Бизнес В Ростове стартовал «Лучший страхователь года-2011»

В Ростове стартовал «Лучший страхователь года-2011»

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года» стартовал в этом году во второй раз. Он создан для ИП и работодателей, которые делают взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Во время первого территориальные органы ПФР определяют победителей конкурса на районном уровне. Затем, на основании этих предложений, региональное отделение пенсионного фонда выбирает лучших работодателей в субъекте Федерации. По результатам отбора кандидатуры направляются на федеральный уровень.

Для участия в конкурсе нужно своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять всю отчетность, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Кроме того, на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Победителей конкурса «Лучший страхователь года» выбирают по четырем номинациям, в зависимости от численности работников: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и ИП, имеющие наемных работников.

Желающие принять участие в конкурсе до 15 марта 2012 года могут обратиться в территориальный орган ПФР по месту регистрации. Итоги конкурса «Лучший страхователь региона- 2011» будут подведены весной 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления