Бизнес Что посмотреть по телевизору с 23 по 29 июля?

Что посмотреть по телевизору с 23 по 29 июля?

Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все – боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в решающем национальном чемпионате. Но победитель будет только один...

Фильмы:

СТС, понедельник-четверг | 22:00, «Добейся успеха -2, -3, -4, -5»

Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все – боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в решающем национальном чемпионате. Но победитель будет только один…

«Домашний», вторник | 23:30, «Женатый холостяк»

Сергей и Тамара знакомятся в поезде. Она рассказывает ему, что едет к своим родителям, у которых сейчас ее сын, а с мужем развелась и больше к нему не вернется. Однако говорить родителям об этом она не хочет, чтобы их лишний раз не расстраивать. И Сергей решает представиться ее мужем… Однако эта новая роль в итоге окажется очень для него сложна.

ТНТ,

среда | 21:00, «Мэверик»

Великолепный картежник, первоклассный игрок и, конечно, обаятельный мошенник Брэт Маверик вместе со своей приятельницей и одновременно соперницей, воровкой Аннабел, самоотверженно пытаются «заработать» деньги, ведь скоро состоится чемпионат по покеру, где можно поднять банк и заработать сумасшедшие деньги, но чтобы принять участие в «великой игре» нужно собрать по 25 тысяч долларов.

«Звезда», четверг | 19:55, «Охота на Берию»

События фильма начинаются в тот день, когда со Сталиным случился удар. Главный герой фильма, Алексей Казарин, привозит фельдъегерскую почту на Кунцевскую дачу Сталина. Случайно Алексей становится свидетелем разговора Берии с охраной Сталина. Лаврентий Павлович запрещает им вызывать кремлевских врачей. С этого момента жизнь молодого Казарина превращается в ад. Берия, который не привык оставлять опасных свидетелей в живых, начинает за ним настоящую охоту.

«ТВ3-Оверсан-ТВ», пятница | 21:00, «Последний тамплиер»

Франция. 1290 год. Католическая церковь, заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт.

Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли...

ТНТ, суббота | 20:00,

«Константин»

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом – способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, – Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

СТС, суббота – воскресенье | 21:00, «Няня», «Няня-2»

Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует ее квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей.

Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими «монстриками» – трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых.

«Первый канал», воскресенье

| 19:10 «Дом на краю»

Анна живет в богатом доме на Рублевке с мужем-писателем, который много моложе ее, и младшей сестрой, ведущей домашнее хозяйство. Детективные истории мужа издаются только благодаря ее стараниям. Анна, имеющая собственный прибыльный цветочный бизнес, спонсирует тиражи. Ее первый муж, досрочно выйдя из тюрьмы, куда угодил за валютные махинации, хочет вернуть отношения: ведь у них есть сын, а дом, в котором живет Анна, куплен на его деньги. Затем приходит беда: неизвестные похищают сына Анны и требуют солидный выкуп…

Сериалы:

СТС, понедельник – четверг | 21:00 «Амазонки» – летний детектив

Их четверо – Анна, Варвара, Лидия и Евгения. Они – это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного управления МВД РФ. «Амазонки» занимаются расследованием преступлений, применяя свою оригинальную «женскую» тактику.

«Россия-1», понедельник – четверг | 21:30, «Русская наследница»

Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство. Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция – наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.

НТВ, понедельник – пятница | 21:25, «Наркотрафик»

В России все больше жертв нового наркотика. «Дикий мед» – сильнейший допинг, способный даже «ботаника» наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид – обычный пластырь, привыкание – с первой дозы. Как оказалось, это секретная разработка еще времен СССР, попавшая теперь в руки преступников, которых и предстоит обезвредить специально созданной группе.

Спорт:

«Первый канал», пятница | 00:00, Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр. Прямой эфир из Лондона

Постановщиком грандиозного шоу под названием «Чудо-острова» станет знаменитый кинорежиссер и продюсер Дэнни Бойл (обладатель премии «Оскар» 2008 г. за блокбастер «Миллионер из трущоб»). Олимпиада будет торжественно открыта королевой Великобритании Елизаветой II и принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским. Также известно, что в сценарий церемонии будет вплетен короткий фильм с участием Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда. На церемонии также выступит сэр Пол Маккартни. В целом саундтрек торжества будет собран из лучших образчиков британской музыки – от классических произведений, до хитов местной поп- и рок-сцены разных лет.

Шоу:

«Первый канал», суббота | 21:20, Юбилейный вечер певца и композитора Сергея Трофимова

Свой 45-летний юбилей известный певец, музыкант, поэт Сергей Трофимов, известный также под псевдонимом Трофим, отметил сольным концертом на сцене Кремля. Творчество Сергея Трофимова – сочетание шансона, блюз-рока и авторской песни. Сам Сергей считает, что его творчество «не имеет отношения к официальному музыкальному истеблишменту».

Несмотря на это, популярность исполнителя просто ошеломляющая. Поздравить именинника пришли Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Александр Иванов, Юрий Гальцев и многие другие.

Детям:

СТС, суббота | 19:30, «Лесная братва»

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот Эрджей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь», так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем