перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Помоги «Дому ребенка»

Гость
7 октября 2011, 14:58
Давайте лучше скинемся на ремонт для начала...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2011, 12:43
а ты сколько скинулась?
Гость
10 октября 2011, 17:40
Абориген-дурь несет!! ага,ага не бросают мусульмане своих детей! акститесь!!!! посмотрите лицо каждого второго брошенного ребенка. Папы мусульмане неееееет , не отказываются от деток, низачто , они просто от мам отказываются вместе с теми же самыми детками.. и вообще брошенные дети по национальностям не делятся и вероисповеданиям тоже!!!!! не надо себе врать! раглагольствовать тоже.... дела дела... дела!!! только делом голосуйте против или за!! чем вы конкретно помогли этим детям?? может просто своим вниманием или заботой а? ичто немаловажно!!
Гость
11 октября 2011, 09:56
Да не буду я помогать никому, при этой коррупированной власти и Вам не советую. Считаю , что у власти достаточно средств, чтобы привести в порядок детские дома , если она тратит миллионы р. в год на содержание ФК Ростов, Чуба, себя и своего правительства. Наша задача заставить этих негодяев выполнять свои обязанности. Вот этим мы реально поможем детям. Наша задача заставить церковников озаботиться детьми... В данный момент я согласен жертвовать и жертвую в храме, когда бываю...Надеюсь, кроме золотых куполов, какие-то копейки перепадают и детям... Подумайте, если дите примет церковь под свое крыло, значит оно будет крещеное, накормленное, в чистоте, до какой-то степени образованное, если даже родители - мусульмане или евреи. А церковники - люди, они изменятся со временем, и мы тоже станем другими... А душа у человека будет христианской...
Гость
7 октября 2011, 10:48
Посмотрите, какие детки-то нормальные! Хорошенькие все, без признаков патологии на лице... Почему их до сих пор еще никто не усыновил?...
Гость
7 октября 2011, 13:33
Вопрос сентиментальной дамочке, физически и, главное, нравственно здоровой: а тех детей, у которых имеется патология, не надо усыновлять???
Гость
10 октября 2011, 12:39
Абориген , еще можно и иудеи податься, в Синагоге тоже помощь оказывают, до кризиса раздавали продуктовые пакеты для детей у кого как минимум один из родителей еврей.
Гость
10 октября 2011, 13:40
Это мысль, но у меня мать русская и поэтому я не могу быть полноценным иудеем. Должен признатьсяч, что мне с евреями комфортней, чем с мусульманами.
Гость
7 октября 2011, 14:31
Да, смотрю и душа замирает, поечему на Ростовском телевидении в сми нет активной работы по пропаганде усыновления деток?? почему?? ведь многие семьи давно имеют подобные мысли усыновить кого-либо, и пропаганда, вскрытие вот этих самых мыслей-поможет увеличить количество усыновленных деток в городе!
Гость
7 октября 2011, 14:43
ох не до хорошего...хотя бы этих...
Гость
10 октября 2011, 10:59
Давайте заставим работать и отрабатывать свое содержание эту власть. Это 100% сборище т.Бендера в Старгороде. Вот и надо "прессовать", пропагандировать и показывать недоработки власти, тыкать эти "лица" в эти проблемы. А они только и ждут, что кто-нибудь найдется... жалостливый. Если этих ответственных убрать вообще, то освободится масса средств, на которые можно будет улучшить содержание детей. Нужно привлечь и заставить церковников работать с детьми. Нечего купола золотом покрывать, когда дети пропадают, это великий грех...Разглагольствовать мастера , те еще ... замполиты... Если заработает церковь, то будет помогать все общество потому, что дураков нет давать деньги органам власти. Мусульмане своих детей не бросают и не отказываются. Если так и дальше пойдет, то сделаю обрезание и приму ислам...
Гость
10 октября 2011, 14:13
Абориген прав..мне очень жалко деток...раскрашенные обшарпанные заборы, детки никому не нужные..родителей бы этих...
Гость
12 октября 2011, 09:48
Абориген, чем в церкви жертвовать и надеяться, что какие то копейки перепадут детям, лучше на счет дома ребенка перечтслить, вот тогда все перечисленные деньги и пойдут на детей...
Гость
12 октября 2011, 15:02
По поводу пенечка : разложите на нем пачку поваренной соли и прикопайте под него еще одну пачку и проблемы не будет - ростки погибнут.