013 в 14:43

Источник Credit Suisse лжет!
опровержеине здесь
http://fritzmorgen.livejournal.com/575815.html

житель чмз
13 окт 2013 в 15:24

половина постов, сплошная софистика! наша власть позиционирует себя,как "демократия" т.е. власть народа. но реально никто из пишущих сюда не может указать нынешней власти ,даже по мелочам, как правильно, с его точки зрения управлять государством. суть нынешнего капитализма не нова, никто и никогда не позволит блага и недра распределять на всех. сначала были рабовладельцы, затем феодалы, теперь капиталисты . все по сути не отличаются друг от друга. тут действуют не экономические законы, а законы дедушки Дарвина - выживает сильнейший. нынешняя кучка богатейших людей России просто по этому закону вырвала кусок из горла у нас с вами. мы им нужны только для обеспечения их собственного существования, нужны рабочие, солдаты, обслуга. и на то ,насколько быстро или медленно мы будем вымирать, или барахтаться на поверхности им глубоко начхать. для предупреждения брожения в массах существует масса способов, от церкви до небольших подачек, обеспечивающих мнимую благополучность.
теперь о трудолюбии и прочих атрибутах приводящих к богатству и успешности! ни хорошая учеба в школе и вузе, ни работоспособность никого никогда не приводили к богатству, во всяком случае из моего окружения. у самого есть ИП, деятельность веду согласно полученному диплому, что такое отпуск и выходные не помню уже лет 10-12. и перспектива стать олигархом впереди вовсе не маячит. на мой взгляд- реально богатые и успешные люди, не вундеркинды и трудоголики, а те кто умеет идти по головам, а если понадобиться, то и по трупам. вот и вся философия.

Гость
13 окт 2013 в 15:58

некто под ником житель чмз
сегодня в 17:24 написал вот это:" половина постов, сплошная софистика! наша власть позиционирует себя,как "демократия" т.е. власть народа. но реально никто из пишущих сюда не может указать нынешней власти ,даже по мелочам, как правильно, с его точки зрения управлять государством. "
,и УКАЗЫВАЮт как управлять, на выборах.
Кстати что для вас управление государством? Для меня ставки налогов, и расходоывание бюджета.А для вас стрпотиельство заводов николму не нужных?

Далее тот субъект написал :"суть нынешнего капитализма не нова, никто и никогда не позволит блага и недра распределять на всех."

Во первых откуда такая уверенность что в НЕДРАХ есть блага? Во вторых ТЫ ПОСЧИТАЙ ВНАЧАЛЕ СКОЛЬКО ИХ ТАМ!! потом говри С недр 90% налоги платят с прибыли ДЛЯ ВАС ЛЮБЕЗНЫХ НЕ ХОТЯЩИХ РАБОТАТЬ! понял?

далее тот субъект написал:" сначала были рабовладельцы, затем феодалы, теперь капиталисты . все по сути не отличаются друг от друга."

Опят СОВРАЛ отличаютс яи очень сильно рабовладелец это не капиатлист! ЗАПОМНИ И ЧЕПУХУ котрая пахнет сроком по 282 УК РФ не пиши.

Далее тот напеисал:" тут действуют не экономические законы, а законы дедушки Дарвина - выживает сильнейший. "

Опять ГОВРЮ ЧЕПУХА ЗАКОНЫ ДАВРТВИНА НЕ ДЕЙСТВУЮТ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ капитализма

ПАРЕКРАТЬИ врать житьель прекрати ерунд уписать.

Гость
13 окт 2013 в 15:58

Далее он же написал:"нынешняя кучка богатейших людей России просто по этому закону вырвала кусок из горла у нас с вами"

НИЧЕГ?О У ТЕБЯ НЕ ВЫРЫВАЛИ!"!ПОТОМУ ЧТ О У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!как можно вырвать то чего нет!ПОЛ КАКОМУ ПРАВ№У В ЫГОВРИТЕ ВСЕ ЧТО ВАМ ЧТОТ О принадлежало!?НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО!!!!и никто у ва сничего невырывал!БОЛЕЕ ТОГО

НЫНЕШНИЕ владельцы ВАС СОДЕРЖАТ! уплачивая огоромнгые налоги котрые идут на содержание тамких ка кты лентяев вот и ВЫСЕ и прекрати врать что у теябя чтото было!несогласен покажи свидетельство о собственности на недра.

совки наивные уверены что уних что то было ХОТЯ УНИХ НЕ БЫЛО НИЧЕГО!НИКОГДА!ОПРОВРЕГНИТЕ!!!документы покажите что такой житель ЧМЗ,Юимел право продаватьнефть покупать нефтевышки..покажи!и преккрати писать БРЕД!совок /СДОХ СТРОЙ ваш преступный и глупый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 16:05

далее тот же ЖИТЕЛЬ написал:"теперь о трудолюбии и прочих атрибутах приводящих к богатству и успешности! ни хорошая учеба в школе и вузе, ни работоспособность никого никогда не приводили к богатству, во всяком случае из моего окружения. у самого есть ИП, деятельность веду согласно полученному диплому, что такое отпуск и выходные не помню уже лет 10-12. и перспектива стать олигархом впереди вовсе не маячит. на мой взгляд- реально богатые и успешные люди, не вундеркинды и трудоголики, а те кто умеет идти по головам, а если понадобиться, то и по трупам. вот и вся философия."

ИМЕННО ХОРОШАЯ УЧЕБА В ШКОЛЕ В ВУЗЕ И УСПЕШНА ЯРАБОТА приводит к богатсву!"ИМЕННО атакие ка кты училимсь плохо потому и понять это не могут

ведекшь деятельность согласно ДИПЛОМУ КАКОМУЦ ЧТО СКРОМНИЧАЕШЬТ?!!!! Ч ТО ТЫ ДЕЛАТЬ УМ ЕЕШЬ НАПИШИ?? опяти псевдообразованный ноет!тот кто хочет тот зарабьатывапет а кто не хочет тот учитс ян аденьги мамы, в ПСЕВДОВУЗЕ иметпсевдодиплом и НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ!

ТЬЫ даже понять не в силах что раздели вес богатсва якобы украденные на всех ПОЛУЧИШЬ ШИШ С МАСЛОМ и все.

и с таким умственным багажом ты на чт от о претендуешь???
НЕНУЖНЫ ВЫ НИ В КАЧЕСТВЕ обслуги ни в каыяестве солдат ни в качестве чего то еще НЕ НУЖНЫ!!! МЫ ва ссодержим!! а не в ынас!и налоги огоромные нав содержание трутней и бездельников убимвают странуц

а тебе РАБОТАЙ" ЛУЧШЕ!ПОВТОРР ИШКОЛЬНЫЙ КУРС ОБРАЗОВАНИЯ...имеено благодаря таким и россииия гибнетничо создатьне могут неграомтные необразованные а туда же таким улицы мести надо и понимать свое место.пОЧЕНМУ ТЫ ВОТ ДОЛДЖЕН ЖИТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ?????С ЧЕГО ЭТО?а по гловам и трупам ШЛИ КРАСНЫЕ!НЕ ПУТАЙ и думай о ст 282 УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 17:16

тот же житель написал вот это :"если бы меня содержали, я бы ел, пил, учился, лечился за счет содержателя."

А вы и живете за счет содержателя котрый вам зарплату платит,труд ваш никудшний но вас терпят.Наши деньги работают, дают вам работать,вот и вес а рабоатете в ы плохо,почему я та кдумаю? А потому что вы плохо живете в ынедовльны,а плохо в ыживете потому что плохо работаете,только речь идет о качестве труда ,а не о количестве пота

Про налоги я не писал ничего,кроме той простой мысли что н аналоги с лобычи нефти это 90% отприбыли ,ответив вот этой фразой-"и еще, какие налоги и кто конкретно платит именно за меня? я плачу налоги, а вы?"

ВЫ опятьпоказали причину вашей бедности,в ыпонять не можетесмысл слов.

Далее тот же юзер написал:"и откуда столько агрессии? вы сами себя к кому причисляете? вы чиновник, олигарх, пролетарий, или просто бездельник с 3 дипломами продающий и перепродающий все что можно продать? "
Агрессия уменя К ВАМ ВРУНАМ НЕТАЛАНТЛИВЫМ котрые т ребуют и просят и ничего сдедатьнемсогут! вТРЕБУЕТЕ ЧУЖОГО! ВЫЦ СЕЯТЕСОЦИАЛЬНУЮ РОЗНО ЧТО НАРУШГАЕТ УК РФ! ПОТОМУ И АГРЕССИЯ прес тупнгиков я не терплю претупников надо сажать! ПАОНЯЛ??НЕ ОТКРФЫВАА ЙРОТ Н А ЧУЖОЕ!!!НИЧЕГОР У ТАККИХ КА КТЫ НЕ БЫЛО!! И ОТНИМСАТЬ У ВА СБЫЛО НЕЧЕГО!!! потому и агрессия прсепуников и неумных я не люблю

Гость
13 окт 2013 в 17:16

ДАЛее он женаписал:"что конкретно вы бы делали без сталеваров, врачей, учителей, хлебопеков, слесарей, нянечек и воспитателей,"

БЕЗ ВАШИХ ВРАЧЕЙ И учителей слав богу обхожусь ап вот сталевары и ПРООЧИИЕ ДАВАЛИ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНИЕ ВЫСТУПАТЬ ОТ ИХНЕГО ИМЕНИ?!ты по какому праву отимени нянечекк хленбопеков выступаешь.??А конкретеног обходимся без вас иВАШИХ ..ЯСНО?
дАЛЕЕ ТЫ НАПИСАЛ :" вы так рьяно защищающий нынешнюю олигархию, ваше благосостояние сегодняшнее это миф, фикция. нефть кончится и не будет у вас ни квартиры ни машины ни отпуска ни средств к существованию."

во ПЕРВЫХ НЕФТЬНЕКОНЧИТСЯ ВОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ второе если она кончится такимка кты и придется ХУЖЕ всего именно вам лодырям придется начать работу кто по специальности?ЧО ты делать могЁшь??ныть плакать??бытьжалким??????занимсаться демагогие?Я торговлей не занимаюсьт уменя два диплома, Химик атехнолга и инженера строителя ,занимаюсь проектированием, нефтеппровдов и газопроводов, разработкой и проектированием ХИММАШИН, проектирую загородные дома,,проектирую производственные помещения.работаю с 15 лет первые 10 лет работыинженером не знал чтотаоке отпуск и работал без выходных,по 60 часов в неделю.
Являюсь начальником отдела ГИПОМ,замглавного инженера. ИМЕЮ ДОМ в черногории, побывал в 34 странах.
ИМЕЮ троих детей, Сына и дочь от первого брака и сына от второго,младшему чуть больше года.Работаю с 1966 года служил на флоте, работал на заводе токарем ,потом черчтежником и учился одновременноинженером со свтороого курса.
МОГУ пттянуться 23 раза,отжаться 90 раз, чтотебе еще доложить? Ненавижу соввласть и социализм строй построенный на ошиьбке маркса,а именно он ошибся утверждая что существует прибавочная стоимость.Практика показала что её нет.

ОТВЕТИТЬ