28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
6 окт 2011 в 15:03

И откуда же будет рост налоговых доходов в 2,7 раза?
Неужели Рост ВВП по РО министр Федотова планирует в 270% ???
Нет? Многовато? Нереально? А как же тогда?
Если не рост ВВП, то выходит в 2,7 раза ставку местных налогов собирается поднять министр...
Или госпожа Федотова знает третий путь?

бабушка Вера
7 окт 2011 в 10:06

Да не верьте вы всей этой говорильне. Обычная трепотня перед выборами. За 20 лет демократы уничтожили все, что создавалось при советской власти, а у остального наступил физический износ (самолеты, пароходы, водопроводы, линии электропередач и т.д.) Все градообразующие предприятия в РО уничтожены, даже заводы, выпускающие алкоголь с 1 июля стоят, откуда деньги в бюджет? Детсады в Ростове переданы в автономное управление. Выживайте как хотите!

ОТВЕТИТЬ
Серж
7 окт 2011 в 10:40

А все очень просто: после выборов и победы Едресни нас всех налогами задавят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2011 в 12:56

да бедный наш народ, как доили нас, так и будут доить и душить.

вот
6 окт 2011 в 13:51

вот, толко и заключается их работа в планировании, почему то до народа нечего не доходит.

семэн
6 окт 2011 в 14:39

министр финансов Лилия Федотова явно погорячилась ! без Сверчковой все под откос пойдет, будем посмотреть время покажет !!!

Елена Юрьевна
6 окт 2011 в 15:16

А, кто знает и объяснит в чем выражается "удельный вес федеральной финансовой помощи в доходах бюджета Ростовской области " А министр финансов может объяснить - как можно жить на ежемесячный доход в 5 500руб. Из них заплатить ком.платежи, чем-то попитаться и встретить сына из армии, одеть-обуть и дать путевку в жизнь
Жаль, что низы не берутся во внимание.

Старый скептик
6 окт 2011 в 18:14

Удивительная фантастика, что-то очень тревожные заявления новой финансовой власти. Ведь от доходов планируются и расходы, а как в последнее время все это планируется, мы видим (впервые дефицитный бюджет, невыполнение плановых цифр по доходам бюджета, увеличивающаяся задолженность, соответственно постоянные займы в коммерческих банках и т.д.). Видимо край Ростовской области приходит.

семэн
7 окт 2011 в 10:16

край уже давно пришел, как "новая" команда в кабинетах обосновалась. они в основном все либо военные отставники, либо руководители домов культуры, или директора всяческих ао и ооо. А опыта управления таким большим регионом вовсе НЕТ ! РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО !!!