RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Авторадио – Ростов-на-Дону» организовало акцию «Поможем детям!»

«Авторадио – Ростов-на-Дону» организовало акцию «Поможем детям!»

Завершилась акция «Поможем детям», которая стала неотъемлемой частью жизни «Авторадио – Ростов-на-Дону». Мы благодарны всем жителям г. Ростова-на-Дону за отзывчивость.

В течение августа слушатели «Авторадио – Ростов-на-Дону» приносили в офис радиостанции детскую одежду, игрушки, а так же все, что необходимо детям в новом учебном году: канцелярские принадлежности, книги, спортивный инвентарь. 1 сентября команда «Авторадио» вручила собранные вещи воспитанникам детского дома №7 г. Ростова-на-Дону и подопечным ГУ «Социально-реабилитационный центр».

Дети детского дома с радостью встретили команду «Авторадио» и в честь ее визита дали праздничный концерт. Талантливые ребята не оставили равнодушными никого из гостей, а их программе позавидовали бы многие творческие коллективы города. Воспитанники охотно делились своими планами на будущее, попутно демонстрируя команде «Авторадио» умение рисовать, петь, играть в футбол и другие творческие навыки, среди которых – увлечение валянием из шерсти. Многие из бывших выпускников детского дома стали студентами престижнейших вузов Ростова. Директор детского дома №7 Ольга Ивановна Тимко рассказала «Авторадио» о проблемах и радостях своих подопечных.

После посещения детского дома №7 кортеж команды «Авторадио» на автомобилях компании «Белое такси» направился в социальный приют. Всем ребятам в праздничной обстановке также были подарены собранные ростовчанами вещи.

«Авторадио» продолжает помогать воспитанникам детских домов г. Ростова-на-Дону и области. Спешите делать добро! Видеть счастливые глаза детей – большое счастье, а участие и неравнодушие – это может быть, самое ценное для малышей без родительского тепла.

Генеральным спонсором акции выступила компания «Белое такси».

Евгения ЗАЙКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем