Игорь Свистунов: «Мы работаем для того, чтобы Новый год не превратился в обычный выходной»
30 ноября 2012, 11:19
Гость
30 ноября 2012, 18:50
Вот интересно, сколько же такой многоцелевой коврик стоит-то?????
Гость
1 декабря 2012, 14:15
350 рублей
Гость
3 декабря 2012, 15:10
Гость
1 декабря 2012, 14:15
350 рублей
Блин! И где он был раньше???? Теперь можно вообще елку не выбрасывать до следующего НГ .. и никто слова не скажет :)))))))))
Гость
8 декабря 2012, 10:51
Позапрошлый год брал в Юг-Лес ель в контейнере. Красиво - ничего плохого сказать не могу. Простояла до лета (после празника на лоджии), после чего я про нее забыл и она засохла. Такая пичалька. Вопрос к Игорю Александровичу - "Нет ли таких сортов елок, которые выдерживают засухи?"
Гость
8 декабря 2012, 17:47
Есть конечно. Это прекрасные пластмассовые елки! Они и в грунте неплохо приживаются, ага))
Гость
10 декабря 2012, 17:59
Cосны вообще-то хорошо растут в жарком климате. по опыту знаю. и пахнут офигительно, когда нагреваются
Гость
1 декабря 2012, 18:03
Коврик стоит 350 рублей. Уже сегодня можно купить на СКАзочном елочном базаре (стадион СКА), в начале недели открываются другие наши рынки по городу - ХДМ, Олимп, Карла Маркса - всего 9 точек. Полный список смотрите на нашем сайте юг-лес.рф. Кстати, и коврики и елочки можно заказать через наш интернет-магазин.
Гость
2 декабря 2012, 11:25
Интересная статья, читаешь и чувствуешь запах нового года) А елочные базары действительно стали лучше и выбора больше. Спасибо!!!
Гость
3 декабря 2012, 15:06
а-а-а-а... хочу елку пахучую! я ,кстати, приверженец искусственных елок, но в этом году для ребенка куплю живую!
Гость
4 декабря 2012, 11:17
Прочла с большим удовольствием -поняла почему наша елочка с землею не прижилась на участке - а по поводу ярмарок - спасибка:))))
Гость
7 декабря 2012, 09:48
Ярмарка это хорошо, но у меня ёлка будет искусственная!!!
Гость
8 декабря 2012, 09:56
я несколько лет выбираю елки у юг-леса - покупал сосну, ель, пихту, голубую ель в горшке - в общем попробовал разные варианты, Скажу свое мнение. По мне лучше всего пихта, дочьке нравиться сосна самая обыкновенная, а жене все хорошо. Разве что с елью были неудобства - много иголок на полу, но это из-за того что мы обычно ставим елку в первой половине декабря, один раз даже в ноябре - ну так хочется праздника! В этом году хочется взять или американскую елку или канадскую сосну... или то и другое и по-больше)))
Гость
20 декабря 2012, 08:15
ну, что .. как елочками торгуется? народ то хоть до рынков доходит щас?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
761мм 70%Игорь Свистунов: «Мы работаем для того, чтобы Новый год не превратился в обычный выходной»