Бизнес Банк «РостФинанс» усовершенствовал условия по всем вкладам

Банк «РостФинанс» усовершенствовал условия по всем вкладам

Новая команда коммерческого банка «РостФинанс» усовершенствовала условия по всей линейке вкладов с мая 2013 года, благодаря чему активность вкладчиков региональных офисов увеличилась в среднем на 10,6%. Наибольшую заинтересованность в накоплениях продемонстрировали клиенты таганрогского офиса банка, обеспечившие прирост порядка 13% за весь период.

«В настоящее время линейка вкладов «РостФинанс» представлена продуктами, среди которых вклады с весьма доступными и привлекательными условиями. К примеру, одними из наиболее востребованных продуктов среди вкладчиков пенсионного возраста являются «Накопительный», «Сберегательный» и «Пенсионер» с минимальной суммой вклада 10 тыс. рублей и ставкой до 11,5% годовых. Более молодая клиентура банка отдает предпочтение вкладам «Универсальный» и «Платинум», где сумма минимального вклада от 100 тыс. рублей и выше с процентной ставкой до 11% годовых, а также возможностью не только совершать приходно-расходное операции, но и получить до 7% годовых при досрочном погашении договора», – прокомментировал событие начальник управления розничного бизнеса КБ «РостФинанс» Юрий Губанов.

По мнению финансовых экспертов КБ «РостФинанс» в последнее время рынок привлечения депозитных средств демонстрирует поступательный рост. «РостФинанс» занимает уверенную позицию в русле существующих тенденций, предлагая клиентам до 31 августа 2013 года разместить средства на одном из предлагаемых высокодоходных вкладов.

Лицензия № 481 от 2.09.2008 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем