27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

1978
15 фев 2012 в 10:53

почему же тогда в роддомах платят за внимательное отношение врача к роженице?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 11:19

Хоть 160 миллиардов дай им - всё равно без денег лечить тебя не кто не будет.

Все равно
15 фев 2012 в 12:07

Врачи деньги с пациентов брали,берут и будут брать,молодым специалистам нужно отбить учёбу,а потом они к этому привыкают.Очень мало честных врачей,но они тоже иногда попадаются но очень редко.

ОТВЕТИТЬ
Оле
15 фев 2012 в 13:42

Потому, что каждый конкретный врач по-прежнему имеет оклад 6-7 тысяч, а все прибавки эти- миф!

Гость
15 фев 2012 в 14:39

Да, вроде бы должны быть человечными наши врачи, а они простые крахоборы.
Болеть нельзя, рожать нельзя, умирать нельзя - везьде плати и плати.
Деньги выделяют регулярно для кого только?
Народу только нечего не достается.

гость
15 фев 2012 в 16:44

опять разворуют!

1502
15 фев 2012 в 20:33

Это что же за национальная программа "Здоровье" ,была я в прошлом году на приеме у врача по этой программе ,на Чехова. Так вот более формального отношения к пациенту трудно найти,даже при нашей медицине . Анализы делали какие то экспресс,которые совсем не соответствовали действительности,измерили кардиограмму,заставили по наклоняться,потом отправили на консультацию к терапевту ,которому на тебя наплевать,она только вручила рекламные проспекты и сказала ,приходите на следующий год, а где же узи ,гинеколог и прочие специалисты? И куда идут деньги выделенные под эту программу? Ответьте госпожа Быковская?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
16 фев 2012 в 00:40

Нынешняя власть любит поражать воображение числами: столько-то миллионов, миллиардов, а простым людям за всё приходится платить из своего кармана от роддома до морга. Или у нас нигде взяток не берут, отвечайте адвокат, гогберашвили, кира антонова и другие писаки, получающие за свою писанину гонорары от властных структур.

Загрузка...