RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ростовчане могут бесплатно оформить пластиковую карту Почты России

Ростовчане могут бесплатно оформить пластиковую карту Почты России

Ростовчане могут оплачивать покупки и коммунальные платежи с помощью пластиковой карты Почты России. Почтовое ведомство уже начало распространять пластик в большинстве регионов страны, в том числе и в Ростовской области. На карту можно получить зарплату, социальные пособия и пенсии, перевести кредитные средства, а на остаток начисляется 10% годовых.

Почтовые карты, эмитентом которых стал банк «Русский Стандарт», уже поступили в отделения почтовой связи Ростовской области. С помощью «Почтовой карты» можно совершать покупки, погашать кредиты, получать переводы от своих близких из любого города и страны, а также оплачивать без комиссий коммунальные платежи, услуги ЖКХ, мобильную связь, ТВ и Интернет. Сервис банка-партнера «Интернет банк» позволит держателю бесплатно выпускать виртуальные карты для безопасных покупок в интернете. Каждый владелец карты имеет возможность оформить на свою карту пенсию, зарплату и социальные пособия. Почтовая карта доступна бесплатно ростовчанам в возрасте от 18 до 75 лет и ее можно оформить в любом почтовом отделении Ростова.

По сути карта представляет собой ставший в последнее время популярным многофункциональный продукт на базе дебетовой карты с начислением 10% на остаток средств. Ее владелец будет снимать деньги наличными в банкоматах любых банков абсолютно бесплатно. Деньги на карте застрахованы государством. В дальнейшем возможно будет открыт кредитный лимит, для получения которого необходимо обратиться в банк «Русский Стандарт». Кроме того на карту можно получать зарплату, пенсию или социальное пособие. Владелец пластика сможет без комиссии в любое время снять нужную сумму (до 50 тысяч рублей в день) через отделения Почты России, имеющие POS-терминалы, и банкоматы любых банков на территории всей страны. Денежные средства легко контролировать с помощью услуги «SMS-сервис», «Мобильный банк» и «Интернет банк».

Владелец карты может стать участником партнерских программ. Например, программа «Клуб скидок», в которую входят рестораны, отели, магазины электроники и бытовой техники, одежды и обуви, ювелирные и дизайнерские салоны, дает возможность владельцам карты получать скидки на услуги и товары от 5% до 30%. Или накапливать баллы за пользование услугами Почты России по программе «Любимый клиент» и потом обменивать их на подарки из собственного каталога товаров Почты России – «Почтовый супермаркет МИКС».

Напомним, пилотный проект «Почтовая карта» был запущен в мае 2012 года в восьми регионах: Красноярском крае, Нижнем Новгороде, Перми, Саратове, Твери, Томске, Орле и Уфе. В почтовом ведомстве отмечают, что по итогам «пилота» карта оказалась очень востребованной. Дизайн почтовой карты разработан в бело-голубых тонах в соответствии с фирменным стилем Почты России.

Отзывы об этом продукте читайте в рубрике "Комментарий дня"

Фото: Фото с сайта Рlusworld.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем