RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 8 по 14 октября?

Что посмотреть по телевизору с 8 по 14 октября?

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира – Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе Сауна, работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в с

Фильмы:

ТНТ, понедельник-вторник | 21:00, «Любовь в большом городе», «Любовь в большом городе-2» 16+

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира – Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе Сауна, работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины – в трофеи, а триумфальные победы – главная тема обсуждения во время каждого мальчишника. Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь…

СТС, вторник | 22:00, «All inclusive, или Все включено!». 16+

Жизнь Андрея – владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки – определенно удалась. Мало того, что он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход – это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд.

ТНТ, среда | 21:00, «Поцелуй сквозь стену», 16+

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар – путь к счастью. Но даже, если все стены мира – не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

СТС,

четверг | 22:00, «На крючке». 16+

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.

«Домашний», пятница | 20:35, «Монро». 16+

В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали ее Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, – почему она до сих пор одна? Но Зина то ли в шутку, то ли всерьез говорит, что ждет принца, – и уж точно это не Вася, – машинист локомотива, ни шофер самосвала Леха. Правда есть еще Сергей, – он недавно тут, работает на местной лесопилке, – мужик надежный, одинокий, серьезный, – и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, – так что вроде бы все могло сложиться, но….

«Рен ТВ», суббота | 20:00, «9 рота». 12+

В основу сценария Юрия Короткова легли реальные события. 9 рота 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка была чуть ли не самым легендарным подразделением Советской Армии в Афганистане. Многие называли ее «штрафной ротой», так как попадали туда в основном отпетые хулиганы и бывшие «трудные подростки». Но именно из «Девятки» вышло наибольшее число Героев Советского Союза.

«Первый канал», воскресенье | 22:00, «Моя безумная семья». 12+

У Кости есть проблема – его ближайшие родственники категорично не нравятся его девушкам. А тут появляется та самая, о которой мечтал, и наступает время знакомить ее с семьей. Костя находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы они сыграли его семью. Но ситуация выходит из-под контроля, идеальный план летит в тартарары…

Сериалы:

«Первый канал», понедельник – четверг | 21:30, «Однолюбы». 16+

1980 год. У директора гастронома №2 Петра Яхонтова рождается дочь Маша, а у сотрудника ОБХСС Николая Удальцова – сын Иван. Удальцов – бескомпромиссный борец с расхищением социалистической собственности. Яхонтов – разумный, порядочный руководитель и великодушный человек, хотя и пользуется привилегиями своего положения. Ваня часто болеет, у него слабые легкие. В обществе тотального дефицита необходимые мальчику продукты можно достать только из-под прилавка, но Удальцов этого не делает. В семье Яхонтовых тоже не все ладно: жизнь Петру Олеговичу портит теща, ненавидящая зятя и считающая его торгашом и вором. Ване и Маше исполняется пять лет. Николаю Удальцову поручают провести проверку в гастрономе №2.

«Россия–1», понедельник – среда

| 21:30, «Собачья работа». 12+

Капитан полиции и кинолог Илья Смагин во время спецоперации по обезвреживанию банды наркодилеров теряет своего напарника и верного друга – пса Рагдая. Смагин тяжело переживает потерю, но, несмотря на уговоры сослуживцев и своей жены-художницы Тони, не спешит брать новую собаку. Рагдай был лучшим «поисковиком» кинологической службы, и Смагин не верит, что ему когда-нибудь удастся найти пса, равного ему. Однако когда Илья уже решает начать поиски новой собаки, судьба преподносит ему неожиданный подарок. Смагину передают письмо от погибшего товарища, в котором тот просит позаботиться о его ретривере Луше.

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Анна Самохина. Не родись красивой» 12+

Красота была и козырем ее, и проклятием. Одна из самых красивых актрис нашего кино всю жизнь искала любовь. Но нашла ли? В фильме коллеги и родные расскажут, какая на самом деле была Анна Самохина. Впервые для телевидения старшая сестра актрисы Маргарита согласилась рассказать о жизни Анны. И также впервые Дмитрий Нагиев поведал о своих отношениях с актрисой. Мужчины готовы были бросить весь мир к ее ногам. С первым мужем Александром Самохиным, отцом своей дочери, она прожила 15 лет. А потом влюбилась в другого. Вторым мужем Анны стал физик по образованию Дмитрий Коноров. Самохина верила: с ним она будет вместе до конца своих дней.

Шоу:

«Первый канал», суббота | 12:15, «Абракадабра». 16+

Как проводит свой выходной день Яна Чурикова? Что происходит за кулисами у Андрея Малахова? Как готовится к эфиру Иван Ургант? Сколько раз отжимается Юрий Николаев? Где Дмитрий Шепелев взял говорящую собаку? Что в холодильнике у Наташи Королевой? Эти и другие звезды расскажут случаи из жизни и дадут полезные советы. Весь день с вами любимые программы, ведущие и звезды «Первого канала». Это кульминация всего самого яркого и интересного в эфире «Первого канала».

Детям:

СТС, воскресенье | 17:15, «Кунг-фу Панда-2». 6+

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу – Неистовой пятеркой – защитит Великую долину от страшного злодея и его легиона…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем